30.03.2012 / 15:33

«Титанику» посвятят «синий» флешмоб

В ближайшую субботу, 31 марта, тюменцы проведут флешмоб под песню «My heart will go on». «Синяя» акция, посвященная премьере фильма «Титаник» в 3D, начнется в 18.00 у фонтана в торгово-развлекательном центре «Гудвин».

Как сообщается в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте», для участников флешмоба установлен дресс-код: одежда и аксессуары синего цвета. По замыслу организаторов, цвет одежды символизирует море, а «мобберы» своими движениями будут имитировать волны. Во время акции будет звучать песня Силин Дион «My heart will go on».

По данным организаторов, флешмоб соберет порядка 200 человек.

Выход на экраны фильма «Титаник» в 3D посвящен 100-летию трагедии, случившейся в апреле 1912 года. Премьера в «Синема-парке» состоится 5 апреля. Напомним, фильм-катастрофа «Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона впервые вышел в прокат в 1997 году. Картина с рекордными бюджетом и прибылью получила 11 премий «Оскар», в том числе и самую престижную награду «Лучший фильм». «Оскароносной» стала и композиция «My heart will go on»: ее авторы получили статуэтку в номинации «Лучшая песня».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1906 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кино, Тюмень, Флешмоб

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   30.03.2012 / 16:20   #    Ответить   
все древние фильмы чоли собрались показать в 3D :facepalm:
propitomcev
0
propitomcev   30.03.2012 / 16:35   #    Ответить   
 зачем рассказывать о флешмобах? так ведь теряется весь смысл!
romanofff
0
romanofff   30.03.2012 / 17:26   #    Ответить   
не, ну титаник то стоит того...
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   30.03.2012 / 18:07   #    Ответить   
флешмоб одобрили в родительском комитете? :death:
from-72
1
from-72   30.03.2012 / 18:22   #    Ответить   
Синий флешмоб .
 
Гуляли мы как-то помнится на даче...
maxxx
0
maxxx   30.03.2012 / 19:34   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В ближайшую субботу, 31 марта, тюменцы проведут флешмоб под песню «My heart will go on». «Синяя» акция, посвященная премьере фильма «Титаник» в 3D, начнется в 18.00

так премьера же вроде 5 апреля или я не прав?
Toshiro
0
Toshiro   30.03.2012 / 20:48   #    Ответить   
А они загодя начнут и к премьере будут синие фхлам! Подмигиваю
Mikell
0
Mikell   31.03.2012 / 00:20   #    Ответить   
from-72 пишет:Сообщение Синий флешмоб .
 
Гуляли мы как-то помнится на даче...

+100500
А этим дятлам низачет...
Они бы еще 12 апреля или 9 мая флешмоб устроили, придурки...
Берите на вооружение бесплатно, и про 1 апреля не забудте - это ваш профессиональный праздник :death:

А реальный флешмоб по Титанику пойти и утопиться на лодках флешмоберам :)
Все будут только рады.
А "синий" флешмоб без палева каждую пятницу в Тюмени проходит ;)
Максимус
0
Максимус   31.03.2012 / 00:26   #    Ответить   
propitomcev пишет:Сообщение так ведь теряется весь смысл!

Так ведь это Тюмень :facepalm: :death:
Forsage
0
Forsage   31.03.2012 / 00:51   #    Ответить   
Хорошо, что не голубой флешмоб