13.06.2012 / 11:10

Liferoad на базе отдыха «Верхний бор» провел фестиваль байкерской культуры

Организаторы и участники остались довольны мероприятием. В фестивале 11 июня приняли участие несколько сот любителей быстрой езды на мотоциклах из Тюменской и соседних областей.

Этот день сделали незабываемым выступления рок-музыкантов, смешные конкурсы, горячие девушки из ансамбля стриппластики, огненное шоу и общение с единомышленниками.

Байкеры обоих полов соревновались в разнообразных брутальных конкурсах: удержании на руках оппозитного двигателя, перетягивании каната, метании на дальность шины от УАЗа, в самой медленной езде на мотоциклах, фигурной езде змейкой, надувании грелки на разрыв, и только для водительниц мотоциклов — конкурс мокрых футболок.

С наступлением темноты на Верхнем Бору началась программа развлечений для тех, кто любит погорячее. В вечерней программе были выступления танцевальных коллективов студии танца «Geometria», шоу барменов, огненное шоу «Actor of Fire & juggler», боди-арт «Афродита» и байк — дискотека.

Но пока одни участники фестиваля развлекались — другие участвовали в нешуточных гонках. Весь день в районе Верхнего Бора проводились соревнования на мотоциклах класса «Эндуро».

Посмотреть все фотографии
14
Автор: ameli_naumova
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4476 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Байкеры, Фестиваль, Liferoad

Другие новости рубрики:

 Комментарии  27  Читать на форуме  
serfer
0
serfer   13.06.2012 / 11:32   #    Ответить   
Скоро уже групповухи начнут показывать на общак.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   13.06.2012 / 12:21   #    Ответить   
Бунт,
а что не так? не спорю, что выкладывание фотографий и видео полуобнажённых стриптизёрш на данном сайте не очень хорошая мысль (на своём пусть что хотят выкладывают). на счёт культуры. здесь культура немного не в том, общепринятом, понимании. тут она, вроде как, в кавычках
Бунт
0
Бунт   13.06.2012 / 12:57   #    Ответить   
Комментарий с обращением в прокуратуру удален. Это незаконно. 
Удалена с ресурса видеозапись с выступлением стриптизёрш - это правильно. Но не подчищен фотоотчет - это недоработка 

Продолжаем:

"Liferoad на базе отдыха «Верхний бор» провел фестиваль байкерской культуры.
Организаторы и участники остались довольны мероприятием."


Охотно верю.
Перечень довольных:  
Учредитель фестиваля – департамент культуры администрации города Тюмени
Организатор -  Муниципальное автономное учреждение культуры ЦКиИ «Современник»
 
Выдержка из программы мероприятия:  
"с 21-00 – выступление танцевального коллектива (стриптиз)"
Пруфлинк: http://liferoad.ru/?p=7431
И давно у нас принято в администрации и муниципальных учреждениях культуры СТРИПТИЗ оплачивать??!

MAD DOG,
К сожалению, нервы у администрации не выдержали
ameli_naumova
2
ameli_naumova   13.06.2012 / 13:43   #    Ответить   
Бунту и прочим поборникам морали и нравственности, - не надо передергивать, стриптиз - неотъемлемая часть программ всех байкер-фестов в России от Калининграда до Владивостока. И парни на эту часть всегда деньги тратят свои. 
Holtoff
3
Holtoff   13.06.2012 / 13:54   #    Ответить   
Бунт пишет:Сообщение Комментарий с обращением в прокуратуру удален. Это незаконно.
Удалена с ресурса видеозапись с выступлением стриптизёрш - это правильно. Но не подчищен фотоотчет - это недоработка

Тут так и просится перефразировать анекдот...
- Прошел фестиваль байкеров!
- Это хорошо!
- Но там были девушки!
- Это плохо!
- Некоторые все же были в купальниках!
- Это хорошо!
- И их фотографировали!
- Это плохо!
- Но в кадр попали не все!
- Это хорошо!
- Зато фото тех, которые попали, выложили на форуме!
- Это плохо.
- Но выложенные фото почти никто не увидел!
- Это хорошо!
- Зато добрые люди тут же подсказали всем, где и как их найти!
- Это плохо!

Ну, и так до бесконечности.
KamenЪ
2
KamenЪ   13.06.2012 / 14:22   #    Ответить   
мне думается, для некоторых имеет место банальная обида, что "этот праздник жизни" прошёл мимо :(
тем более
– Зрительская масса, .... как будто ничего не заявляла(с)

;)
дача72
0
дача72   13.06.2012 / 14:30   #    Ответить   
байкеры... онЕ-же на самом верху в тренде, значит и их, и их культур-мультур, надобно за счет городского бюджета поддержать.

ЗЫ: и ваще не троЖьте православных!!!
Изображение
http://www.ashipka.ru/index.php/fresh-fails/133-1206
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   13.06.2012 / 14:53   #    Ответить   
ameli_naumova,
termo_drova,
да не против я. просто данный сайт могут смотреть дети которым ещё рановато смотреть стриптиз
Holtoff
3
Holtoff   13.06.2012 / 14:58   #    Ответить   
Офтопик:
MAD DOG пишет:Сообщение да не против я. просто данный сайт могут смотреть дети которым ещё рановато смотреть стриптиз

А на пляж со скольки лет можно водить?
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   13.06.2012 / 15:01   #    Ответить   
Неоднократно бывала на открытии/закрытии байк-сезона, ДБК, Новых годах и других мероприятиях с байкерами. Стриптиз везде сопровождает их компанию - это же нормально, ну, "культура" у них такая - особая: мокрые майки, байки, сиськи, сосиски, пошлые конкурсы, алкоголь, особое "обмундирование"-экипировка и все такое. Отношусь к этому всему ровно и нормально :)
MAD DOG пишет:Сообщение просто данный сайт могут смотреть дети которым ещё рановато смотреть стриптиз

А вот тут соглашусь. Сгоняли байкеры - потусили (кстати как обычно - ничем не отличается программа), порадовались - зачем нам-то это все выкладывать в таких подробностях? :facepalm: Кому интересна их жизнь, давно в ней, кому неинтересна - нече смотреть и завидовать :death:
Григорыч
3
Григорыч   13.06.2012 / 15:46   #    Ответить   
MAD DOG пишет:Сообщение просто данный сайт могут смотреть дети которым ещё рановато смотреть стриптиз


Зато взрослым дядям уже не рано, и благодаря некоторым личностям лишены возможности лицезреть тити.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   13.06.2012 / 16:18   #    Ответить   
Офтопик:
Ramzes пишет:Сообщение Н.Ев.А., да знаете, тут на форуме много чего такого, до чего большинству других дела нет. Какая мне разница, где там свет отключили, где чем плохо пахнет...

Одно дело сообщить о факте случившегося, другое - в красках, иллюстрациях и видео описать чью-то личную вечеринку. По-моему, разница видна.
Gottard
4
Gottard   13.06.2012 / 16:36   #    Ответить   
Поборникам морали смотреть фильм Беспечный ездок и ровняться на Капитана Америку (а вы чо, думали это дебил в резиновом трико? Кэп Омерика труевый байкер!) :D :best:
Dragon
0
Dragon   13.06.2012 / 20:38   #    Ответить   
А я понять не мог откуда и куда со стороны Екатеринбурга в выходные столько ммотоциклистов едет. Примерно человек 80 по всей дороге встретил. Обратно в Тюмень ехал сильный ливень шел в районе Талицы, видимость метров 10 и ба! Навстречу опять мотоциклисты трое в такой ливень!
Krotov
0
Krotov   14.06.2012 / 10:51   #    Ответить   
Велонигеры.
Vоlк
0
Vоlк   14.06.2012 / 15:28   #    Ответить   
Предыдущий "день байкерской культуры" был классным! Этот, судя по фоткам удался Подмигиваю
Жаль, что проводили в тот же день, что и "Рок над Волгой"..., мы поехали на РНВ 2012  
Vоlк
0
Vоlк   14.06.2012 / 15:34   #    Ответить   
Dragon пишет:А я понять не мог откуда и куда со стороны Екатеринбурга в выходные столько ммотоциклистов едет. Примерно человек 80 по всей дороге встретил. Обратно в Тюмень ехал сильный ливень шел в районе Талицы, видимость метров 10 и ба! Навстречу опять мотоциклисты трое в такой ливень!
Видел 4 байкеров на Уральских горах, когда ехал в Самару и обратно, когда возвращался в Тюмень попались на встречу те же 4 байкера, думаю, что с дня байкерской культуры... Крутой
homer
0
homer   14.06.2012 / 18:32   #    Ответить   
Бунт,

Ты что-то имеешь против байкеров? :death:

Изображение
Бунт
0
Бунт   18.06.2012 / 08:59   #    Ответить   
homer пишет: Бунт, Ты что-то имеешь против байкеров? 
Это наезд? Могу зубы проредить. Хоть "байкеру" хоть бодибилдеру.Отношусь с презрением к холуям, готовым лизать пятки власти за оплату показа голых сисек.Так понятно?! P.S.: Отвечаю чуть позже по причине выписанного мне без предупреждения бана за указание на недопустимость публикования зарегистрированным СМИ видеоматериалов сомнительного свойства.
VitAl2013
0
VitAl2013   18.06.2012 / 10:40   #    Ответить   
Культура американская, мотоцикл - практического применения не имеет, относится к разряду "понты корявые", для врачей психологов: выявляет людей с малым либидо и/или промытыми мозгами западными стериотипами, для хирургов: доноров.
Юрий К
4
Юрий К   18.06.2012 / 10:45   #    Ответить   
VitAl2013 пишет:Сообщение Культура американская, мотоцикл - практического применения не имеет, относится к разряду "понты корявые", для врачей психологов: выявляет людей с малым либидо и/или промытыми мозгами западными стериотипами, для хирургов: доноров.

Офтопик:
люди, которые во всем видят госдеп, американизм, страдают психическим расстройством
evgenis
0
evgenis   18.06.2012 / 13:42   #    Ответить   
А почему бы заранее не объявлять о подобных мероприятиях? Это ведь не междусобойчик для узкого круга избранных.
Vest
0
Vest   18.06.2012 / 14:02   #    Ответить   
evgenis
0
evgenis   18.06.2012 / 15:34   #    Ответить   
Vest,
ну, раздел, конечно же, мегапопулярный в среде обычных обывателей и любителей рока :) . а в новости или в афишу - никак?
Vest
0
Vest   18.06.2012 / 15:42   #    Ответить   
evgenis,
ну кто организовывал, я так понимаю, там и разместили... Насчет в афишу - эт уже к администрации портала, в качестве пожелания... Мероприятие-то ежегодное, уже 7 лет
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   18.06.2012 / 15:50   #    Ответить   
evgenis пишет:Сообщение Это ведь не междусобойчик для узкого круга избранных.
Мероприятие проходит не первый год, далекооооо не первый год. Все, кто в кругах местных байкеров общается (а клубов не так и много), точно знает, где найти информацию о грядущем мероприятии, сколько денег сдать, что привезти/ принести с собой и т.д. Организаторы байк-тусовок никогда не высылают информашек "для всех желающих", поэтому я склонна считать, что это все-таки их тусовка, для посвященных. Влиться в их коллектив несложно - можно к тому же телевизору прийти. Сложнее потом вырваться из этого :-[ :DD
Офтопик:
Vest пишет:Сообщение Насчет в афишу - эт уже к администрации портала, в качестве пожелания...
Неа, это к организаторам мероприятия: нет информации - нет размещения.
Vest
0
Vest   18.06.2012 / 16:55   #    Ответить   
Офтопик:
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Неа, это к организаторам мероприятия: нет информации - нет размещения.
кхм... ссылка с информацией выше... размещена на портале месяц назад... не? :-[
На мото72 указаны ссылки на размещенную информацию - нашгород и лайфроад. Может не так размещена, но говорить что совсем информация на портале не размещена - неточно...