04.07.2012 / 12:17

Тюменцев приглашают справедливо порыбачить

Шестые соревнования «Справедливая рыбалка» пройдут на базе отдыха «Верхний бор» 22 июля. Бесплатно испытать рыбацкую удачу и оценить свое мастерство сможет любой тюменец.

Соревнования пройдут по формуле «два крючка» (1 удочка + 2 крючка или 2 удочки по 1 крючку) с берега. Состязаться между собой могут мужчины, женщины, дети, пенсионеры. Победителей в четырех соответствующих номинациях ждут призы от генерального спонсора — магазина «Всё для рыбалки». Кроме того, все участники смогут посетить праздничный «рыбацкий» стол и получить флаер на бесплатный вход на территорию базы отдыха на весь день.

Соревнования, организатор которых — партия «Справедливая Россия», пройдут на базе отдыха «Верхний бор» 22 июля. Участие бесплатное.

Регистрация участников соревнований начнется в 9:00 утра в вагончике возле гостиницы «Источник» (база отдыха «Верхний Бор», поворот на первый источник, не доезжая до гостиницы).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1232 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Верхний Бор, Рыбалка, Справедливая Россия

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   04.07.2012 / 13:22   #    Ответить   
Омон-Ра будет - я его уговорил.
Денница
0
Денница   04.07.2012 / 14:07   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Омон-Ра будет - я его уговорил.

и кто это такой? звезда местная чтоли?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   05.07.2012 / 00:12   #    Ответить   
Рыболов-любитель. Просто хороший человек
Денница пишет:и кто это такой? звезда местная чтоли?
Рыболов-любитель и просто хороший человек. "Регистрация участников соревнований начнется в 9:00 утра..." Вы тоже подходите. Я Вас особо приглашаю.
Holtoff
0
Holtoff   05.07.2012 / 00:55   #    Ответить   
Прикольный формат мероприятия. Пойду.
Сингапур
0
Сингапур   05.07.2012 / 09:06   #    Ответить   
группу поддержки можно брать?
comp
0
comp   05.07.2012 / 09:27   #    Ответить   
а фидер можно использовать? 
Балабас
1
Балабас   05.07.2012 / 09:31   #    Ответить   
Нипайду. Одного раза хватило. Опять лозунги и призывы к бунту бессмысленному и беспощадному будут вместо соревнований. :down:
Денница
0
Денница   05.07.2012 / 13:36   #    Ответить   
Офтопик:
Вова Антишутер пишет:Сообщение Рыболов-любитель. Просто хороший человек
судя по тапкам он хам и невоспитанный человек, здесь бы его уже навсегда заблокировали, явно не в адеквате.
Вова Антишутер пишет:Сообщение Вы тоже подходите. Я Вас особо приглашаю.
ути пуси... знали бы вы кто изначально принимал участие в организации сего мероприятия, поостерегались бы так словами бросатся :facepalm:
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   05.07.2012 / 15:52   #    Ответить   
Денница пишет: "судя по тапкам он хам и невоспитанный человек..." Не ходите даже по нужде в тапки. Ходите туда, где Вас считают адекватным. Денница пишет: "знали бы вы кто...поостерегались бы так словами бросатся" Я Вас вежливо пригласил на это мероприятие. Читатели, увидев такую культуру общения, также захотели поучаствовать (результат смотрите выше). Я сделал это от души, благодарностей в карман мне не надо. Уверен, что настоящие (соображающие) устроители данного мероприятия оценили по достоинству мои старания.
Денница
0
Денница   05.07.2012 / 16:04   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Я Вас вежливо пригласил на это мероприятие.
мне теперь от счастья расплакаться?
Вова Антишутер пишет:Сообщение Не ходите даже по нужде в тапки.
имелся ввиду сайт, вы прекрасно поняли о чем я.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   06.07.2012 / 03:07   #    Ответить   
Денница пишет: "...вы прекрасно поняли о чем я" Да мы уже вообще с полуслова друг друга понимаем. Самое лучшее отхожее место для виртуальных нужд - это то, где мы с Вами мило беседуем. Будем считать что в зас*анный, вонючий сортир на ЦБ Вы и не заходили. Чисто тупо слышали от прохожих бомжей об этом месте, не более.
Holtoff
1
Holtoff   06.07.2012 / 11:36   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение Нипайду. Одного раза хватило. Опять лозунги и призывы к бунту бессмысленному и беспощадному будут вместо соревнований. :down:

Политику не хаваем. Рыбалка.
Балабас
0
Балабас   06.07.2012 / 14:36   #    Ответить   
Holtoff пишет:Политику не хаваем. Рыбалка.
И ничего более. Соревнования по рыбалке должны быть соревнованиями. По рыбалке. А не митингами. :-[