05.06.2012 / 17:22

Децл даст прощальный концерт в Тюмени

Кумир молодежи 2000-х дредастый юноша Децл, который с задором начитывал речитативы про хип-хоп, предков, вечеринки, месть, самоидентификацию и любовь, приедет в наш город в рамках прощального тура по России. В клубе «Пирамида» он выступит 30 июня, начало концерта в 18:00.

Первое выступление Децла состоялось на фестивале Adidas StreetBall Challenge в Москве. После этого лицо рэпера было помещено на обложку ноябрьского выпуска журнала «Птюч»; это было началом большого количества статей, посвященных Децлу.

Дебютный альбом «Кто? ты», вышедший в 2000 году, разошелся тиражом более миллиона копий. За этот диск Децл получил премию «Record 2000» в номинации «Дебют года». Клипы на песни с этого диска (такие как «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь») на протяжении долгого времени находились в горячей ротации на радио и телевидении. В это время Децл становится лицом продолжительной рекламной кампании Pepsi «„Пепси“, пейджер, MTV».

Второй альбом Децла «Уличный Боец» также стал очень успешным; за него он получил несколько премий, в том числе премии Муз-ТВ, Юнеско (лучшая обложка года), «Стопудовый хит» и «MTV Music Awards» (Выбор зрителей России).

Наступила новая эра. Время сотрудничества и творческих экспериментов, слияния стилей и направлений, время исполнения желаний, время волшебства. Rasta Mafia inc. представляет проект, хорошо известного отечественной публике, автора и исполнителя песен, в стиле rap, jazz, soul,reggae и dancehall.

Децл aka Le Truk приготовил искушенной публике сюрприз. Живое шоу с элементами импровизации, здесь и сейчас!

Стоимость билетов:

— с 1 по 10 июня — 500 рублей;
— с 11 по 17 июня — 600 рублей;
— с 18 по 24 июня — 700 рублей;
— с 25 по 30 июня — 800 рублей.

Точки продаж билетов: кассы «Тюменского дома кино» в ТРЦ «Фаворит», ТРЦ «Па-На-Ма» (3 Этаж); ККЗ «Космос»; кассы СК «Центральный».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3579 | верcия для печати
Читайте новости по темам: хип-хоп, Тюмень, Музыка, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  56  Читать на форуме  
neo_tyumen
0
neo_tyumen   05.06.2012 / 19:37   #    Ответить   
500 рублей ахахахахааааа, ДОМ 2 наверно и то больше берет :))
BAHO
1
BAHO   05.06.2012 / 19:55   #    Ответить   
Да я лучше на бурановских бабушек схожу, чем на децела
Forsage
7
Forsage   05.06.2012 / 20:01   #    Ответить   
Зря вы так. У Децла много хороших треков. А за такую цену пожалуй, грех не сходить.
mAg1c
1
mAg1c   05.06.2012 / 20:22   #    Ответить   
:cool2: йоу йоу, надо сходить
mAg1c
0
mAg1c   05.06.2012 / 20:25   #    Ответить   
че он петь то хоть будет
 
xterro
2
xterro   05.06.2012 / 20:49   #    Ответить   
Эх... а ведь по молодости слушал  
772
1
772   05.06.2012 / 21:10   #    Ответить   
Dragon
1
Dragon   05.06.2012 / 21:41   #    Ответить   
Чета я не в теме, че-за Децл?
mAg1c
1
mAg1c   05.06.2012 / 21:57   #    Ответить   
Dragon,
228 нашего времени)
nuclearbear
0
nuclearbear   05.06.2012 / 22:17   #    Ответить   
Почему прощальный? Куда он собрался?
spaike
0
spaike   05.06.2012 / 22:39   #    Ответить   
Dragon пишет:Сообщение Чета я не в теме, че-за Децл?

:cool2:
Alex Al-der
0
Alex Al-der   05.06.2012 / 23:32   #    Ответить   
voodo72, мне видиться, что реальный почитатель AC/DC просто не стал бы заходить в эту тему тему и уж тем более не стал бы "криво" писать название этого легендарного коллектива ;) При таких раскладах от AC/DC до Билана один шаг :)
voodo72, не переживай, с возрастом это проходит. У меня примерно в 16-17 лет закончилось :))
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   05.06.2012 / 23:43   #    Ответить   
На Дэцэла нежо сходить. Это событие.
Faz9
0
Faz9   05.06.2012 / 23:46   #    Ответить   
Дэцл в детстве доставлял... " Мои слезы моя печаль...." .И зачем нам надо слушать AC-DC?И почему не Бетховена, Моцарта и Баха?
master72rus
5
master72rus   05.06.2012 / 23:58   #    Ответить   
Ну зато по сравнению с тимати Децл - это рэп и уж лучше пойти на него чем на черножопое говно :D
Gottard
2
Gottard   05.06.2012 / 23:59   #    Ответить   
АЦ/ДЦ конечно аТцЫ, но Айран Майдан ака Железная Тетка торкает больше, вместе с Метлой и Моторизованными Бошками.
А дэцл, ну дэцл он и чо? названием все сказано  хотя каюсь, был дело слушал его первый альбом, вперемешку с гуано апес и оффспрингом. Потом понял, что сие не ТруЪ и перешел на чилдренов, каннибалов и эмперор 
xterro
1
xterro   06.06.2012 / 00:12   #    Ответить   
Послушал сейчас "старенького репа" Децл, Многоточие, Каста, Дельфин(ранние альбомы)... понастальгировал... :'( Поймал себя на мысли, старые треки, тот "старый реп" по моему лучше нынешнего, не знаю, может вырос уже, но то что было раньше не равно тому что есть сейчас, адназначна :)
mAg1c
0
mAg1c   06.06.2012 / 00:14   #    Ответить   
xterro,
+1, голос улиц превратился в голос денег (С) многоточие
KorzH
2
KorzH   06.06.2012 / 00:41   #    Ответить   
xterro пишет:Сообщение Послушал сейчас "старенького репа" Децл, Многоточие, Каста, Дельфин(ранние альбомы)... понастальгировал... :'( Поймал себя на мысли, старые треки, тот "старый реп" по моему лучше нынешнего, не знаю, может вырос уже, но то что было раньше не равно тому что есть сейчас, адназначна :)

главное руки потом помыть :DD



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  

Думаю пойти, кто бы че не говорил! Он реально принес хип-хоп в массы в свое время. Всяко лучше всякого идиотского 228 с его наганами.. :sleep:
xterro
1
xterro   06.06.2012 / 00:47   #    Ответить   
KorzH пишет:главное руки потом помыть :DD
"Вы всё не так поняли, я всё объясню"(c)  
BorA
0
BorA   06.06.2012 / 00:56   #    Ответить   
Заголовок конечно странный, я уж подумал что он того... к Гуфу собрался.
А так то норм! Тем, кто против: терпимее, товарищи, вам бурановских бабушек и билана никто слушать не запрещает. 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   06.06.2012 / 01:19   #    Ответить   
master1985got пишет:Ну зато по сравнению с тимати Децл - это рэп и уж лучше пойти на него чем на черножопое говно
не люблю децла...но с этим сравнением сложно спорить))) все в нашем мире относительно)) 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   06.06.2012 / 01:43   #    Ответить   
KorzH пишет: Он реально принес хип-хоп в массы в свое время. Всяко лучше всякого идиотского 228 с его наганами.. :sleep:
Через 15 лет повзрослевший тинейджер 1998 года рождения скажет о 228:
Он реально принес хип-хоп в массы в свое время. Всяко лучше всякого идиотского [свежевылупившегося репера-универсала, поднявшегося из провинции].
PaPalam
0
PaPalam   06.06.2012 / 03:54   #    Ответить   
Делц? Ну никак не катируется, и пофиг чего он там сделал)
Многоточие - это да !!! :best:
Cosh@
0
Cosh@   06.06.2012 / 08:14   #    Ответить   
Зато Децл-теперь имя нарицательное, характерезующее, что-то маленькое, небольшое.
Юрий К
2
Юрий К   06.06.2012 / 08:27   #    Ответить   
Децл давно изменился в лучшую сторону. Смотрел его интервью, нормальный парень. И не Децл он, а Ля Трук
_EvgeN_
3
_EvgeN_   06.06.2012 / 08:48   #    Ответить   
Cosh@ пишет:Зато Децл-теперь имя нарицательное, характерезующее, что-то маленькое, небольшое.
 этому слову лет больше, чем наверное всем присутствующим здесь, и значение его не в честь ДецелаКрутой, а наоборот
Kitsune
2
Kitsune   06.06.2012 / 08:58   #    Ответить   
Зачем такеи траты? Мог бы и через ютуб с нами попрощаться, мы бы поняли :D
mAg1c
0
mAg1c   06.06.2012 / 09:11   #    Ответить   
многоточие бы приехало
xterro
0
xterro   06.06.2012 / 09:13   #    Ответить   
mAg1c пишет:Сообщение многоточие бы приехало

Этой группы уже нет...
-*T*-
2
-*T*-   06.06.2012 / 09:21   #    Ответить   
Это был его 100501 прощальный уход.... Но бедность заставляла его вернутся на трудную дорогу творчества и шоубиза. "Рукалицо"
foster15
3
foster15   06.06.2012 / 09:22   #    Ответить   
Кто ты? Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?! 
foster15
1
foster15   06.06.2012 / 09:22   #    Ответить   
mAg1c пишет:многоточие бы приехало
Так они не так давно приезжали. 
mAg1c
0
mAg1c   06.06.2012 / 09:43   #    Ответить   
xterro,
Пусть ДотсФэм приедут) одно и тоже по сути ) Руставели ни куда ни делся)
belara1982
0
belara1982   06.06.2012 / 17:10   #    Ответить   
я б сходила, на сваьбу пригласили...
Dragon
0
Dragon   06.06.2012 / 19:48   #    Ответить   
Ясно, просто в мое тинейджирство слушали "Ласковый Май". Хотя по мне лучше уж Modern который Talking. :DD
mAg1c
0
mAg1c   06.06.2012 / 23:31   #    Ответить   
дай бог это будет децл выступать, а не летрук или джузеппе жостко, именно тот децл который читал Кто ты, Нужен только бит,леголайз, а не тот который стал попсовым певчишкой. Если на концерте будет петь МосВегас или другую хунту то :down:
Бэрра
0
Бэрра   06.06.2012 / 23:46   #    Ответить   
-*T*- пишет:Сообщение Это был его 100501 прощальный уход.... Но бедность заставляла его вернутся на трудную дорогу творчества и шоубиза. "Рукалицо"

+100500 :best:
KorzH
0
KorzH   07.06.2012 / 00:28   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение 
KorzH пишет: Он реально принес хип-хоп в массы в свое время. Всяко лучше всякого идиотского 228 с его наганами.. :sleep:


Через 15 лет повзрослевший тинейджер 1998 года рождения скажет о 228:
Он реально принес хип-хоп в массы в свое время. Всяко лучше всякого идиотского [свежевылупившегося репера-универсала, поднявшегося из провинции].


Ой не надо! Мне сейчас стремно смотреть КТО слушает рэп - гопота сплошная! Русский рэп превратили в шлак - только Каста еще держится, слава Богу. :facepalm:
Юрий К
0
Юрий К   07.06.2012 / 00:38   #    Ответить   
KorzH,

25/17 и Грот рулят :cool2:
mAg1c
0
mAg1c   07.06.2012 / 02:17   #    Ответить   
KorzH,
не все гопота кто его слушает, если руским рэпом считать 228 то я считаю что это не рэп, а че то придуманое где то там где из хип хопа делают любовь к большим деньгам. Каста я бы не сказал что держиться, заметно что комерцией съедаемы. ДотсФэм остались теми кем были суровым полит рэпом, а многое другое даже музыкой назвать стыдно. Но все таки к касте есть теплые воспоминания,вспоминая начало Громче воды выше травы=) и Феникс оставил свое впечатление
Юрий К
0
Юрий К   07.06.2012 / 08:20   #    Ответить   
mAg1c пишет:Сообщение заметно что комерцией съедаемы


абсолютно все музыканты- коммерсанты
Gottard
0
Gottard   07.06.2012 / 09:30   #    Ответить   
Юрий К,
Я тебе могу овер 9000 команд назвать, которым похер на бабло и они выступают чисто ради фана ;) направление правда другое совсем, рэп видимо более коммерческое направление :D
Юрий К
0
Юрий К   07.06.2012 / 09:56   #    Ответить   
Gottard,

что же эти ребята кушают? :DD
Arlekin
0
Arlekin   12.06.2012 / 18:32   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Он реально принес хип-хоп в массы в свое время.

реально принес "Мальчишник", а он так там шестерил.... потом типа выдвинулся.
Sam
0
Sam   12.06.2012 / 21:46   #    Ответить   
Неплохо парень зажигал в свое время. :best:
Arlekin
0
Arlekin   12.06.2012 / 22:49   #    Ответить   
Cosh@ пишет:Сообщение Зато Децл-теперь имя нарицательное, характерезующее, что-то маленькое, небольшое.

как бы и раньше оно характеризовало одно небольшое расстояние если сказать где то мне горчичник выпишут :))
Lokki_87
0
Lokki_87   13.06.2012 / 12:37   #    Ответить   
Слушаю из рэпа только "кровосток"," елочные игрушки" и "2h company", остальное как-то не доставляет.
Gottard
0
Gottard   13.06.2012 / 15:41   #    Ответить   
XpoHuk,
Эти ребята смотрят на тебя как на гавно :death:
Изображение
xterro
0
xterro   13.06.2012 / 16:22   #    Ответить   
Gottard,
Что они сделали для рэпа в свои годы? (с)
Gottard
0
Gottard   13.06.2012 / 16:23   #    Ответить   
xterro,
На рэп им похер, а вот для грайнда они сделали многое :death:
Vest
0
Vest   13.06.2012 / 16:39   #    Ответить   
mAg1c пишет:Сообщение KorzH,
не все гопота кто его слушает, если руским рэпом считать 228 то я считаю что это не рэп, а че то придуманое где то там где из хип хопа делают любовь к большим деньгам

:death: :death: :death: :death: :death:
mAg1c
0
mAg1c   14.06.2012 / 21:53   #    Ответить   
Vest,
такой шлак ,какойто недо кровосток
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   05.08.2015 / 22:33   #    Ответить   
нам такой певец ртом не нужен
SHP_PSH
0
SHP_PSH   06.08.2015 / 11:40   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение нам такой певец ртом не нужен

so slow...
Different
0
Different   06.08.2015 / 11:50   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщениенам такой певец ртом не нужен
на Вас сегодня ностальгия по далекому прошлому напала? :)