23.07.2012 / 13:33

В День города тюменцев угостят 100-килограммовым тортом

Не только День города, но и 20-летие Ханты-Мансийского банка отпразднут 28 июля на Цветном бульваре тюменцы. Начало в 14:00 возле Цирка.

В программе праздника:

- конкурс рисунков на асфальте;

- шоу с участием самых талантливых стилистов и дизайнеров города от Международного института индустрии красоты и сервиса "Евро Стар". В роли манекенщиц выступят очаровательные сотрудницы Ханты-Мансийского банка, а модную брендовую одежду предоставляет «Fashion Center BOUTIQUE»;

- мастер-класс от выпускников института "Евро Стар" по плетению кос и фейс-арту;

- выставка-ярмарка сувениров и украшений ручной работы от ТГОО «Особый ребёнок»;

- танцевальные номера, конкурсы;

- угощение гостей праздника 100-килограммовым тортом;

- фотосессия у праздничного банера.Получить свои напечатанные фото можно будет в Ханты-Мансийском банке по адресу: ул. 8 Марта 2/10. Сроки, время и место получения можно уточнить по номеру 455-277.

А также гостей праздника ждут подарки от Ханты-Мансийского банка, розыгрыш сертификатов от Института "EURO STAR" на услуги красоты, туристического агентства «Барракуда».

Организаторы праздника: филиал ОАО "Ханты-Мансийский банк Тюмень", управа Центрального административного округа администрации города Тюмени, институт красоты "EURO STAR". Мероприятие проходит при поддержке глянцевого журнала Shopping Guide «Я Покупаю».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2644 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День города, Банки, Тюмень, Праздники

Другие новости рубрики:

 Комментарии  21  Читать на форуме  
Ronaldo72
0
Ronaldo72   23.07.2012 / 14:05   #    Ответить   
Это будет шоу как в кинокартине "Три толстяка"! Жаль, но я в это время буду со своей куклой ее коробку реставрировать.
Lidiana
3
Lidiana   23.07.2012 / 14:21   #    Ответить   
Я готовлю это меропритие от банка. Делаю всё возможное, чтобы всё прошло хорошо)
Skvorec1
0
Skvorec1   23.07.2012 / 14:28   #    Ответить   
По мне, так фейс арт будет покруче стоящего весь день в тепле тортика :)
$hoker
2
$hoker   23.07.2012 / 14:34   #    Ответить   
такие акции надо запретить. народ наш опять опозорится по полной
Lidiana
3
Lidiana   23.07.2012 / 15:12   #    Ответить   
Skvorec1 пишет:Сообщение По мне, так фейс арт будет покруче стоящего весь день в тепле тортика :)


Торт не будет стоять в тепле. Его привозят в машине, оснащённой холодильным оборудованием, ровно к назначенному времени. По опыту, торт разойдётся за полчаса :)
pro.tmn
0
pro.tmn   23.07.2012 / 16:48   #    Ответить   
Lidiana пишет:Сообщение Я готовлю это меропритие от банка. Делаю всё возможное, чтобы всё прошло хорошо)
Ты молодец!!!
$hoker пишет:Сообщение такие акции надо запретить. народ наш опять опозорится по полной
Перед кем народ опозорится?)
$hoker
2
$hoker   23.07.2012 / 17:00   #    Ответить   
pro.tmn, перед самими собой в том числе
сколько народу соберется? дофига
торт 100 кг на огромную толпу - это смешно. утроят давку с боями, потеряют человеческий облик. все. и пенсионеры и бухая молодежь. :rip:
Lidiana
0
Lidiana   23.07.2012 / 17:08   #    Ответить   
$hoker,
мероприятие будет в 2 часа дня, пьяных будет ещё мало.
100 кг. торта = 1 000 порций. Обычно такие площадки в День города собирают 1000-1500 человек. К тому же будут организованы ограждения для направления потока людей к торту. Стараемся всё предусмотреть. Хорошо, что опыт проведения подобных праздников достаточный.
pro.tmn
0
pro.tmn   23.07.2012 / 17:20   #    Ответить   
$hoker,

Да да, я помню как у нас мороженое раздавали))

Но сейчас же
будут организованы ограждения для направления потока людей к торту. Стараемся всё предусмотреть. Хорошо, что опыт проведения подобных праздников достаточный.
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   24.07.2012 / 17:16   #    Ответить   
Гигантомания какая-то... то мегаторт, то огромная колбаса...
$hoker
0
$hoker   24.07.2012 / 17:17   #    Ответить   
попытка получить дешового пиару :))
Lidiana
3
Lidiana   25.07.2012 / 09:34   #    Ответить   
$hoker, не согласшусь с вами.

Наше мероприятие социально направленное. Да, это пиар, или паблик рилейшнз, но не в вашем непрофессиональном понимании, а именно в исконном значении. Мы уже не первый год каждый день города поддерживаем несколько площадок, даём призы, спонсируем конкурсы. Понимаете, управы не настолько финансруются, чтобы обеспечить призами все площадки. Мы им в этом помогаем.
Лично для меня каждый День города - рабочий день. Я люблю свою работу и стараюсь организовать всё так, чтобы все гости праздника были довольны. Два предыдущих года мы спонсировали "Праздник своими руками" в Загородном саду. Спонсировали, т.е. оплачивали сертификаты на технику в М-Видео, которые вручались конкурсантам. Также наши сотрудники проводили там конкурс рисунка на асфальте, сами рисовали вместе с детьми, дарили подарки участникам. В этом году банку исполняется 20 лет, и мы решили организовать свою площадку в центре города. В первую очередь мероприятие будет организовано для детей.
Когда люди идут на праздник, веселятся, дети смеются при виде нашего бурундука (ростовой куклы), просятся к нему на руки, упоённо рисуют на асфальте, радуются подаркам, то не так важно, какая фирма организовала данный праздник. Просто кто-то вкладывает силы и средства в организацию подобных праздников, а кто-то критикуют их на форуме. Это личный выбор каждого :)
Maksim.Firulev
0
Maksim.Firulev   25.07.2012 / 10:43   #    Ответить   
ооо хорошо хоть в кафе не надо ходить съем колбасы полкилограмма и торта 2 порции еще бы газ воды давали запить это )))
$hoker
0
$hoker   25.07.2012 / 10:45   #    Ответить   
Lidiana, ну что ж вы так. я нигде не сказал, что попытка получить дешевый пиар - это плохо и я это осуждаю. наоборот. молодцы. больше надо и чаще :-) а что у вас получится, скоро узнаем :-)
Maksim.Firulev
0
Maksim.Firulev   25.07.2012 / 10:45   #    Ответить   
блин только не протолкнуться будет а еще че может быть могут деньги и телефон вытащить из кармана или из сумки ну я постараюсь протолкнуться к торту )))
Джам
0
Джам   25.07.2012 / 10:54   #    Ответить   
если торт без сгушенки то буду ;) :D ...а со сгущенкой сами эту гадость ешьте :cros: :cros:
Lidiana
0
Lidiana   25.07.2012 / 11:49   #    Ответить   
Джам,
без сгущенки :) начинка: крем-брюле с бананами :)
Viktoriya.Dudkina
0
Viktoriya.Dudkina   27.07.2012 / 21:36   #    Ответить   
что ж все организаторы так хотят накормить тюменцев в день города?? то колбаса в центре города, то какой то татарский сейшн в зареке, теперь еще торт... ханты-мансийский банк!! муксунами чтоли угостили бы нас))) стерлядочкой, или еще какими бы вкусшняшками))) 
$hoker
0
$hoker   28.07.2012 / 21:28   #    Ответить   
Viktoriya.Dudkina, банк мог бы тупо по штуке раздать!
antiHERO
0
antiHERO   29.07.2012 / 20:49   #    Ответить   
Ну как тортик?
Marishka N.
0