04.07.2012 / 12:33

Концерта Децла в Тюмени не будет

Кирилл Толмацкий, известный под творческим именем Децл a.k.a. Le Truk, в Тюмень не приедет. Концерт, перенесенный на 7 июля, отменили.

Напомним, что Децл должен был выступить в ночном клубе «Пирамида» 30 июня в рамках прощального тура по стране. Однако организаторы, сославшись на болезнь артиста, заявили о переносе концерта на следующую субботу. Потом выяснилось, что Децл здоров, а выступление срывается по техническим причинам.

В итоге в официальных группах рэпера «ВКонтакте» появилась информация о том, что Кирилл Толмацкий не приедет в Тюмень вообще. Сейчас решается вопрос с возвратом людям денег за билеты.

«Возврат билетов начнется со следующей недели. Не расстраивайтесь. Все деньги вы получите назад. Если у вас есть вопросы по этому поводу, звоните мне, 89081050202», — написал на стене группы один из организаторов Егор Мальцев.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2058 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   04.07.2012 / 13:20   #    Ответить   
Децл, чо за папандос в натуре!? Думаешь, развел тюменцев как лохов??? Ты кто вообще такой? Давай, пока, досвидос. Тюменцы тебя знать не знают.
Dason
1
Dason   04.07.2012 / 13:22   #    Ответить   
Вова Антишутер, каким образом он вас развел? :facepalm:
antiHERO
2
antiHERO   04.07.2012 / 13:36   #    Ответить   
Видать свежи ещё воспоминания о летевших в него стеклянных бутылках на одном из предыдущих концертов :death:
EasyFighter
0
EasyFighter   04.07.2012 / 13:41   #    Ответить   
Дык, поди, удолбался опять, сердешный...
мося
0
мося   04.07.2012 / 13:59   #    Ответить   
Пирамида же на ремонте, не ?
Юрий К
0
Юрий К   04.07.2012 / 16:23   #    Ответить   
EasyFigter,

ну он за легалайз травы
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   05.07.2012 / 00:08   #    Ответить   
Dason пишет:каким образом он вас развел?
Когда заходите на страничку в любом разделе, то в первую очередь нужно читать материал, а уж потом комментарии к нему. Надеюсь мой совет поможет Вам. Большое спасибо.Спрашивайте ещё.
Dason
0
Dason   05.07.2012 / 00:17   #    Ответить   
Вова Антишутер, концерт отменили,деньги возвращают, бывает.
кто кого разводит?
pro.tmn
0
pro.tmn   05.07.2012 / 09:16   #    Ответить   
Что то телефон выключен
Nachtigall
0
Nachtigall   05.07.2012 / 15:51   #    Ответить   
и слава Богу!
Ksyu
0
Ksyu   07.07.2012 / 22:29   #    Ответить   
а что за прощальный тур? мы его больше не увидим?)
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   08.07.2012 / 11:02   #    Ответить   
о это очень печально,как?как? я все это переживу?
Noah
0
Noah   09.07.2012 / 10:57   #    Ответить   
Веселья ради соединить с концертом Короля и Шута ))