26.04.2012 / 09:55

Бейонсе признали самой красивой женщиной планеты

Журнал People составил свой традиционный список самых красивых женщин планеты. В 2012 году лидером рейтинга стала поп-певица Бейонсе Ноулз. Всего в топ-лист попали 178 знаменитых женщин — актрис, певиц, моделей и других представительниц шоу-бизнеса.

People отметил умение Бейонсе держаться на сцене, со вкусом одеваться и при этом исполнять обязанности матери — недавно у певицы и ее супруга рэпера Jay-Z родилась дочь, которую они назвали Блю Айви.

Помимо Бейонсе в список People также вошли София Вергара, Шарлиз Терон, Лили Коллинс, Мэделин Стоу, Кристина Хендрикс, Мишель Уилльямс, Пола Паттон, Миранда Ламберт, Кейт Миддлтон и другие. Полностью со списком можно ознакомиться в печатной версии журнала, а частично — на сайте издания.

В апреле 2011 года People выпустил список самых красивых людей мира. В топ-лист были включены как мужчины, так и женщины, а главной красавицей планеты тогда была названа Дженнифер Лопес.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру
Просмотров: 1696 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Известные люди, Конкурсы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  22  Читать на форуме  
le_grace
3
le_grace   26.04.2012 / 10:41   #    Ответить   
толерасты 
GrizzlyCBR
8
GrizzlyCBR   26.04.2012 / 10:45   #    Ответить   
:facepalm:
KonFFeta
0
KonFFeta   26.04.2012 / 11:13   #    Ответить   
Хм...Знакомые товарищи, друзья и коллеги утверждали, что она им совсем не симпотична.
master_kenobi
2
master_kenobi   26.04.2012 / 11:29   #    Ответить   
Мне тоже не нравится она. на улицах нашего города только можно найти девчонок симпатичнее намного ) Так что плюнуть и растереть на их рейтинг....
Денница
2
Денница   26.04.2012 / 11:30   #    Ответить   
:death: похожа на паттайского трансвестита.
MARIAH
1
MARIAH   26.04.2012 / 11:33   #    Ответить   
А мне нравится она, очень. Красивая, фигуристая, яркая, сексуальная... Не тощий дрищ, в общем ) Талантливая, бизнес-вуман ) Из того списка, что был предоставлен, лучший выбор, по моему мнению.
Ujin Genie
3
Ujin Genie   26.04.2012 / 11:42   #    Ответить   
выбрали 1 самую красивую планеты из 178 при населении 7млрд., гламур такой гламур
MARIAH
0
MARIAH   26.04.2012 / 12:33   #    Ответить   
Так там из знаменитых людей же выбирали, а не из всего населения планеты )
Men_from_TMN
0
Men_from_TMN   26.04.2012 / 12:36   #    Ответить   
самая красивая на планете? на Луне наверное?
мося
3
мося   26.04.2012 / 13:17   #    Ответить   
Моя подруга - сама красивая женщина планеты!, а у Бьёнсе попабольшая...
Mixa81
1
Mixa81   26.04.2012 / 13:33   #    Ответить   
мося пишет:Сообщение Моя подруга - сама красивая женщина планеты!


фото в студию
MARIAH
0
MARIAH   26.04.2012 / 13:36   #    Ответить   
мося, по меркам афроамериканцев у нее тощий задэ ))) ее даже обвиняли в том, что настолько тощий, что она использует попонакладки, чтобы сделать филейную часть попышнее ) (ну и потом, она то худеет, то толстеет, так что размер меняется)
мося
0
мося   26.04.2012 / 13:42   #    Ответить   
Mixa81 пишет:
мося пишет: Моя подруга - сама красивая женщина планеты!
фото в студию
ога, чтобы ты фапал ? ))) Я знаю и мне достаточно )я люблю худеньких, а не BIG ASS 
Ujin Genie
0
Ujin Genie   26.04.2012 / 13:49   #    Ответить   
MARIAH пишет:Сообщение Так там из знаменитых людей же выбирали, а не из всего населения планеты )

дело вестимо в титуле "самая красивая женщина ПЛАНЕТЫ"
Deeper
1
Deeper   26.04.2012 / 14:57   #    Ответить   
все они в шоу бизнесе не понятно с какой планеты
MrME
0
MrME   26.04.2012 / 15:50   #    Ответить   
Блин, какое убожество
Anonymous
3
~LADY~   26.04.2012 / 16:22   #    Ответить   
Всегда приятно читать такие темы, ведь сразу видишь, сколько экспертов красоты существует в одной только Тюмени! :death:
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   27.04.2012 / 09:34   #    Ответить   
Она не самая симпатичная. Хотя не скрою, что мне больше нравятся симпатичные мулатки, восточные и азиатские девушки, чем европейки
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   27.04.2012 / 13:28   #    Ответить   
Самые красивые женщины планеты живут в Тюмени..причем все без исключения. А импортные мне не нравятся.
oleo
0
oleo   05.05.2012 / 22:40   #    Ответить   
Не айс совсем. Внешне данные, стиль, но латины ужасно потные. Это убивает все. 
Из всех Шарли - лучшая, учитывая возраст.
Melancholic
0
Melancholic   06.05.2012 / 02:20   #    Ответить   
Наша Аня Семенович, перепплюнет её на раз :D :-[
ank
1
ank   06.05.2012 / 19:05   #    Ответить   
Шоу- бизнес - он и есть шоу-бизнес.