11.07.2012 / 17:32

Тюменцев приглашают на научное шоу

Тюменский торговый центр «Премьер» в четверг, 12 июля, превратится в научную лабораторию. Взрослых и юных горожан приглашают ассистировать безумному профессору в увлекательных экспериментах с сухим льдом.

Интерактивное «Научное шоу сумасшедшего профессора Николя» начнется на третьем этаже торгового центра «Премьер» в 18:30 и продлится час. За это время на глазах тюменцев и при их участии будут поставлены увлекательные и зрелищные эксперименты, демонстрирующие свойства замороженного углекислого газа («сухого льда»): «Морозное дыхание», «Бурление без кипячения», «Сумасшедшая газировка» и другие. В заключение профессор устроит «Супердымовуху»!

Шоу представят в рамках презентация фильма «Ледниковый период 4. Континентальный дрейф».

Кроме того, с 16:00 в торговом центре будут работать два клоуна и два художника по аквагриму. А на стоянке под мостом по улице Мельникайте весь день будет проходить тест-драйв автомобилей Peugeot.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1655 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Шоу

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
romka
0
romka   11.07.2012 / 18:10   #    Ответить   
Премьер взялся за голову и начал привлекать аудиторию мероприятиями?
sunmitter
1
sunmitter   11.07.2012 / 19:53   #    Ответить   
вот это - научное шоу


а такое клоунское убожество, что собираются показывать там, рассчитано на конченых идиотов с 3 классами образования.
SHP_PSH
0
SHP_PSH   11.07.2012 / 20:34   #    Ответить   
sunmitter пишет:вот это - научное шоуа такое клоунское убожество, что собираются показывать там, рассчитано на конченых идиотов с 3 классами образования.
или на детей...но они не в счет видимо))
sunmitter
0
sunmitter   11.07.2012 / 20:41   #    Ответить   
насчёт детей не знаю, но своим детям я такое постеснялся бы показывать.
Milaxa7
0
Milaxa7   12.07.2012 / 04:46   #    Ответить   
думаю, что детям будет вполне интересно. Правда в Колумбе (простите за рекламу) детские мероприятия куда чаще проводят и много народу собирается)
Skatian
0
Skatian   12.07.2012 / 08:13   #    Ответить   
"Сухой лед", "сухая вода", такими темпами скоро начнут еду в таблетках продавать из отходов нефтепереработки.
polymer
1
polymer   12.07.2012 / 09:54   #    Ответить   
Че Вы ворчите то....
Yoruichi
0
Yoruichi   12.07.2012 / 18:22   #    Ответить   
На сухой лед и мультик не планировала идти, а вот на пыже покаталась :) там же еще какой-то конкурс на поездку в Исландию, нада сфотографироваться с белкой на фоне пыжа, и набрать наибольшее количество лайков к этой фотке вконтакте. У меня нет шансов, может кто-нибудь более социализированный еще успеет счастья попытать :)  
k o s h
0
k o s h   12.07.2012 / 18:33   #    Ответить   
набрать наибольшее количество лайков к этой фотке вконтакте.
блин, значит опять ждем на форуме нашествия "проголосуйте плиииззззз за мою фоточьку если ни трудна" :facepalm: :DD