23.07.2012 / 16:54

«Лучшие ножки Тюмени»: подводим итоги

NashGorod.ru подводит итоги конкурса на лучшие женские ножки нашего города. Победителем стал Евгений Кадулин, чей снимок набрал 1038 голосов посетителей сайта.

Три недели пользователи NashGorod.ru выкладывали на всеобщий суд фотографии обладательниц очаровательных ножек из Тюмени. После этого голосованием редакции NashGorod.ru были отобраны 10 снимков из порядка 90, представленных на конкурс. И еще неделю обладатели аккаунтов в социальных сетях отдавали голос за самые красивые, по их мнению, ножки.

Ожесточенная борьба за планшетный компьютер на Android разгорелась между пользователями Evgeniy. Kadulin и YUliya. Zvyagina. Победителем конкурса стал Евгений Кадулин — автор фотографии девушки в розовом мини-платье, которая кокетливо заглядывает под капот. Его работа собрала больше тысячи голосов, на 339 больше, чем снимок Юлии.

Конкурс в цифрах: опубликовано 93 фотографии, на которых заснято 75 тюменок; написано около 150 сообщений в темах на форуме, посвященных конкурсу; за фотографии претендентов отдано 2088 голосов.

Мы поздравляем победителя и благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе.

Евгений Кадулин и обладательница «Лучших ножек Тюмени» Марина с подарком

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 6620 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, Конкурсы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  22  Читать на форуме  
Буррито
0
Буррито   23.07.2012 / 19:48   #    Ответить   
Хахаха
viza
0
viza   23.07.2012 / 20:22   #    Ответить   
а юлечка навсегда завоевала любовь НГР :DD
Поручик Глумицын
1
Поручик Глумицын   23.07.2012 / 20:52   #    Ответить   
У меня, видимо, какое-то искаженное представление о прекрасном. Но мне больше понравились ноги на фото Svetlana.Gomzikova. Хотя, таких же ценителей меньше всех. Они как-то аккуратнее и пропорциональнее, что ли... и плевать на фон.
Faz9
5
Faz9   23.07.2012 / 21:26   #    Ответить   
"NashGorod.ru подводит итоги конкурса на лучшие женские ножки нашего города. Победителем стал Евгений Кадулин, чей снимок набрал 1038 голосов посетителей сайта. "
НГР такой НГР.
Martin.Brest
1
Martin.Brest   23.07.2012 / 22:06   #    Ответить   
Ожесточенная борьба за планшетный компьютер на Android разгорелась между пользователями Evgeniy. Kadulin и YUliya. Zvyagina. Победителем конкурса стал Евгений Кадулин 
 
забавно чо:-Р
I/Iлья
3
I/Iлья   23.07.2012 / 23:21   #    Ответить   
Награждать надо обладательниц красивых ножек, а не тех кто их сфотографировал.
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   24.07.2012 / 11:39   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Награждать надо обладательниц красивых ножек, а не тех кто их сфотографировал.
Мы разделим подарок) 
Рубероид
16
Рубероид   24.07.2012 / 11:53   #    Ответить   
по-моему голосовали за жопу
Alex Al-der
1
Alex Al-der   24.07.2012 / 14:13   #    Ответить   
я не врубаюсь - конкурс был среди обладателей ножек или среди орд любителей пощёлкать фотиком? Если правильный вариант 2, то название конкурса никак не соответствует его смыслу :down:
Денница
2
Денница   24.07.2012 / 14:24   #    Ответить   
:))) прикольно .
интересно а победивший действительно искренне верит что выиграл честно? :))
Evgeniy.Kadulin
1
Evgeniy.Kadulin   24.07.2012 / 14:56   #    Ответить   
Micah'GF пишет:по-моему голосовали за жопу
Набери тысячу лайков мож и тебе приз перепадет
Aleksey.Usatiy
0
Aleksey.Usatiy   24.07.2012 / 15:31   #    Ответить   
Micah'GF пишет:по-моему голосовали за жопу
жгёшь метко! :D 
evgenis
2
evgenis   24.07.2012 / 17:59   #    Ответить   
Micah'GF пишет:Сообщение по-моему голосовали за жопу

да жопы там особо и нет
Nachtigall
2
Nachtigall   24.07.2012 / 18:07   #    Ответить   
Evgeniy.Kadulin пишет:
I/Iлья пишет:Награждать надо обладательниц красивых ножек, а не тех кто их сфотографировал.
Мы разделим подарок) 

"А, чехол и коробочку от планшетника, я честно отдал модели"....
eugenis по-моему, как раз жопа (а по мне попочка :) ) как раз присутствует и очень симпатична... :-[
evgenis
0
evgenis   24.07.2012 / 18:24   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение eugenis по-моему, как раз жопа (а по мне попочка )

вот именно, что попочка, достаточно компактная и не особо бросающаяся в глаза :death: так что лично я сомневаюсь, что именно эту попочку оценивали. все же ножки сами по себе хороши :)
Тигра88
0
Тигра88   24.07.2012 / 23:38   #    Ответить   
как большой разброс между победителем и остальными участниками...
Тревожный
0
Тревожный   25.07.2012 / 02:03   #    Ответить   
Faz9 пишет:"NashGorod.ru подводит итоги конкурса на лучшие женские ножки нашего города. Победителем стал Евгений Кадулин, чей снимок набрал 1038 голосов посетителей сайта. "НГР такой НГР.
чо сказать то хотел?
KURAISHIK
0
KURAISHIK   25.07.2012 / 02:59   #    Ответить   
нечего такПодмигиваю
ank
0
ank   25.07.2012 / 03:24   #    Ответить   
итоги конкурса на лучшие женские ножки нашего города. Победителем стал Евгений Кадулин,
"Предупреждать надо" - я уж подумал что Тюмень становится мировой столицей ЛГБТ. :death:

Где смежные авторские права модели? Или модель отказалась от упоминания её имени?

Ножки симпатичные да еще и тачка - это ж полный комплект мечты секс-фаната. :death:
K.I.
0
K.I.   25.07.2012 / 09:17   #    Ответить   
Вообще то, ног без жопы не бывает. А у кого нет жопы, обзавидуйтесь. У девушки отличные ноги и попка. И фото классное. Фотографу 5 баллов.



Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:  

:(( [quote="Денница"]Сообщение :))) прикольно .
интересно а победивший действительно искренне верит что выиграл честно?


Кто играл не честно, того поймали за руку и припозорили в открытую. Не к чему больше зацепиться?

Хватит залупаться! Уж хоть дстойно поражение примите.
Maksim.Firulev
0
Maksim.Firulev   25.07.2012 / 10:50   #    Ответить   
мне другие ножки понравились почему за эти проголосавали ???
Nachtigall
0
Nachtigall   25.07.2012 / 11:04   #    Ответить   
evgenis пишет:
Nachtigall пишет: eugenis по-моему, как раз жопа (а по мне попочка )
вот именно, что попочка, достаточно компактная и не особо бросающаяся в глаза так что лично я сомневаюсь, что именно эту попочку оценивали. все же ножки сами по себе хороши
 Ножки тоже замечательные! Я не спорю даже. Все просто радует глаз... и ... меня всего в целом Фото отличное и КРАСИВОЕ. Автор молодец. Думаю заслуженно получит планшет. З.Ы. А коробочку отдаст модели.....