16.04.2012 / 17:10

Анита Цой привезет в Тюмень уникальное по технике, сложности и масштабу шоу

Анита Цой привезет в Тюмень самое масштабное и инновационное шоу в истории российского шоу-бизнеса — «Твоя_А». Концерт состоится 23 апреля в Тюменской филармонии.

Шоу «Твоя_А» уникально по своему техническому совершенству, сложности и масштабу. Эпический размах новой постановки можно увидеть абсолютно во всем: в уникальном видеоряде, воссоздающем атмосферу фантастического причудливого мира Интернета и социальных сетей, в котором разворачивается действие; в современных хореографических постановках, которые поражают воображение своей сложностью и зрелищностью; в специальной партитуре света; в костюмах, которых в этом шоу более 200; в живой музыке, которая пронзает сердца слушателей насквозь; и, конечно, в высочайшем профессионализме всей команды, которая несколько месяцев готовила это удивительное шоу.

Танец медуз в неоновом море; гигантская Анита Цой, выходящая на сцену из цветка лотоса; дома цвета радуги, танцующие и подпрыгивающие в такт музыке; Фукусима и трагедия целого народа, который смог выжить и восстановить свой город; люди-корабли, идущие за своей мечтой; огромный баобаб, вырастающий у вас на глазах из маленького зернышка — виртуальный мир заполнит собой все пространство зрительного зала.

Впервые, в своей музыкальной карьере Анита Цой покажет свое новое шоу «Твоя_А» в России. Ранее певица презентовала свои шоу-программы лишь в Москве и за рубежом. Сейчас, как утверждает Анита, она готова к тому, чтобы в полном объеме привести свое шоу и в другие города нашей страны.

«Конечно, задача поставлена не из легких. Еще никто из артистов не возил по стране шоу с высокими технологиями и в таком объеме. То, что делает Анита — это настоящее искусство. Ее шоу-программы не уступают тем, которые делают признанные звезды мировой величины Мадонна, Кайли Миноуг, Шер. Это шоу для всей семьи, даже самые маленькие зрители рукоплещут с восторгом. Эту сказку обязательно должны увидеть все жители нашей большой страны!» — добавляет один из руководителей организаторов тура, группы компаний SAV Entertainment, Владимир Зубицкий.

Телефон для справок: 48-48-92, 68-77-77.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1419 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Филармония, Шоу-бизнес, Тюмень, Музыка, Концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  21  Читать на форуме  
андрей050473
0
андрей050473   16.04.2012 / 18:36   #    Ответить   

Анита Цой привезет в Тюмень самое масштабное и инновационное шоу в истории российского шоу-бизнеса — «Твоя_А»

а тюнинг авто она не привезет?
Rus
1
Rus   17.04.2012 / 08:50   #    Ответить   

Впервые, в своей музыкальной карьере Анита Цой покажет свое новое шоу «Твоя_А» в России. Ранее певица презентовала свои шоу-программы лишь в Москве и за рубежом.

Ну если в Москве показывала, - то тогда да, в России впервые..
андрей050473
0
андрей050473   17.04.2012 / 08:54   #    Ответить   
Ну если в Москве показывала, - то тогда да, в России впервые
:)))



Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:  

звезда... а хоть одну её песню с "лЁту" назовите ? билеты наверно насильно вручать будут :death:
dedes
0
dedes   17.04.2012 / 09:01   #    Ответить   
страшная как моя жизнь...
андрей050473
0
андрей050473   17.04.2012 / 09:04   #    Ответить   
с баша:
я как анита цой, даже с такой лицой... :death:
Cosh@
0
Cosh@   17.04.2012 / 09:28   #    Ответить   
да.....так-то кому она нужна, кто пойдет. Шоу,шоу...говношоу, да люди у же устали от лазеров, шмазеров и голых сисек.
Mixa81
0
Mixa81   17.04.2012 / 09:53   #    Ответить   
Cosh@ пишет:Сообщение да люди у же устали от лазеров, шмазеров и голых сисек.


голые сиське, можно
Cosh@
0
Cosh@   17.04.2012 / 09:58   #    Ответить   
Mixa81,
, голые сиськи Аниты Цой?
Mixa81
0
Mixa81   17.04.2012 / 10:12   #    Ответить   
Cosh@ пишет:Сообщение  голые сиськи Аниты Цой?


и её тоже
Максимус
0
Максимус   17.04.2012 / 10:20   #    Ответить   
Очень удивлюсь, если шоу всё таки состоится, а не отменится по причине не проданных билетов :death:
Holtoff
0
Holtoff   17.04.2012 / 10:22   #    Ответить   
Cosh@ пишет:Сообщение голые сиськи Аниты Цой?
:shock:
:facepalm:
Cosh@
1
Cosh@   17.04.2012 / 10:24   #    Ответить   
Вот если она напишет на плакате :"В первые в Тюмени Голые сиськи Аниты Цой, всего за 300р!" То я думаю площадку типа цирка она соберет точно!)
Максимус
0
Максимус   17.04.2012 / 10:26   #    Ответить   
Cosh@ пишет:Сообщение голых сисек.
Mixa81 пишет:Сообщение голые сиське
Cosh@ пишет:Сообщение голые сиськи Аниты Цой?
Mixa81 пишет:Сообщение и её тоже
Cosh@ пишет:Сообщение В первые в Тюмени Голые сиськи Аниты Цой
:shock: Вы силикона ни разу не видели? :facepalm:
Cosh@
0
Cosh@   17.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
Посмотрела ради любопытства, самый дешевый билет 500р, самый дорогой 2000р.
Sky777
0
Sky777   18.04.2012 / 10:11   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Анита Цой покажет свое новое шоу «Твоя_А»
 ладно хоть не  «Твоя_Б»  
Holtoff
0
Holtoff   18.04.2012 / 10:26   #    Ответить   
Sky777 пишет:Сообщение  ладно хоть не «Твоя_Б»

Ну, если бы она была Бенита Цой, то шоу так бы и называлось.
Cosh@
0
Cosh@   18.04.2012 / 11:01   #    Ответить   
"Твоя Б" или "твоя Ш" тема!!!!!!
evglan
0
evglan   18.04.2012 / 11:35   #    Ответить   
с улицы "разбитых фонарей", фонарей что ли навезет? А то мы их тут в Тюмени то не видали, диковина просто :)))
agasfer007
0
agasfer007   23.04.2012 / 17:47   #    Ответить   
на вслухру интервью как её в тачке "клофелином" напоили )
Irresistible80
0
Irresistible80   23.04.2012 / 18:00   #    Ответить   
"фантастического причудливого мира Интернета и социальных сетей"
- что в нем фантастического?
"гигантская Анита Цой, выходящая на сцену из цветка лотоса"
- жуть какая! не дай бог такое увидеть, кошмары же будут снится! :shock:
"Еще никто из артистов не возил по стране шоу с высокими технологиями и в таком объеме."
- и кто ей деньги интересно дает, на все эти шоу? м? :?
Cosh@
0
Cosh@   02.05.2012 / 08:58   #    Ответить   
Ну было шоу?