12.05.2012 / 17:00

Ночь распродаж в ТРЦ «Фаворит»!

Настоящий праздник для всех любителей яркого шопинга — «Ночь распродаж» — начнется в торгово-развлекательном центре «Фаворит» 17 мая в 21:00.

Только в ночь с 17 на 18 мая в магазинах ТРЦ «Фаворит» будут действовать специальные скидки, в том числе и на новые коллекции. Не упустите возможность совершить удачные покупки, получить подарки и массу приятных впечатлений — ведь только в эту ночь в ТРЦ «Фаворит» вас ждут, конкурсы, показы мод, викторины, дегустации, подарки и сюрпризы!

Каждый покупатель в «Ночь распродаж» сможет поучаствовать в конкурсе на «Самую большую сумму чека» и выиграть сертификат на 15 000 рублей, а так же на «Самое большое количество чеков» и выиграть сертификат на 10 000 рублей. Сертификаты можно будет реализовать в любом магазине ТРЦ «Фаворит».

В Ночь распродаж ТРЦ «Фаворит» работает до 01:00.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 4871 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акции, Тюмень, ТРЦ Фаворит

Другие новости рубрики:

 Комментарии  23  Читать на форуме  
Faz9
1
Faz9   12.05.2012 / 18:50   #    Ответить   
Опять супер мега крутые 5-10% скидки?
antiHERO
2
antiHERO   12.05.2012 / 19:10   #    Ответить   
Faz9 пишет:Сообщение Опять супер мега крутые 5-10% скидки?
Отнюдь. 50-70%, правда после завышения раз в пять.
olya_kch57
1
olya_kch57   12.05.2012 / 19:30   #    Ответить   
До часу ночи?  Тазве это ночь распродаж?
ngr_116151
2
ngr_116151   12.05.2012 / 19:56   #    Ответить   
 цены ёпт завышены в этих магазинах раз в 100. так что скидки особо ничег оне изменят. поведутся на это только мажорные мрази дети чиновников и партии едро
Makaska
0
Makaska   12.05.2012 / 22:51   #    Ответить   
кто то пойдет на шоппинг а кто то в ночную смену блин на работу
Makaska
0
Makaska   12.05.2012 / 22:51   #    Ответить   
че бы не с 18 на 19 сделать:)
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   12.05.2012 / 23:17   #    Ответить   
Им лишь бы втюхать. Какой только заманухи не придумают :facepalm:
KDmitriy
0
KDmitriy   12.05.2012 / 23:54   #    Ответить   
Ночь потреб**дства!!!
oleo
0
oleo   13.05.2012 / 00:47   #    Ответить   
Какой шопинг в Фаворите? Три бренды и Монетка. Разве что с кем нибудь из Фаворитовских ИПшников договориться чек пробить на 150000р. Потом у него же и на призовые отовариться. 
Artemis
0
Artemis   13.05.2012 / 00:51   #    Ответить   
oleo
 Отличная идея!  попробовать штоле? :) как раз там занкомые есть :)
Andrey.Arhipov
0
Andrey.Arhipov   13.05.2012 / 21:17   #    Ответить   

кто то пойдет на шоппинг а кто то в ночную смену блин на работу

Можно доверить это дело другу, снабдив его кучей денег)
no matter
2
no matter   13.05.2012 / 21:54   #    Ответить   
Афигеть в сельпо распродажа! Помню есть там магазинчик с шортиками за пять тыщщщ, это их что ли распродавать начнут? Чую, народ кинется :death: Я сильно сомневаюсь, что этот Фаворит посещаем за счет чего-нибудь другого, чем Райт и Центро :))
artemak
0
artemak   14.05.2012 / 01:59   #    Ответить   
да комменты жгут
люди зарабатывают как могут что вы все ор устроили до часу в принципе нормально
krendel
0
krendel   14.05.2012 / 09:12   #    Ответить   
обязательно буду! приметил там пару гаджетов в Арсенале, надеюсь на них будет скидка)))
Propn-Bytan
1
Propn-Bytan   14.05.2012 / 10:06   #    Ответить   
И тут едро  приплели! А может  еще детей Путина и Медведева впишем? Задрали уже!!!!
maxxiimka
0
maxxiimka   14.05.2012 / 18:22   #    Ответить   
Да ладно , хоть что то новенькое)))
maxxx
0
maxxx   14.05.2012 / 19:47   #    Ответить   
пойти поснимать что-ли???
sunrise
0
sunrise   16.05.2012 / 12:32   #    Ответить   
Скидки это лишь маркетинговый ход. Никто не будет продавать в убыток.
В каком-то магазине электроники вообще смешно было. Покупал флешку за 300р. типа со скидкой 50%, когда в любом магазине она и стоила те же 300р.
Всегда смотрю на конечную цену товара и решаю, устраивает она меня или нет.
мося
0
мося   16.05.2012 / 16:14   #    Ответить   
А нафиг делать эту акцию в будни?
Ujin Genie
1
Ujin Genie   16.05.2012 / 16:24   #    Ответить   
чиста ради любопытства наблюдал ночь распрдажи техники в зеленом береге. люди шальной толпой сметали с прилавков технику по ценам с учетом всех скидок на 300-500 рэ большим, чем в эльдорадо в любой будний день :DD

мы как раз плиту, поверхность и вытяжку искали. после сравнения весь набор взяли в другом месте днем по цене на 3000 ниже, чем в ту ночь распродаж.

темнота и ограниченное время зомбирующе на людей действуют :DD а уж очереди были застрелиться и не встать
Faz9
0
Faz9   16.05.2012 / 23:52   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение чиста ради любопытства наблюдал ночь распрдажи техники в зеленом береге. люди шальной толпой сметали с прилавков технику по ценам с учетом всех скидок на 300-500 рэ большим, чем в эльдорадо в любой будний день :DD

мы как раз плиту, поверхность и вытяжку искали. после сравнения весь набор взяли в другом месте днем по цене на 3000 ниже, чем в ту ночь распродаж.

темнота и ограниченное время зомбирующе на людей действуют :DD а уж очереди были застрелиться и не встать

Это когда в эксперте распродажа была? :death: Со знакомым поехал тогда стиральную машину посмотреть,скидки конечно были просто атас....выше 500 рублей я не нашел)))А на большинстве товара вообще скидок не было.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   17.05.2012 / 09:04   #    Ответить   
Faz9,

но что поразительно - очередь была человек по 50-70. люди хватали несмотря что попало... такие покупатели - мечта для владельцев магазина. ну как так можно то вообще :facepalm: стоять 3 часа в очереди чтобы хапнуть ерунду за невыгодную цену. зомбетаун
Faz9
1
Faz9   17.05.2012 / 13:24   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение Faz9,

но что поразительно - очередь была человек по 50-70. люди хватали несмотря что попало... такие покупатели - мечта для владельцев магазина. ну как так можно то вообще :facepalm: стоять 3 часа в очереди чтобы хапнуть ерунду за невыгодную цену. зомбетаун

Этому я тоже удивился, казалось что люди не смотрят на цены, и если было написано распродажа, значит они точно купят по самой выгодной цене.