27.03.2012 / 10:02

Выиграй сумку от создателей «Голодных игр»

Почти неделю в «Синема Парке» показывают ленту «Голодные игры» — историю про борьбу за выживание. У пользователей интернет-портала NashGorod.ru есть шанс получить сувенир от создателей фильма и кинотеатра «Синема Парк» — сумку с символикой этого фильма.

Самый ожидаемый фильм 2012 года переносит нас в будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Чтобы выиграть одну из сувенирных сумок от кинотеатра «Синема Парк», вам нужно пробудить орнитологическую грань своей личности. Символом экранизации суперпопулярного американского романа была вымышленная птица — сойка-пересмешница. Для выигрыша приза вам надо правильно и быстро назвать, что за яркие птицы запечатлены на фотографии ниже — по рядам, слева направо, сверху вниз.

Ответы присылайте на e-mail: rest@nashgorod.ru с пометкой «Голодные игры», в письме указывайте ваше имя или ник на NashGorod.ru. Разыгрываются 3 сумки, поэтому торопитесь — победу одержат самые быстрые!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3828 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кино, Синема Парк, Конкурсы, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
zorr72
4
zorr72   27.03.2012 / 10:24   #    Ответить   
Отправил
Irresistible80
0
Irresistible80   27.03.2012 / 10:39   #    Ответить   
не плохой фильм, мне понравился =)
pro.tmn
0
pro.tmn   27.03.2012 / 10:47   #    Ответить   
Хуже фильма не видел давно. Операторская и режиссёрская работы бездарны. Экшн сцены никакого эффекта присутсвия не создают, трясут камерой что ничего невозможно рассмотреть и всё.
Не успеваешь привыкнуть к герою фильма как его убивают и прощание с ним длится больше чем все остальные сцены с ним до этого вместе взятые. Диалоги тупее разве что в трансформерах, но трансформерам это прощаешь потому что там и фильм не о чём а лишь спецэффекты. Здесь же спецэффекты не айс, особенно огонь на одежде.
Goode
2
Goode   27.03.2012 / 10:47   #    Ответить   
Отправил ответ.)
pro.tmn
0
pro.tmn   27.03.2012 / 10:51   #    Ответить   
собственно, по сумке на фото и видно что создали обладают полным отсутсвием вкуса))) Камбэк в 99?
Свар
2
Свар   27.03.2012 / 11:00   #    Ответить   
Отправил ещё в 10:30. Ждите меня в тройке призёров =) если конечно всех правильно угадал
zheltyj_angel
1
zheltyj_angel   27.03.2012 / 11:12   #    Ответить   
Красивые птички Крутой
nodd
3
nodd   27.03.2012 / 11:51   #    Ответить   
Отправил в 11.42) Пришлось долго вычислять подвид каждой птицы)
Apostal-Fess
2
Apostal-Fess   27.03.2012 / 11:54   #    Ответить   
развелось тут орнитологов, я посмотрю, по утру)))
zorr72
0
zorr72   27.03.2012 / 12:08   #    Ответить   
Apostal-Fess,
Я почти профи! Я недавно посмотрел "Большой год" :))
Свар
0
Свар   27.03.2012 / 18:15   #    Ответить   
А когда будут подведены итоги?
Procop
2
Procop   28.03.2012 / 09:39   #    Ответить   
Итоги подведены. Победители - zorr72, Свар и Romka.
Спасибо всем, кто участвовал.
romka
1
romka   28.03.2012 / 11:22   #    Ответить   
Ура :) старые добрые конкурсы))
Свар
2
Свар   28.03.2012 / 16:30   #    Ответить   
Отличная сумка для похода в магазин:
во-первых надпись "хангри геймс" как бы намекает на то, что в сумке должна быть, по-умолчанию, еда.
во-вторых вероятность того, что она порвется крайне мала.
ну и в-третьих она мне идеально по росту подходит с этими длинными ручками.

PS: Спасибо НГР за конкурс,
Спасибо Синема Парку за сумку,
Спасибо фотошопу и гуглу за помощь в победе,
Спасибо маме, папе, всем родным и близким приветы,
Спасибо природе за чудесную погоду,
#СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
Спасибо боженьке за то, что он верит в меня

Ну что-то я увлёкся...

ЗЫЖ кстати у сумки есть маленький кармашек с молнией где можно хранить деньги, но я этого делать не буду, потому что именно этого от меня ждёт система *ninja*
zorr72
2
zorr72   10.04.2012 / 13:49   #    Ответить   
Спасибо за конкурс и за приз!
Сумка крута, незамедлительно дома положу туда сала, головку чеснока и черный хлеб и буду носить на случай внезапного голода.

ps В отличии от более мажористого Свар`а я пользовался Гимпом, а не фотошопом :)
Эпля
0
Эпля   10.04.2012 / 13:53   #    Ответить   
авоську выиграли :)))
only4sale
0
only4sale   10.04.2012 / 13:57   #    Ответить   
все 6 птиц - попугаи, где моя призовая зажигалка?