14.06.2012 / 11:40

Сходите в «Максим» — выиграйте билет на концерт Мадонны!

Наступившим летом ресторанный холдинг «МаксиМ» в честь своего 20-летнего юбилея дарит своим клиентам возможность выиграть один из 20 призов. Главный приз — поездка на двоих на концерт Мадонны в Москве.

11 июня в холдинге стартует акция «Нам — 20 лет! Вам — 20 ярких впечатлений!», которая продлится до 10 июля.

Во всех заведениях холдинга посетители, чей счет достигает 1000 рублей и выше, становятся участниками розыгрыша 20 призов от ресторанного холдинга «МаксиМ».

Финал акции состоится 10 июля в ресторане «Маска». Трансляцию розыгрыша призов можно будет увидеть 11 июля, в день Рождения холдинга «МаксиМ», на телеканале СТС в программе «Точнее». Список победителей также будет опубликован на сайте maxim-rest.ru.

Посещайте ваши любимые заведения, совершайте заказы и побеждайте!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1279 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Еда, ресторан, розыгрыш

Другие новости рубрики:

 Комментарии  7  Читать на форуме  
KonFFeta
0
KonFFeta   14.06.2012 / 12:41   #    Ответить   
Дак вроде концерт Мадонны в июне))))
рей
0
рей   14.06.2012 / 13:27   #    Ответить   
Кто то еще слушает эту старушку?
Nachtigall
0
Nachtigall   14.06.2012 / 17:42   #    Ответить   
Хм... Неплохо! Значит так: выиграть билеты и... потом продать их оголтелым фанам этой бабушки... Мне она и даром нафиг не нужна.
homer
0
homer   14.06.2012 / 18:51   #    Ответить   
рей пишет:Сообщение Кто то еще слушает эту старушку?


Старушка еще та :cool2:
Все еще сиськи показывает!

Ice_Сlaw
0
Ice_Сlaw   14.06.2012 / 19:31   #    Ответить   
Вчера с мужем были в "Между миров", поели вкусно на
чей счет достигает 1000 рублей и выше

Видимо, персонал так переволновался от присутствия Ларисы Кирилловны, что про акцию стартовавшую 11 июня нам ничего не сказал.
Nachtigall
0
Nachtigall   15.06.2012 / 11:45   #    Ответить   
homer,
:facepalm: орут, как бесноватые. Они у нее что? Особенные? Золотые? Старушка... смотреть на ее сиськи неинтересно ИМХО Eine Schlampe... :down:
Катитоза
0
Катитоза   16.06.2012 / 21:24   #    Ответить   
Ice_Сlaw пишет:Сообщение Вчера с мужем были в "Между миров", поели вкусно на
чей счет достигает 1000 рублей и выше

Видимо, персонал так переволновался от присутствия Ларисы Кирилловны, что про акцию стартовавшую 11 июня нам ничего не сказал.

а я в Шаляпине заполнила форму и отправила в ящичек))) билеты мне даром не нужны, хоть че-нидь другое может выиграю :-[