14.06.2012 / 13:53

NashGorod.ru объявляет конкурс на лучшие ножки Тюмени

Чем выше поднимается температура на улицах, тем короче становятся юбки и шорты у девушек, а, значит, у нас все меньше шансов пройти мимо, не задержав взгляд. NashGorod.ru предлагает фотографировать красивые женские ножки и делиться своими находками с пользователями сайта.

Это может быть как постановочная фотография, подчеркивающая красоту ножек вашей очаровательной девушки, подруги или знакомой; так и папарацци-снимки самой нижней части тела симпатичных девушек, замеченных на улицах города.

Фотограф, который запечатлеет самые красивые, по мнению посетителей сайта, ноги Тюмени, получит приятный приз от NashGorod.ru. Посетители сайта проголосуют за самые интересные работы через социальные сети. Технология выявления лучшего снимка — аналогична конкурсам «Завидные женихи Тюмени» и «Завидные невесты Тюмени», которые проводил NashGorod.ru в феврале—марте этого года.

Срок проведения конкурса — 1 месяц: с 14 июня по 5 июля мы ждем ваших фотографий, с 6 по 12 июля проходит голосование.

Автор лучшего снимка ножек станет обладателем планшетного компьютера на Android.

Ваших фотографий мы ждем в теме на форуме «Конкурс на лучшие ножки Тюмени».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 9003 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Лето, Тюмень, Конкурсы, Красота

Другие новости рубрики:

 Комментарии  19  Читать на форуме  
alexandr-14
3
alexandr-14   15.06.2012 / 00:59   #    Ответить   

Автор лучшего снимка ножек станет обладателем планшетного компьютера на Android.

Вот если бы "Автор лучшего снимка ножек станет обладателем этих самых ножек."......
Тревожный
0
Тревожный   15.06.2012 / 01:09   #    Ответить   
alexandr-14 пишет:
Автор лучшего снимка ножек станет обладателем планшетного компьютера на Android.
Вот если бы "Автор лучшего снимка ножек станет обладателем этих самых ножек."......
 Есть к чему стремиться!
Живой
1
Живой   15.06.2012 / 08:56   #    Ответить   
alexandr-14 пишет:
Автор лучшего снимка ножек станет обладателем планшетного компьютера на Android.
Вот если бы "Автор лучшего снимка ножек станет обладателем этих самых ножек."......
да нее, меня мои устраивают 
Nachtigall
0
Nachtigall   15.06.2012 / 10:11   #    Ответить   
а где посмотреть на красоту??????
Подмигиваю
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   15.06.2012 / 10:20   #    Ответить   
Офтопик:
Nachtigall пишет:Сообщение а где посмотреть на красоту??????

в отдельной ветке форума. *по секрету*: откройте текст новости ;)
дача72
2
дача72   15.06.2012 / 12:20   #    Ответить   
не в тренде!
согласно кремлевским указивам, приветствуется пропаганда рабочих рук, а не рабочих ног...
mpa
0
mpa   15.06.2012 / 23:43   #    Ответить   
завтра на свадьбе париться)))))))) столько ножек красивых)))))))) 2 марка будет с собой,но времени небудет))) хотя))) На прошлой неделе на свадьбе свидетельница была просто модель))))))))) 5 чел за ней бегали,вот это ножки были я сам за ней с фоттиком бегал,но меня как-то черты лица правильной формы больше интересовали и оболденные глаза,об ножки только запиналсяПодмигиваю завтра посмотрим.Седне в загс забегал наши фотографы снимают там ,но ножек сказали красивых пока мало
Anonymous
0
Garpia   16.06.2012 / 01:03   #    Ответить   
а куда делись красивые волосатые мужские ножки в сланцах?
почему их нет в теме с фото? не понимаю. дискриминация что ли?
FreeMonk
0
FreeMonk   18.06.2012 / 09:18   #    Ответить   
Garpia, написано же что ноги должны быть женскими или это было фото ног женщины хоббита? :death:
Anonymous
0
Garpia   18.06.2012 / 16:16   #    Ответить   
FreeMonk пишет:Сообщение Garpia, написано же что ноги должны быть женскими или это было фото ног женщины хоббита? :death:

в заголовке про женские не увидела, а дальше не читала. но те ноги тоже прикольные были, могли ведь и посоревноваться.
772
0
772   19.06.2012 / 00:32   #    Ответить   
у моей жены лучшие ножки
Anonymous
0
Garpia   19.06.2012 / 09:14   #    Ответить   
voodo72 пишет:Сообщение у моей жены лучшие ножки

они участвуют?
Находка
0
Находка   19.06.2012 / 09:23   #    Ответить   
Garpia, ты чего сама не участвуешь? у тебя то ножки как раз очень даже :best:
Anonymous
0
Garpia   19.06.2012 / 10:15   #    Ответить   
Находка,
Наташ, я на пенсии. даём дорогу молодым!
но спасибо за комплимент :-[
F5XL
1
F5XL   10.07.2012 / 00:59   #    Ответить   
Очередная пошлость и сексизм(((((
serfer
1
serfer   10.07.2012 / 09:47   #    Ответить   
Вырождение в фаворе, за год пятилетку - европейский разврат в умах, победа товагищи.
Lokki_87
0
Lokki_87   10.07.2012 / 13:37   #    Ответить   
Нужно спросить мнение у городского родителського комитета, не развращеает ли этот конкурс и его публичное освещение в СМИ нашу молодежь? :D
andy1985smirnoff
1
andy1985smirnoff   11.07.2012 / 11:46   #    Ответить   
Мне не понятно - где тут пошлость? Если ваша фигура не позволяет Вам участвовать в таких конкурсах, то добро пожаловать заниматься спортом. Красивая фигура не может быть пошлостью - скорее эталон здорового образа жизни. По городу ходит толпа красивых девчонок с длинными ногами - пора бы уже привыкнуть Крутой
Svetik
0
Svetik   12.07.2012 / 15:42   #    Ответить   
Где голосование?