19.06.2012 / 11:08

Жители нашего города будут строить из «Лего» модели зданий для Тюмени

Перед торгово-развлекательным центром «Солнечный» будут строить из конструкторов «Лего» модели зданий, которые бы хотели увидеть участники на улицах Тюмени. Соревнования начнутся 23 июня в 13:00, принять участие в них может любой житель города.

Задача — построить из конструктора типа «Лего» необходимый и значимый для Тюмени объект. Соревнования проходят в режиме онлайн: команды приносят конструкторы типа «Лего» с собой (в разобранном виде), подтверждают свое участие на месте перед соревнованиями, после общего старта начинают строить.

После команды ведущего заканчивают строить вне зависимости от того, на каком этапе они остановились, презентуют свою стройку членам жюри.

Все, что вам нужно — зарегистрироваться «ВКонтакте» или по телефону: 8-909-185-53-53, взять «Лего», придумать идею и воплотить ее в реальность.

В соревнованиях участвуют команды от 2 до 4 человек (возраст не ограничен).

Лучших архитекторов и строителей ждут призы!

Подробности по телефону: 8-909-185-53-53 или «ВКонтакте».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2276 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Солнечный, Соревнования, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   19.06.2012 / 11:33   #    Ответить   
я то думал модель города соберут из лего...а тут со своим и еще и все подряд собирать)
zorr72
0
zorr72   19.06.2012 / 12:16   #    Ответить   
minecraft в помощь!
ЙоужукОФФ
1
ЙоужукОФФ   19.06.2012 / 12:18   #    Ответить   
"команды приносят конструкторы типа «Лего» с собой"
WTF?
Мало того что нужно принести с обой, так еще какието непонятные леговские клоны. 
Чтобы построить нормальное, красивое здание, нужно накупить лего тыщь так на 20. Никто, будучи в здравом уме непринесет ссобой настоящего лего в таком количестве.
 
Максимум на что расчитывайте, всякие "мегаблоки" и все постройки будут соответствующие.
 
Если уж хотите постройки, то делайте их из песка. (песок крахмал вода) интересней и дешевле будет.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   19.06.2012 / 12:27   #    Ответить   
Раньше вон комсомольцы из настоящих кирпичей все строили..а теперь из Лего?
Инновационно так то.
Skatian
0
Skatian   19.06.2012 / 12:52   #    Ответить   
Нанотехнологи в действии :)
Wet
0
Wet   19.06.2012 / 13:35   #    Ответить   
Реклама Лего? Оно и правда стоит дороговато. А с Дуплом можно (турецкий аналог)? :D

Предлагаю ТДСК в качестве рекламы выдать участникам серые кубики типа Лего. А участники сваяют из них модели зданий панелек в совьет стайл. Зато будет похоже на правду. :)
mvpolonnik
0
mvpolonnik   19.06.2012 / 21:55   #    Ответить   
я бы с удовольствием поучаствовала и лего у нас достаточно и строить из него мы любим 
mvpolonnik
0
mvpolonnik   19.06.2012 / 22:11   #    Ответить   
презентуют свою стройку членам жюри. - слово презентуют меня немного смущает. надеюсь лего уедет обратно к нам домой?
STEP©
0
STEP©   21.06.2012 / 22:53   #    Ответить   
конечно домой уедет)) да и еще и хорошим призом!