20.04.2012 / 09:14

В гонке за Burton Parks тюменцы обогнали Миасс и Нижний Тагил

Тюмень поднялась на 18 место в рейтинге городов-претендентов на постройку новых центров Burton Parks. Позади нее оказались Миасс и Нижний Тагил.

Напомним, что сейчас в России работают 6 сноуборд-парков в Екатеринбурге, Самаре, Новокузнецке, Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге. Все парки находятся в черте города, что делает катание в них доступным для всех желающих и в любое время.

Тюмень пробилась уже во второй этап, но она может сдать свои позиции уже в ближайшие сутки. Чтобы остаться в списке в городов — претендентов нужна активная поддержка тюменцев. Голосование идет на сайте vote.yuma.su.

Каждый день в 13:13 из борьбы выбывает город занимающий последнее место на этот момент. Если два города будут иметь одинаковое количество голосов, победит тот, который получит первый голос после наступления контрольного времени. Все голоса набранные городами на предварительном этапе сохраняются.

Сноубордисты Тюмени просят земляков откликнуться и принять участие в конкурсе. Впереди выходные дни, когда активность интернет-пользователей заметно падает. Не расслабляйтесь и голосуйте за свой город!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3589 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сноубордисты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  95  Читать на форуме  
KonFFeta
4
KonFFeta   20.04.2012 / 09:34   #    Ответить   
Голосуем за Тюмень!!!!!!!!!!!!
Procop
4
Procop   20.04.2012 / 09:40   #    Ответить   
"Тюмень реально рулит, разруливает Тюмень" Крутой Честно говоря, вчера я уже упала духом - ведь мы были на последней строчке, но сегодняшнее количество меня порадовало. 
МамаNT
3
МамаNT   20.04.2012 / 09:41   #    Ответить   
Ух, ты, здорово! Вчера смотрела результаты голосования, были на последнем месте, отставая от предпоследнего претендента почти на 300 голосов. Молодца, Тюмень!
alimofo
2
alimofo   20.04.2012 / 09:44   #    Ответить   
Да молодцы, я блин уже всем знакомым разослал, незнаю кого еще привлечь
AnalFreedom
2
AnalFreedom   20.04.2012 / 10:22   #    Ответить   
И наш Байкальск держится. Голосуем!

p.s. Я всю организацию за Байкальск сагитировал (около 60ти человек проголосовало)
1rash1
2
1rash1   20.04.2012 / 10:26   #    Ответить   
Давайте активне ....скажите друзьям, знакомым .....!!!
LUTIFER
1
LUTIFER   20.04.2012 / 11:18   #    Ответить   
Активнее! Надо Ижевск обогнать!
Ska3
0
Ska3   20.04.2012 / 11:30   #    Ответить   
Медленно, но нагоняем Южно-Сахалинск. полтора часа назад разница была в 479 голосов, сейчас в 400
WellWisher
3
WellWisher   20.04.2012 / 13:47   #    Ответить   
Мы должны попасть в 13 лучших! Нужны активные люди у кого есть время с 13.00 до 14.00. План такой: приходим в универ с ноутами и интернетом и во время большой перемены будем просить голосовать. За час можно собрать приличное количество голосов.
Oxygen
0
Oxygen   20.04.2012 / 13:57   #    Ответить   
сейчас нам не хватает 225 голосов что бы обогнать Южно-Сахалинск
Ska3
0
Ska3   20.04.2012 / 14:08   #    Ответить   
если Южно-Сахалинск обгоним, там и до Нижнего Новгорода недалеко
Tim Ek
0
Tim Ek   20.04.2012 / 14:12   #    Ответить   
AnalFreedom пишет:Сообщение И наш Байкальск держится. Голосуем!

p.s. Я всю организацию за Байкальск сагитировал (около 60ти человек проголосовало)


Ты мне напоминаешь Вовочку из анекдота - "А я наряжусь какашкой, приду на праздник, буду стоять в углу и вонять".
Ska3
0
Ska3   20.04.2012 / 14:54   #    Ответить   
что-то Южно-Сахалинск сейчас резко на 100 вверх рванул, разрыв был в 175 голосов, сейчас на 294
VitzRS
1
VitzRS   20.04.2012 / 15:23   #    Ответить   
А у меня не получается проголосовать второй раз. Хотя первый был пару дней назад
Ska3
0
Ska3   20.04.2012 / 15:29   #    Ответить   
да...как-то резко Южно-Сахалинск выстрелил =( Нижний Новгород вроде медленнее ползет, может хоть его успеем обойти сегодня
Procop
0
Procop   20.04.2012 / 15:55   #    Ответить   
VitzRS пишет:Сообщение А у меня не получается проголосовать второй раз. Хотя первый был пару дней назад

вроде бы только один раз можно голосовать - с одной соцсети.
nuclearbear
3
nuclearbear   20.04.2012 / 16:32   #    Ответить   
Так-то там немного всего голосов. 7 с небольшим тысяч - капля в море для Тюмени. Если развернуть активную кампанию в поддержку, то можно много тысяч голосов насобирать. Даже я проголосовал. Хоть я и все эти соцсети не люблю и не пользуюсь ими, а голосование по-ублюдочному организовано именно через соцсети, но видя как народ переживает захотелось поддержать. Нужен активный пиар в Тюмени.
Ska3
0
Ska3   20.04.2012 / 17:27   #    Ответить   
мде...даже Нижний Новгород убежал вперед...эдак в воскресенье мы вылетим
Faz9
1
Faz9   20.04.2012 / 18:05   #    Ответить   
Обидно что без контакта и фейсбука не проголосовать.
from-72
1
from-72   20.04.2012 / 21:44   #    Ответить   
Давайте поднажмём!!! В соц.сети пуляем объявления поактивнее.
allexa
2
allexa   21.04.2012 / 01:08   #    Ответить   
Завтра в 13ч.30м. нам потребуются люди для участия в флешмобе который будут снимать профессионалы своего дела и потом монтировать нам ролик, который будет выложен в сеть для рекламы! Для участия в флешмобе нужно: принести доску и одеть сверху что то яркое! Встреча у макдональдса! Просьба прийти всех кто сможет нужно около 50 человек! + к этому после участия в флешмобе, продолжаем акцию "Проголосуй у макдональдса не отходя от кассы" - нужны ноутбуки с вайфаем, нужны так же модемы, листовки, наклейки и т.д.
Третий день мы проводим эту акцию и проходит она очень удачно! Вчера за 5 часов собрали более 1000 голосов!  Сегодня меньше, но уже обогнали Южно -Сахалинск! Сегодня так же нас снимало телевидение! Смотрите нас на ТНТ "Тюменская арена" в воскресение или же в понедельник!
Голосуем не опускаем руки! Мы можем! Мы выйграем!
Trender
0
Trender   21.04.2012 / 07:05   #    Ответить   
Faz9 пишет:Обидно что без контакта и фейсбука не проголосовать.
Какая проблема зарегиться? )) 
Trender
0
Trender   21.04.2012 / 07:06   #    Ответить   
Ska3 пишет:мде...даже Нижний Новгород убежал вперед...эдак в воскресенье мы вылетим
Ничего удивительно, там народу больше миллиона!! А вот почему мы позади байкальска с 13000 жителей - загадка... 
Kenny
0
Kenny   21.04.2012 / 10:14   #    Ответить   
Trender пишет:Сообщение Ska3 пишет:мде...даже Нижний Новгород убежал вперед...эдак в воскресенье мы вылетимНичего удивительно, там народу больше миллиона!! А вот почему мы позади байкальска с 13000 жителей - загадка... 
а кто сказал что за город должны голосовать только жители этого города? из москвы например за кого голосовать?

Добавлено спустя 32 секунды:  
Trender пишет:Сообщение Ska3 пишет:мде...даже Нижний Новгород убежал вперед...эдак в воскресенье мы вылетимНичего удивительно, там народу больше миллиона!! А вот почему мы позади байкальска с 13000 жителей - загадка... 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   21.04.2012 / 10:20   #    Ответить   
скоро нас Миасс обгонит и Тюмень вылетит! 
Trender
0
Trender   21.04.2012 / 11:27   #    Ответить   
Уже догнал!!! 10 голосов осталось.. 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   21.04.2012 / 11:44   #    Ответить   
Уже перегнал...чуваки, действуйте! Или вылетаем 
Anonymous
1
Garpia   21.04.2012 / 11:49   #    Ответить   
проголосовала
YM30
1
YM30   21.04.2012 / 12:13   #    Ответить   
тюмень кемерово - отставание 50-60 голосов!!!!до конца час...
Ska3
0
Ska3   21.04.2012 / 12:57   #    Ответить   
похоже Кемерово вылетает...а мы Казань пока умудрились обогнать
Ska3
0
Ska3   21.04.2012 / 13:05   #    Ответить   
от 13 места к слову сейчас отделяет 200 голосов всего, очень напряженная и плотная борьба пошла
Tim Ek
1
Tim Ek   21.04.2012 / 13:05   #    Ответить   
Уже Южно-Сахалинск обогнали :cool2:
korneef
0
korneef   21.04.2012 / 13:49   #    Ответить   
Интересно что с 6 по 16 места разброс голосов <1000. Все еще 20 раз поменяться успеет.
Alex528
2
Alex528   21.04.2012 / 13:57   #    Ответить   
+2 голоса от меня с контакта и фейсбука
from-72
1
from-72   21.04.2012 / 14:20   #    Ответить   
С Владиком разница меньше 500 голосов всего-лишь. Проголосовал со всех акков.
Anonymous
0
Garpia   21.04.2012 / 14:34   #    Ответить   
Миасс конечно уже далеко вперёд ушел
from-72
0
from-72   21.04.2012 / 14:45   #    Ответить   
Ух, понеслась как. Такими темпами...
trialmode
0
trialmode   21.04.2012 / 14:49   #    Ответить   
12 место!
Procop
0
Procop   21.04.2012 / 15:50   #    Ответить   
Тюменцы молодцы!!! Уже 11-ые Крутой
Forsage
0
Forsage   21.04.2012 / 15:56   #    Ответить   
каждую минуту 4-8 голосов. поднажмем!!
Forsage
0
Forsage   21.04.2012 / 15:57   #    Ответить   
через несколько минут обойдем Хабаровск
Forsage
0
Forsage   21.04.2012 / 16:05   #    Ответить   
ну вот мы и 9))
nuclearbear
1
nuclearbear   21.04.2012 / 17:25   #    Ответить   
О, красавцы! Нужно не сбавлять темп. Я посмотрел сразу и испугался, думал всё, вылетела Тюмень, т.к. с утра где-то в конце была. А потом увидел, что на 8-м месте. Нужно держаться! Сам вчера проголосовал. 
Anonymous
0
Garpia   21.04.2012 / 18:22   #    Ответить   
ничего себе Тюмень как подскочила. мы оказывается молодцы! так держать!
omela
0
omela   21.04.2012 / 18:26   #    Ответить   
и с вк :comp:
Ska3
0
Ska3   21.04.2012 / 19:04   #    Ответить   
круто...но расслабляться нельзя, разница между городами маленькая...постоянно сейчас места меняться будут, надо продолжать активно голосовать, закрепляться сверху
OneGina
0
OneGina   21.04.2012 / 19:16   #    Ответить   
уже 7 , главное так держать!!!
feron
0
feron   21.04.2012 / 19:33   #    Ответить   
а я что то не понял....
 http://vote.yuma.su/
что за сайт то?
почему не burton??? Не на их домене то...Вирус это похоже какой то...и сайт какой то левый у них... 
 
Ska3
0
Ska3   21.04.2012 / 19:39   #    Ответить   
feron пишет:а я что то не понял.... http://vote.yuma.su/что за сайт то?почему не burton??? Не на их домене то...Вирус это похоже какой то...и сайт какой то левый у них...  
там есть прямая ссылка на официальный сайт, над только ткнуть на надпись BURTON 
allexa
4
allexa   21.04.2012 / 21:35   #    Ответить   
Отчет: Сегодня прошел 4 день акции у макдональдса "Проголосуй не отходя от кассы"! Начали работать с 12 часов дня! Было очень весело, танцевали, орали, снимали на видео! Народу было много все голосовали!, смогли набрать более 1000 голосов...поэтому мы выбились на 7 место, но мы можем проснуться завтра и опять увидеть себя на последнем месте! все города идут впритык!Позже БУДЕТ вся информация о завтрешнем дне! следите за новостями! потребуется много народу!
kei
0
kei   22.04.2012 / 08:29   #    Ответить   
молодцы ребята! еще бы 1 такую команду и точно никто не догонит Тюмень. От себя: проголосовал со всех акков, обоих сетей, родственников тоже заставил)))
Ska3
0
Ska3   22.04.2012 / 08:37   #    Ответить   
да за 6 с копейкой часов (за ночь) до 10 места опустились
Anonymous
0
Garpia   22.04.2012 / 10:08   #    Ответить   
ну вот, проснулась утром, а мы на 12м месте. видимо нам надо пораньше вставать
allexa
1
allexa   22.04.2012 / 11:16   #    Ответить   
сегодня акция опять.поэтому догоним!
Holtoff
0
Holtoff   22.04.2012 / 11:24   #    Ответить   
Задолбали вы уже со своим парком.
merrow
2
merrow   22.04.2012 / 11:36   #    Ответить   
Holtoff,
А в чем собственно проблема? Вас же никто не заставляет голосовать или еще что-то делать. А если построят в городе парк, то будет замечательно. Не нравиться - не заходите в тему :)
ПС: проголосовал.
Forsage
0
Forsage   22.04.2012 / 12:45   #    Ответить   
с сайтом что то не то
Anonymous
0
Garpia   22.04.2012 / 13:21   #    Ответить   
не знаю почему, но с фейс-бука не получается голосовать. пишет "Для голосования нужно нажать "Нравится" на странице Burton Russia в Facebook
Burton Russia в Facebook", но я давно нажала эту кнопку, уже и отжала и снова нажала, а толку нет.

через контакт голосую каждый день.
Forsage
0
Forsage   22.04.2012 / 13:29   #    Ответить   
Garpia,
Через контакт можно только один раз голосовать. При повторном голосовании пишет: "Вы уже голосовали"
Anonymous
0
Garpia   22.04.2012 / 13:48   #    Ответить   
Forsage пишет:Сообщение Garpia,
Через контакт можно только один раз голосовать. При повторном голосовании пишет: "Вы уже голосовали"

один раз В ДЕНЬ!
Holtoff
2
Holtoff   22.04.2012 / 14:41   #    Ответить   
merrow пишет:Сообщение Holtoff,
А в чем собственно проблема? Вас же никто не заставляет голосовать или еще что-то делать. А если построят в городе парк, то будет замечательно. Не нравиться - не заходите в тему

Я написал свое впечатление от многочисленных тем. Мне по... кто что об этом впечатлении думает.
Trender
0
Trender   22.04.2012 / 17:43   #    Ответить   
kei пишет:Сообщение молодцы ребята! еще бы 1 такую команду и точно никто не догонит Тюмень. От себя: проголосовал со всех акков, обоих сетей, родственников тоже заставил)))

ТАк в чем проблема разделить команду и отправить на другую WiFi точку с большим кол-вом народа ...
А на завтра надо в ВУЗах листовки клеить и раздавать
ATOM2011
2
ATOM2011   22.04.2012 / 17:49   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Я написал свое впечатление от многочисленных тем. Мне по... кто что об этом впечатлении думает.
Holtoff пишет:Сообщение Задолбали вы уже со своим парком.
Да ладно вам. Не думаю, что будет плохо, если в Тюмени появится такой парк. У сноубордистов станет на одно место больше, где можно кататься. Агитацию проводит молодежь - так и пусть проводит. Всеж лучше, чем будут сидеть дома, да пить пиво.
LoL-85
2
LoL-85   22.04.2012 / 22:31   #    Ответить   
Сам увлекаюсь горными лыжами, всё время гоняемся с сноубордистами. Солидарен с АТОМ2011, лучше заниматься сноубордом, чем пиво пить и на компе гамать. Провожу активную пропаганду среди всех знакомых, чтобы голосовали.
allexa
1
allexa   22.04.2012 / 23:59   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Задолбали вы уже со своим парком.

а ты задолбал со своими сообщениями и что?
свобода у кажого ! не голосуй! какие проблемы
МышьЛетучая
0
МышьЛетучая   23.04.2012 / 09:12   #    Ответить   
цитирую)

Александр Смирнов
сегодня в 0:48 к записи Голосуем за строительство сноупарка Burton..
Ребят, оказывается можно голосовать со своей страницы с разных устройств: компов, айфонов , айпадов и других устройств!!! СЧИТАЮТСЯ ТОЛЬКО IP ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. С разных мобильных устройств можно голосовать неоднократно.

Александр Смирнов
сегодня в 0:48 к записи Голосуем за строительство сноупарка Burton..
Проголосовал с компа, тут же зашел с айфона - проголосовал и так дальше!!! ИЖЕВСК ТАК И ДЕЛАЕТ!!! Давайте и мы тоже каждый проголосуем со своей страницы со всех имеющихся у него устройств!






 
 
lllfredylll
0
lllfredylll   23.04.2012 / 09:25   #    Ответить   
развод это всё имхо... имхо уже всё предрешено, а всё это голосование всего лишь пиар... посмотрите на итоги голосования, разница в кол-ве голосов 5 и 12 места(на данный момент) не превышает и 1000 голосов, при том что кол-во населения отличается и в 2 и в 3 раза... ИМХО, если б голосование было действительно реальным, то цифры очень сильно бы отличались, а не на 50-60 голосов... сделано, повторюсь, для пиара, а такая разница в кол-во голосов нужна, чтоб люди верили что могут еще победить и спамили спамили спамили... "нас нае*али, расходимся"....
allexa
0
allexa   23.04.2012 / 10:02   #    Ответить   
lllfredylll пишет:Сообщение развод это всё имхо... имхо уже всё предрешено, а всё это голосование всего лишь пиар... посмотрите на итоги голосования, разница в кол-ве голосов 5 и 12 места(на данный момент) не превышает и 1000 голосов, при том что кол-во населения отличается и в 2 и в 3 раза... ИМХО, если б голосование было действительно реальным, то цифры очень сильно бы отличались, а не на 50-60 голосов... сделано, повторюсь, для пиара, а такая разница в кол-во голосов нужна, чтоб люди верили что могут еще победить и спамили спамили спамили... "нас нае*али, расходимся"....


расходись ежели так думаешь. я еще раз повторюсь. не в теме??? не лезь. разница такая в голосах только потому, что все уже на голосовались...и половина городов выбыла уже давно..все из последних сил бьются голосуют! Компания Бертон не позволит себе развод ибо потом ей не жить !!!

читай выше посты! повторяться не буду...так как для того кто не в теме, а таких много...много раз что то объяснять нет смысла
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   23.04.2012 / 10:27   #    Ответить   
Офтопик:
Компания Бертон не позволит себе развод ибо потом ей не жить !!!


любопытное замечание
интересно что с компанией будет? обанкротится? уйдет под власть тюменского губера? отдаст все активы в благотворительные фонды? или что еще?
Holtoff
0
Holtoff   23.04.2012 / 10:34   #    Ответить   
ATOM2011 пишет:Сообщение Не думаю, что будет плохо, если в Тюмени появится такой парк.

Я может непонятно написал, поясню: ничего не имею против парка как такового. Достал именно спам в соцсетях по его поводу. Даже на мыло уже пришло.
Vest
0
Vest   23.04.2012 / 10:40   #    Ответить   
ALEX.SH.,
просто им без разницы где строиться, инвестпрограмма скорей всего утверждена и могут позволить себе такой пиар. А насчет не жить - это конечно громко сказано, но... Этим пиаром вовлечено слишком много людей в "круг знающих", так что экономически не выгодно шустрить - "фууууу" теперь будет слишком громкий. Они на начальном этапе выбрали то, что им надо и между чем выбор для них монопенистый. И после этого им не надо никаих подтасовок - весь шум делают пользователи и результат для них значения не имеет. Их выигрыш заложен в условии задачи, а не в ее ответе

Holtoff,
строительство днепрогэса тоже спамили. и поднятие целинных земель. и БАМ. и магнитку. и тюменский север. любое, в чем нужна массовость для достижения цели. это потому, что если хочешь чтобы чтото было сделано и в твоих силах помочь этому - то надо делать. Инфо об этом голосовании - не спам в полном смысле этого слова, ибо имеет смысл в течение конечного и достаточно короткого времени. И если на одной чаше весов лежит солидный профит для города, в котором ты живешь, а на другой несколько сообщений, которые тебе не понравились... То ты же разумный человек с высокой степенью социализации и должен понимать, что первого без второго не бывает
Holtoff
0
Holtoff   23.04.2012 / 10:54   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Holtoff,
строительство днепрогэса тоже спамили.

Ни фига себе. Че, прям всем комсомольцам письма рассылали? Я то об этом...
Tim Ek
0
Tim Ek   23.04.2012 / 10:57   #    Ответить   
Holtoff пишет:Ни фига себе. Че, прям всем комсомольцам письма рассылали? Я то об этом...


А сейчас-то, сейчас что, прям всем рассылают письма ?
Vest
0
Vest   23.04.2012 / 11:24   #    Ответить   
Holtoff,
газеты безадресно, адресный набор через комсомольские ячейки. Создание условий для того, чтобы узнало и проучаствовало как можно больше людей. При том что там это был тяжелый труд, и не недели, а месяцы и годы труда. "Да здравствуют строители Магнитки!", "Комсомольцы на ударной стройке!", "Самоотверженный труд советских людей позволит пустить Днепрогэс раньше намеченного срока!" А тут на 13 дней акция, направленная на занятие молодежи спортом (если получится), и уже "Фууууу, тяжело, спам замучил". При том что никого строить-то не заставляют...

А по аналогии - тебе тоже не организаторы голосования присылают личные сообщения. тогда тоже из правительства к каждому не приходили, просто подходит знакомый человек с горящими глазами и говорит: "я записался в комсомольский отряд на [подставить нужное]. У нас вот такие ребята :best: ! Поехали с нами!". Или незнакомый - на комсомольском собрании, в сообществе. Это личный мессадж, просто его форма изменена прогрессом
Holtoff
0
Holtoff   23.04.2012 / 11:29   #    Ответить   
Tim Ek пишет:Сообщение А сейчас-то, сейчас что, прям всем рассылают письма ?

В контакте спамят, и мне на мыло пришло еще на рабочее. Из-за чего и возмутился. Сколько можно объяснять?
LoL-85
0
LoL-85   23.04.2012 / 11:30   #    Ответить   
Тюмень сегодня походу вылетит, надо поднажать
LoL-85
0
LoL-85   23.04.2012 / 12:03   #    Ответить   
То, что пишут что можно голосовать несколько раз, это правда, я каждый день голосую



Добавлено спустя 21 минуту 47 секунд:  

Re: В гонке за Burton Parks тюменцы обогнали Миасс и Нижний Тагил
Если у кого-то не получается проголосовать несколько раз или с разных учеток фейсбука и вконтакта очистите куки браузера и обновите страницу. Если кто-то не знает как очистить куки в своем браузере пишите в личку.
Tim Ek
1
Tim Ek   23.04.2012 / 12:04   #    Ответить   
Holtoff пишет:В контакте спамят, и мне на мыло пришло еще на рабочее. Из-за чего и возмутился. Сколько можно объяснять?


Так и возмутись в адрес человека отправившему, зачем он тебе пишет это в почту. Нет, ты пошел на форум писать какие тут нехорошие.
lllfredylll
0
lllfredylll   23.04.2012 / 12:12   #    Ответить   
allexa,
чё за "в теме- не в теме", звучит так бесяво ппц... это мой город и за то, чтоб в нём построили такой парк, я обеими руками за, сам голосую каждый день, но блин, если вынуть песок из глаз и посмотреть на это всё реально, то тут всё равно что-то не то... вроде народ уже и акции проводит, и набирает по 1000-2000 голосов за день, и всё равно нас тут же раз и догоняют... и когда догоняют, начинают держаться недалеко... как только Тюмень отрывается в лидеры, нас опять нагоняют и опять все держатся недалеко...подозрительно это всё, это моё мнение, кто-то возможно его со мной разделит, кто-то нет... и я "в теме :)) " ))
Майти Буш
0
Майти Буш   23.04.2012 / 12:35   #    Ответить   
проголосовал.агитирую всех. больше хорошего в моем городе!!!
LoL-85
0
LoL-85   23.04.2012 / 14:05   #    Ответить   
Остается час, мы на последнем месте...
Ska3
0
Ska3   23.04.2012 / 14:27   #    Ответить   
больше, в группе написали, что из-за всяческих технических сбоев решено продлить голосование до 16:00 по МСК, ровно в 16:00 по МСК 1 город вылетит
Ska3
0
Ska3   23.04.2012 / 14:31   #    Ответить   
вот только голосовалка зараза висит =\
Майти Буш
1
Майти Буш   23.04.2012 / 19:04   #    Ответить   
чудом остались)))надо еще поднажать.всем отправить в вконтакте и в фэйсе.
Holtoff
0
Holtoff   23.04.2012 / 19:07   #    Ответить   
А могут счетчик голосов накрутить?
LoL-85
0
LoL-85   23.04.2012 / 19:42   #    Ответить   
там разница в последних 10 местах в сотни голосов, мы уже чудом на 12 месте 
from-72
1
from-72   23.04.2012 / 23:54   #    Ответить   
Чего мудрите. Заподозревали чего-то. Так и Тмн подозревают такие же "подозреваки" из-за быстрых взлётов на 7-10 позиций. Я и сам удивился. В универе смотрел - были на 3 с конца. Домой приехал - на 6 с начала.
trialmode
0
trialmode   24.04.2012 / 00:01   #    Ответить   
0.00 5 место
Майти Буш
1
Майти Буш   24.04.2012 / 11:17   #    Ответить   
надо надо в 13 войти. друзьям заграницу в фэйсбук отправил,чтоб сагитировали там своих
LoL-85
0
LoL-85   24.04.2012 / 15:06   #    Ответить   
ага вчера вечером 5-е место, а щас последнее, как раз перед отсечкой, поднажмите кто еще не голосовал!
lllfredylll
0
lllfredylll   24.04.2012 / 15:30   #    Ответить   
http://cs304909.userapi.com/v304909064/ ... RWMb1o.jpg
Тюмень еле выбралась... в 13:13 Хабаровск отставал всего на 2 голоса.... активней ребята, активней)
Ska3
0
Ska3   24.04.2012 / 17:09   #    Ответить   
я уже кого мог - проагитировал...уже и родственники все проголосовали и знакомые почти все, некоторые из пинципа только уперлись, мол им не надо =\ и на работе уже все задействованы
lllfredylll
0
lllfredylll   26.04.2012 / 10:57   #    Ответить   
вчера вечером, Тюменцы шли впереди чуть ли не на 1600 голосов... щас на последнем месте... временами за сутки 1000 не могут набрать, а тут за НОЧЬ нас опять спустили... лохотрон чистой воды, накручивают голоса(сам Burton Park есстесно, а не города) - инфа 100% :note:
КУДРЯ072
1
КУДРЯ072   26.04.2012 / 11:15   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Tim Ek пишет:Сообщение А сейчас-то, сейчас что, прям всем рассылают письма ?

В контакте спамят, и мне на мыло пришло еще на рабочее. Из-за чего и возмутился. Сколько можно объяснять?

это же всем понятно ,пиар чистой воды ,вот если бы написали голосуем за постройку парка в тюмени ,то да :best: , а у них ключевое слово название фирмочки неизвестной спортивной ,это равносильно Адидас построит парк если месяц за него будут голосовать и у всех на слуху будет слово Адидас
http://altapress.ru/story/84913/
antiHERO
0
antiHERO   26.04.2012 / 19:04   #    Ответить   
Закрыто. Дальнейшее обсуждение в теме "Burton Parks могут построить в Тюмени, если горожане проголосуют".