25.06.2012 / 15:37

На концерте Дорна никто не стеснялся

Свой 18-й День рождения отпраздновала радиостанция «Европа Плюс» Тюмень» 21 июня. На праздник пригласили настоящего музыкального «героя нашего времени» украинского певца Ивана Дорна.

Местом проведения мероприятия стал de Pompadour club, посмотреть и послушать музыканта, называемого не иначе как «прорыв в отечественной музыке», собрались все тюменские модники и просто те, кто любит позажигать.

В преддверии концерта состоялась pre-party вечеринки с участием известных тюменских ди-джеев Фридриха и Треска. В дополнение к отличной музыке прилагалась праздничная программа от ведущего Алекса Арсеньева, модные показы. Среди гостей был разыгран iPad 3 с автографом хедлайнера.

Концерт начался немного позже запланированного времени, публика уже с нетерпением встречала своего героя криками: «Ваня, Ваня». Когда Иван вышел на сцену, в зале было не протолкнуться, полный аншлаг. Уже с первых аккордов стало понятно, насколько любим тюменцами этот гарный украинский хлопец. Благодарные поклонники пели громче самого музыканта.

В этот вечер Дорн исполнил все свои хиты: «Стыцамен», «Синими, жёлтыми, красными», «Кричу», а вот сразу же за песней «Тем более» последовал музыкальный презент, посвящённый «Европе Плюс». Стоит отметить, кавер на известный всеми трек Stromae — Alors on danse был придуман во время саундчека, за три часа до выступления.

Артист обладает неимоверной энергетикой, причём он знает, как правильно её применить, поэтому концерт прошёл на одном дыхании!

На концерте Дорна, по совету самого певца, никто не стеснялся, да и сам Иван много шутил, после каждой песни рассказывал четверостишия. Дорн танцевал, прыгал по сцене, сидя и лежа, признавался в любви «Европе Плюс», кричал в толпу: «Пусть бьют наши лица об грязь и об пол! Со мной моя мама и „Европа Плюс“!». Публика долго не отпускала музыкантов.

На бис Иван Дорн исполнил легендарный хит Eurythmics — Sweet dreams.

Партнеры: танцевальный центр «Альби», официальный дилер Hyundai «Восток Моторс», салон кожи и меха Capitol, служба такси «Везёт», магазины компьютерной техники «Арсенал +«; бутик Paris.

Фото: Темирлан Карин и Владимир Семёнов

Посмотреть все фотографии
15
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3060 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Европа плюс, Украина, Тюмень, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  20  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   25.06.2012 / 15:50   #    Ответить   
а ляпис круче))
SHP_PSH
1
SHP_PSH   25.06.2012 / 15:52   #    Ответить   
и ешо ладно девушки...но парни то че там забыли?)))еще и с таким азартом))) у дорна голос хороший, не поспоришь, но песни то ни о чем)
KorzH
6
KorzH   25.06.2012 / 16:05   #    Ответить   
и вот за это дерьмище еще и деньги кто-то заплатил?))))
Alex Al-der
2
Alex Al-der   25.06.2012 / 16:55   #    Ответить   
а кто это? что за Дорн?
знаю Sander van Doorn, ни про какого Ваню не слышал
Wet
0
Wet   25.06.2012 / 17:14   #    Ответить   
На праздник пригласили настоящего музыкального «героя нашего времени» украинского певца Ивана Дорна.
Местом проведения мероприятия стал de Pompadour club, посмотреть и послушать музыканта, называемого не иначе как «прорыв в отечественной музыке», собрались все тюменские модники и просто те, кто любит позажигать.

Странно, певец украинский, а прорыв - отечественный. То ли ностальгия по СССР, то ли НГР - украинское СМИ.
А Дорн... носки бы шталь надел :D
Nikomak
0
Nikomak   25.06.2012 / 17:32   #    Ответить   
слышал его песню поет как нарк.
- ниииинадааа стисняцаааа
Rapt0r
0
Rapt0r   25.06.2012 / 17:57   #    Ответить   
сначала хотел пойти с супругой, но потом подумал - для начинающего артиста слишком много просят за вход... и скачал его альбом из интернета
Falx
0
Falx   25.06.2012 / 19:47   #    Ответить   
Сколько стоил вход?
eXzonik
1
eXzonik   25.06.2012 / 20:20   #    Ответить   
Да я бы и за 100 рублей не пошел  Крутой
mAg1c
1
mAg1c   25.06.2012 / 22:21   #    Ответить   
а кто такой Дорн :?
Nikomak
0
Nikomak   25.06.2012 / 22:29   #    Ответить   
mAg1c, очередная поп звезда которому мишка на ухо наступил, но судя по голосу не только на ухо.
mAg1c
0
mAg1c   25.06.2012 / 22:31   #    Ответить   
Nikomak, :D современному шоубизу медведь мозг раздавил :facepalm:
Rapt0r
0
Rapt0r   26.06.2012 / 09:10   #    Ответить   
Falx пишет:Сколько стоил вход?
2 или 2,5 т.р.  
Dr.Death
0
Dr.Death   26.06.2012 / 11:33   #    Ответить   
Кто нибудь может объяснить ценообразование. Хз кто, а хотят как всемирноизвестные и всемирнопризнанные артисты 
comp
0
comp   26.06.2012 / 11:44   #    Ответить   
Спрос - предложение. Не?
dedes
0
dedes   26.06.2012 / 11:49   #    Ответить   
не... затраты помноженные на "коэффициент жадности"...видимо зашкалило коэффициентик :death:
flipper72
0
flipper72   26.06.2012 / 15:21   #    Ответить   
дер...ще-то какое
Юрий К
0
Юрий К   26.06.2012 / 15:33   #    Ответить   
более ущербного продукта шоу-бизнеса не слышал
SHP_PSH
0
SHP_PSH   27.06.2012 / 12:34   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение более ущербного продукта шоу-бизнеса не слышал

более ущербных масса))) у этого хоть голос есть))да и сам по себе он вроде как что-то стоит. парень вроде спорт любит очень, да и просто не болтался в детстве))чем то занимался. песни- полный калл... ему бы репертуар сменить))
edu_v_magadan
0
edu_v_magadan   27.06.2012 / 12:54   #    Ответить   
Остальные стесняются.