01.06.2012 / 16:58

Собаки, хорьки, декоративные поросята в эти выходные соберутся вместе

Наверняка каждый взрослый мечтает вновь вернуться в детство, а каждый ребенок мечтает о маленьком четвероногом друге. Ваши мечты могут стать реальностью — 2 и 3 июня в Выставочном зале пройдет грандиозное красочное шоу для детей и родителей.

Вы сможете увидеть и погладить, а при большом желании и приобрести щенка или котенка. Кроме этого, в программе шоу: ездовые собаки, туса хорьков, котята, декоративные поросята, модное дефиле собак!

Наши веселые аниматоры не дадут заскучать ни одному из присутствующих! А дети смогут покататься на цирковых собаках!

Ждем вас 2–3 июня в Выставочном зале (Севастопольская, 12). Время работы: с 10:00 до 18:00 часов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4944 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Собаки, Выставки, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
dtimur
0
dtimur   02.06.2012 / 10:25   #    Ответить   
а вход сколько стоит то?
~Pusik@
3
~Pusik@   02.06.2012 / 11:56   #    Ответить   
Офтопик:
dtimur,
все зависит от того собака вы, хорек или дикий поросенок
Apostal-Fess
0
Apostal-Fess   06.06.2012 / 12:53   #    Ответить   
уиииии, бегающий бекон картинка доставляет
shkaf072
2
shkaf072   06.06.2012 / 14:50   #    Ответить   
подумал сначала, что съезд Едра
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   06.06.2012 / 15:32   #    Ответить   
А мне очень нравятся "Союзовские! выставки. Они какие-то веселые что ли :) На другую придешь - денег жалко платить, а "Союз" - молодцы, хорошие организаторы с направлением на настоящее шоу, а не просто походить. Так держать :best:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   06.06.2012 / 16:53   #    Ответить   
:facepalm:
2 июня публиковать новость как о "будущем мероприятии" :facepalm:

НГР сошел с ума
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   07.06.2012 / 08:46   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 2 июня публиковать новость как о "будущем мероприятии"
НГР сошел с ума

Сама новость опубликована 01.06.2012 / 16:58.
2-го июня ее откомментили , и она попала на форум.
Офтопик:
Сотый раз объясняю... :facepalm:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.06.2012 / 09:12   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение 
ALEX.SH. пишет:Сообщение 2 июня публиковать новость как о "будущем мероприятии"
НГР сошел с ума

Сама новость опубликована 01.06.2012 / 16:58.
2-го июня ее откомментили , и она попала на форум.
Офтопик:
Сотый раз объясняю... :facepalm:

ну да, большая разница :))) :))) :)))

все равно он сошел с ума)))
Holtoff
1
Holtoff   07.06.2012 / 13:03   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение ну да, большая разница :))) :))) :)))

все равно он сошел с ума)))

Для человека, который читает новости только после того, как их кто-то откамментил - разница действительно небольшая.
Для остальных - существенная. Нормальный анонс за сутки до события.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   07.06.2012 / 13:15   #    Ответить   
Holtoff,
не согласен
теплые выходные (каковыми и были те дни) нормально планируются гораздо раньше чем за сутки (а уж опубликование новости во второй половине дня-явно опоздание)....

так что новостному блоку НГР-презрение :D