23.07.2012 / 17:39

Алена Водонаева ностальгирует по журналистской работе в Тюмени

Наша землячка Алена Водонаева, которая стала скандально известной благодаря реалити-шоу «Дом-2» на днях опубликовала у себя в блоге фотографии, где она запечатлена во время работы.

На этих снимках Алена в районе главного корпуса ТюмГУ, в котором, кстати, она и получала образование по специальности «Журналистика», берет интервью у тюменцев. На этих снимках имидж девушки разительно отличается от сегодняшнего.

Вот как сама Алена комментирует свои фотографии в блоге:

»Я с 19 лет работаю на телевидение. В своем родном городе Тюмени, я много лет трудилась на телеканале Ладья — СТС, в программе «Мгновения» криминальным журналистом и ведущей ( голос за кадром).

Кстати, я была единственной девушкой в редакции! Слишком специфическая у нас работа была, жесткая и кровавая. Сейчас бы я наверное так не смогла. Да, в юности я конечно была менее сентиментальной и более отчаянной, бесстрашной и каким-то неведомым образом успешно совмещала учебу в Университете с ежедневной работой! Откуда силы были? )))

Этот день на фото, я помню хорошо и наш экстренный выезд на место происшествия тоже».

Напомним, что сейчас Алена — ведущая (хозяйка виллы) в ток-шоу «Каникулы в Мексике». Кроме того, наша землячка снимается для различных марок, ведет женские тренинги и не исчезает с телеэкранов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 5831 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Блоги, Интернет, Тюмень, ТюмГУ, Алена Водонаева

Другие новости рубрики:

 Комментарии  82  Читать на форуме  
рей
2
рей   23.07.2012 / 18:10   #    Ответить   
Очень,очень интересно о чем еще она ностальгирует
AnKren
1
AnKren   23.07.2012 / 18:31   #    Ответить   
И как часто она ностальгирует?
 
Martin.Brest
3
Martin.Brest   23.07.2012 / 18:43   #    Ответить   
хех кроме Водонаевой и Чумакова никто из Тюмени и не прославился:-)
Палата72
3
Палата72   23.07.2012 / 18:45   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:хех кроме Водонаевой и Чумакова никто из Тюмени и не прославился:-)
Значит никто не прославился? 
Martin.Brest
3
Martin.Brest   23.07.2012 / 18:47   #    Ответить   
да это и нормально нечо Тюменцам в Москву ездить за хорошей жизнью нам и здесь хорошо:-Р
26041983
3
26041983   23.07.2012 / 19:38   #    Ответить   
и ненакрашеная страшная и накрашеная
 
Ronaldo72
3
Ronaldo72   23.07.2012 / 21:03   #    Ответить   
рей пишет:интересно о чем еще она ностальгирует
Хороший вопрос, чтобы удовлетворить свою жену после заката. 
Ronaldo72
2
Ronaldo72   23.07.2012 / 21:06   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:хех кроме Водонаевой и Чумакова никто из Тюмени и не прославился:-)
Слава - понятие эфемерное. А перечисленные Вами получили фитиль в зад от самого Антишутера. 
Ronaldo72
3
Ronaldo72   23.07.2012 / 21:12   #    Ответить   
Палата72 пишет:Значит никто не прославился?
Тюмень сильна Эрвье, Муравленко, Салмановым - это они из Тюмени сделали столицу. Это их мажорики теперь заседают в Совете Федерации, а дети и внуки мажориков давят быдло по всем параметрам. Слава - она ведь разная бывает...
Holtoff
6
Holtoff   23.07.2012 / 21:47   #    Ответить   
Аленка - молодчага. И когда в "Мгновениях" работала, пахала на совесть.
gemalay
1
gemalay   23.07.2012 / 21:57   #    Ответить   
Она работала :)))
Палата72
2
Палата72   23.07.2012 / 22:00   #    Ответить   
Holtoff пишет:И когда в "Мгновениях" работала
Кого куда? Очень интересно! Алена работала? Как это возможно вообще?  Половина вконтактика сейчас глотают таблетки - спасите молодняк от дурки, поясните мыслю (лучше - "мгновенно")
Martin.Brest
1
Martin.Brest   23.07.2012 / 22:10   #    Ответить   
Алена и сейчас работает на МТV в Мексике за быдло участниками следит
Котег
3
Котег   23.07.2012 / 22:24   #    Ответить   
Палата72 пишет:Кого куда? Очень интересно! Алена работала? Как это возможно вообще?  Половина вконтактика сейчас глотают таблетки - спасите молодняк от дурки, поясните мыслю (лучше - "мгновенно")

Зависть плохое качество. Подумай внимательно кто ты и кто Водонаева. Её пол страны знает. А про тебя википедия наврядли что то напишет. :)
Holtoff
10
Holtoff   23.07.2012 / 22:26   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение Holtoff пишет:И когда в "Мгновениях" работала

Кого куда? Очень интересно! Алена работала? Как это возможно вообще?  Половина вконтактика сейчас глотают таблетки - спасите молодняк от дурки, поясните мыслю (лучше - "мгновенно")

Работала, работала. И на съемки моталась. "Мгновения" были эксперементальной редакцией, организованной по принципу дежурки ГУВД. Смена - сутки через двое. На смену заступает группа: корр, оператор, водитель. Круглосуточное сканировоние радиообмена ГУВД, ГИБДД, МЧС. Выезды на более - менее интересные вызовы. Итог - три выпуска криминальных новостей в день. Нюанс - редакция была укомплектована бывшими офицерами МВД, побывавшими в Чечне. Нам, ндавно снявшим погоны сотрудникам ГУВД, РУБОП, СОБР, смотреть на сгоревшие, зажатые в исковерканых машинах, зарезанные, застреленные, умершие от передоза тела было привычно. Но в информационной редакции тогдашней "Ладьи", к которой мы были приписаны, были стажеры, а у нас, в силу специфики, не было. Не шли. Съездят на пару выездов - и досвиданья. А она пришла, поездила, и осталась. Дочь полка, ептыть.
gemalay
0
gemalay   23.07.2012 / 22:34   #    Ответить   
Котег пишет:Сообщение 
Палата72 пишет:Кого куда? Очень интересно! Алена работала? Как это возможно вообще?  Половина вконтактика сейчас глотают таблетки - спасите молодняк от дурки, поясните мыслю (лучше - "мгновенно")

Зависть плохое качество. Подумай внимательно кто ты и кто Водонаева. Её пол страны знает. А про тебя википедия наврядли что то напишет. :)

Ты еще про гитлера вспомни :)))

Holtoff пишет:Сообщение 
Палата72 пишет:Сообщение Holtoff пишет:И когда в "Мгновениях" работала
Нам, ндавно снявшим погоны сотрудникам ГУВД, РУБОП, СОБР, смотреть на сгоревшие, зажатые в исковерканых машинах, зарезанные, застреленные, умершие от передоза тела было привычно. Но в информационной редакции тогдашней "Ладьи", к которой мы были приписаны, были стажеры, а у нас, в силу специфики, не было. Не шли. Съездят на пару выездов - и досвиданья. А она пришла, поездила, и осталась. Дочь полка, ептыть.

Т.е. она как работала со всяким смрадом, так в этой сфере и осталась. Призвание :D

Предлагаю включить ДОМ-2 и что там еще в программу обязательного школьного образования, чтобы дети с молодых ногтей видели на кого равняться.
Holtoff
9
Holtoff   23.07.2012 / 22:42   #    Ответить   
Т.е. она как работала со всяким смрадом, так в этой сфере и осталась. Призвание :D

Не тебе судить. Не тебе.
Палата72
2
Палата72   23.07.2012 / 23:32   #    Ответить   
Holtoff пишет:Не тебе судить. Не тебе.
Все умрут, а я останусь 
mr.ADiDASS
0
mr.ADiDASS   23.07.2012 / 23:34   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Алена и сейчас работает на МТV в Мексике за быдло участниками следит
 Она раньше сама в таких же была
mr.ADiDASS
3
mr.ADiDASS   23.07.2012 / 23:36   #    Ответить   
Котег пишет:
Палата72 пишет:Кого куда? Очень интересно! Алена работала? Как это возможно вообще?  Половина вконтактика сейчас глотают таблетки - спасите молодняк от дурки, поясните мыслю (лучше - "мгновенно")
Зависть плохое качество. Подумай внимательно кто ты и кто Водонаева. Её пол страны знает. А про тебя википедия наврядли что то напишет.
Нашел кем гордиться 
KorzH
1
KorzH   24.07.2012 / 00:11   #    Ответить   
Holtoff, блин, ну ведь реально такой образ создан? Стереотипы же не просто так появляются.



Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:  

Котег пишет:Сообщение 
Палата72 пишет:Кого куда? Очень интересно! Алена работала? Как это возможно вообще?  Половина вконтактика сейчас глотают таблетки - спасите молодняк от дурки, поясните мыслю (лучше - "мгновенно")

Зависть плохое качество. Подумай внимательно кто ты и кто Водонаева. Её пол страны знает. А про тебя википедия наврядли что то напишет. :)


Моисеев тоже, знаете ли, известен на всю страну. :death:
Gottard
4
Gottard   24.07.2012 / 01:09   #    Ответить   
Абышев, Денис Петрович (род. 1978) — российский футболист, игрок в мини-футбол. Капитан тюменского клуба «Тюмень», игрок сборной России по мини-футболу.
Аржиловский, Александр Михайлович (род. 1948) — советский актёр театра и кино.
Берлин, Ирвинг (1888—1989) — американский композитор.
Бушманов, Евгений Александрович (род. 1971) — советский и российский футболист, защитник.
Васильев, Сергей Викторович (род. 1961) — российский общественный деятель, журналист.
Водонаева, Алёна Юрьевна (род. 1982) — российская модель, телеведущая.
Гуляев, Юрий Александрович (1930—1986) — оперный и эстрадный певец (лирический баритон), композитор, народный артист СССР (1968).
Дорофеев, Анатолий Васильевич (1920—2000) — Герой Российской Федерации, с декабря 1939 по июль 1941- курсант Тюменского пехотного училища.
Ишмухамедов, Тамерлан Каримович (1919—1995) — летчик штурмовик, Герой Советского Союза (1946), гвардии старший лейтенант, участник ВОВ.
Князев, Василий Васильевич (1887—1937) — поэт начала XX в. Называл себя «красным звонарем». Автор «Песни коммунаров».
Крапивин, Владислав Петрович (род. 1938) — русский писатель, автор книг о детях и для детей.
Кропивницкий, Лев Евгеньевич (1922—1994) — российский художник-нонконформист, поэт, искусствовед.
Кузьмина, Анастасия Владимировна (род. 1984) — словацкая биатлонистка, чемпионка Олимпийских игр 2010 года
Леоненко, Виктор Евгеньевич (род. 1969) — советский, российский и украинский футболист, нападающий.
Матвеев, Евгений Семёнович-1939—1941 курсант, преподаватель Тюменского пехотного училища.
Машковцев, Владилен Иванович (1929—1997) — советский, российский поэт, прозаик, фантаст, публицист, общественный деятель.
Окунев, Леонид Григорьевич (род. 1959) — советский и российский актёр театра и кино. Художественный руководитель и директор театра «Ангажемент им. В. С. Загоруйко», заслуженный артист России (2004).
Переверзев, Николай Владимирович (род. 1986) — российский футболист, игрок в мини-футбол. Экс-капитан тюменского клуба «Тюмень», игрок сборной России по мини-футболу.
Сиятвинда, Григорий Дэвидович (род. 1970) — российский актёр театра и кино.
Текутьев, Андрей Иванович (1839—1916) — крупный тюменский промышленник, купец и меценат.
Фатеев, Сергей Александрович (1941—2006) — известный советский, российский теле- и радиожурналист.
Шипулин, Антон Владимирович (род. 1987) — российский биатлонист, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года.
Ксения Сухинова (род. 26.08.1987) — победительница конкурса Мисс Россия 2007 года, победительница международного конкурса Мисс Мира в 2008 году.

Вот вам уроженцы Тюмени имеющие определенные достижения и чем то прославившиеся.

Ronaldo72,
Ronaldo72 пишет:Сообщение Тюмень сильна Эрвье, Муравленко, Салмановым

Эрвье родился в Грузии, его родители французы.
Муравленко родом с Краснодарского края.
Салманов уроженец Азербайджана.
Где вы видите корреляцию между известными людьми УРОЖЕНЦАМИ Тюмени и известными людьми РАБОТАВШИМИ в Тюмени? Из вами перечисленных заслуженных деятель хотя бы один похоронен в Тюмени? :facepalm:
Ronaldo72
2
Ronaldo72   24.07.2012 / 01:14   #    Ответить   
Gottard пишет:Вот вам уроженцы Тюмени...
 С тремя здоровался за руку, одна у меня даже на дне и на ночи рождения была. Но вопрос гложет - откуда список такой смешной надыбали?
Gottard
3
Gottard   24.07.2012 / 01:18   #    Ответить   
Ronaldo72,
Ты на мой вопрос сначала ответь. Я понимаю ты тролль, но что бы тролль-еврей :facepalm:
Ronaldo72
3
Ronaldo72   24.07.2012 / 01:24   #    Ответить   
Gottard пишет:Эрвье ...Муравленко...Салманов...Где вы видите корреляцию?...
 Я знаю, что их последователи сегодня владеют и недрами земли тюменской и душами тюменцев. Разве этого мало? А чем владеет Крапивин? Его, как шута горохового, 5 лет назад сюда поманили хатой и местом в преподавательском составе ТГУ. Я уверен, что сейчас он пишет "в стол" все, что думает о ворах и жуликах начала 21 века. И Человек он с большой буквы. Но страна сегодня живет за счет советских энтузиастов - французского грузина Эрвье, малоросса Муравленко, айзера Салманова... Это тоже великие люди. И сегодняшний губер очень хорошо знает их фамилии. А фамилию Алены ему знать надо?
Gottard
2
Gottard   24.07.2012 / 01:32   #    Ответить   
Ronaldo72,
Поверь, сегодняшний губер больше про Алену знает :death:
Martin.Brest
2
Martin.Brest   24.07.2012 / 01:34   #    Ответить   
Gottard пишет:

Вот вам уроженцы Тюмени имеющие определенные достижения и чем то прославившиеся.



 многих то и Тюменцы не знают а обыватели в Рашке  тем более и все равно это мое мнение что особо значимых персон Тюмень увы не воспитала подчеркиваю увы
Gottard
2
Gottard   24.07.2012 / 01:36   #    Ответить   
Martin.Brest,
Вспоминайте историю родного края. Будет вам ответ, почему у нас не столько знаменитостей как в Москве.
Martin.Brest
2
Martin.Brest   24.07.2012 / 01:37   #    Ответить   
Gottard
Сухинова например каким боком к Тюмени относиться? типа учебой в Нефтегазе?
Gottard
2
Gottard   24.07.2012 / 01:46   #    Ответить   
Martin.Brest,
Ухты, эта штучка из Нижневартовска родом! :facepalm: Мне стыдно за родной город :facepalm:
Martin.Brest пишет:Сообщение каким боком к Тюмени

Щас в Вику напишу замечание!

upd
Перечень называется уроженцы и жители!
Тогда я не понял, почему нет Эрвье, Салманова и Муравленко? :sad:
Палата72
2
Палата72   24.07.2012 / 01:48   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:Сухинова например каким боком к Тюмени относиться?
 Она, как и Водонаева, ностальгирует по Тюмени. И не боком, а передком и всяко-разно... 
Gottard
2
Gottard   24.07.2012 / 01:51   #    Ответить   
Палата72,
Переживаешь, что не с тобой? :-[
Martin.Brest
2
Martin.Brest   24.07.2012 / 01:51   #    Ответить   
Gottard 
я люблю свой город, но то что за всю историю нашего города самыми известными актерами в России стали Сиятвинда и Окунев это печально и как я например могу гордиться Кузминой, которая уехала из Тюмени в Словакию и теперь отбирает медали у наших Россиян?:-/
Deadushka
0
Deadushka   24.07.2012 / 13:11   #    Ответить   
на фотках вроде ТГУ "заминировали"?. Помню тогда раз в неделю стабильно это делали)
I_Creative
1
I_Creative   24.07.2012 / 13:22   #    Ответить   
Пля, она трудилась! Троечница и тусовщица )))))))))
Ностальгируешь? Возвращайся! Чего сидишь в Москве? ))) 
Ujin Genie
4
Ujin Genie   24.07.2012 / 13:33   #    Ответить   
новость недели :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Палата72
1
Палата72   24.07.2012 / 14:26   #    Ответить   
Gottard пишет:Переживаешь, что не с тобой?
Тупо ностальгирую. "Где мои 17 лет?..." 
МИтяй
4
МИтяй   24.07.2012 / 15:37   #    Ответить   
Mariinka,
Пля, она трудилась! Троечница и тусовщица )))))))))
Ностальгируешь? Возвращайся! Чего сидишь в Москве? )))

Отличница? Чего сидишь в Тюмени? ну и в целом - зависть - чувство очень паскудное :-[
ameli_naumova
3
ameli_naumova   24.07.2012 / 15:48   #    Ответить   

глядя на представленные фото даже не верится, что через 2-3 года снимки будут про нее такими


Палата72
3
Палата72   24.07.2012 / 21:47   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:даже не верится, что через 2-3 года снимки будут про нее такими
Думаете, силикон не обвиснет? Или Алена-журналистка отмоется от желтухи? 
Deadushka
4
Deadushka   24.07.2012 / 22:02   #    Ответить   
Палата72,

у нее без силикона, свои очень даже нормальные. инфа - 146%. Видали еще на Мисс Бюст Метро -2000
Ronaldo72
2
Ronaldo72   24.07.2012 / 22:03   #    Ответить   
Палата72 пишет:силикон не обвиснет?
Не обвиснет. Все свое - мягонькое. А силикон я у многих девушек щупал - принеприятнейшая твердая бяка - видел я таких девушек один раз и имен их даже не вспомню. А вот Алена Водонаева уже с 14 лет в "Тюменских ведомостях" у самого Виктора Егорова журналистике училась и уже тогда все при ней было.
Палата72
2
Палата72   24.07.2012 / 22:40   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:у самого Виктора Егорова журналистике училась
Так вот откуда груди-то растут! Думается мне теперь, что Алене от желтухи в прессовом смысле уже никогда не отмыться. Да и Мужчина Витя Егоров с большой буквы. Ностальгия Алены становится понятней нам, простым тюменским читателям.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   25.07.2012 / 00:42   #    Ответить   
Gottard пишет:Поверь, сегодняшний губер больше про Алену знает
Верю. И очень переживаю, что деятели шоубиза сегодня получают больше и славы и материальных благ, нежели труженики тюменского Севера. 
Ronaldo72
2
Ronaldo72   25.07.2012 / 00:50   #    Ответить   
Палата72 пишет:Так вот откуда груди-то растут!
Ну что Вы!? Написано же - 14 лет ей было. Груди тогда у ней уже выросли и их уже успели заценить сами "Иванушки-International" - у Алены в Сочи вроде родственников и она там, по-детке, постоянно шлындалась по пляжу.Но начало ее карьеры было несколько позже. Не в 14, а в 15 лет. Тогда Антишутер на песню Чумакова снял клип с Чумаковым и Водонаевой в кадре. И пошло, поехало
Тревожный
4
Тревожный   25.07.2012 / 01:46   #    Ответить   

Антишутер на песню Чумакова снял клип с Чумаковым и Водонаевой в кадре. И пошло, поехало

Чумаков - пошло, Водонаева - поехало))))
Ronaldo72
2
Ronaldo72   25.07.2012 / 02:28   #    Ответить   
Steel Rat пишет:с тех пор не только правую руку не моешь, но и не подмываешься?
Если Вы считаете себя воспитанным или хоть чуточку культурным человеком, то после такого заявления даже самые отъявленные недоброжелатели Алены Водонаевой согласятся с тем, что она-то еще хоть боле менее воспитанная девочка и где-то даже местами культурная. 
ank
3
ank   25.07.2012 / 03:15   #    Ответить   
"Леню Голубкова" забыли. :death:

Немало известных людей живут в Тюмени. "Ценим когда теряем." ?
рей
3
рей   25.07.2012 / 09:45   #    Ответить   
Ух ты!Как отредактировали комментарии.Половину выкинули.Зачитываюсь этим оставшимся бредом.Увы-какой век такие и нравы.Время идет забудут и этих ..звезд..
SMA292
5
SMA292   25.07.2012 / 14:48   #    Ответить   
Видимо, меня одну смутило, как "журналистка" пишет, как она работала на телевидениЕ... :facepalm:
mpa
3
mpa   25.07.2012 / 22:59   #    Ответить   
К прославившимся в веках и давно я еще добавил художника Бакланова Александра Васильевича с 1987 года главного художника Санкт-Петербургского монетного двора и с 2007 года главный ходожник госзнака России дизайн-центра он автор большинства монет,наград итд современной России живет в Питере ,а сам отсюда правда не совсем из Тюмени чуть поглубже в тайгу,но это сути нашего великого земляка не меняет.Засунь руку любой в карман и найдешь его рук творенье везде! (По совместительству мой родственник-дядя) В Тюмени он был в последний раз в 1986 году некогда.... ездили на охоту добыли медведя мне тогда было лет 14 вроде.Благодаря ему я и полюбил творчество .Действительно великий человек также как например и Гуляев.И давно историю государства Российского имя его занесено. Кому интересно просто наберите в любом поиске .Зачем пишу? просто в теме задели наших знаменитых земляков.А он также удостоен несколько раз гранд мировой лучшая монета мира и в штатах и в европе которые штампуют монеты по его слепкам.Так как монеты изначальтно лепятся из воска на пластике размером с тарелку.
carbon
1
carbon   26.07.2012 / 10:54   #    Ответить   
SMA292 пишет:Сообщение Видимо, меня одну смутило, как "журналистка" пишет, как она работала на телевидениЕ. :facepalm:
Ну, тов. Holtoff уже писал выше, откуда набирают журналистов на ТВ:
редакция была укомплектована бывшими офицерами МВД, побывавшими в Чечне. Нам, ндавно снявшим погоны сотрудникам ГУВД, РУБОП, СОБР

Так что, в общем, ничего удивительного.:facepalm:

Holtoff
3
Holtoff   26.07.2012 / 13:28   #    Ответить   
.carbon, моя фраза относилось только к тому времени и той редакции. Больше никто и никогда в Тюмени редакцию информационной программы по такому принципу не комплектовал. По крайней мере, мне об этом неизвестно.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   27.07.2012 / 05:05   #    Ответить   
И все-таки она вертится...
Skifametist
3
Skifametist   27.07.2012 / 07:02   #    Ответить   
Никола́й Ива́нович Кузнецо́в (14 июля 1911, — советский разведчик, партизан. Им лично были ликвидированы 11 генералов и высокопоставленных чиновников оккупационной администрации нацистской Германии. В 1926 году окончил семилетнюю школу, поступил на агрономическое отделение Тюменского сельскохозяйственного техникума. Проучившись год и став за это время комсомольцем, из-за смерти отца от туберкулёза вынужден был вернуться в родную деревню. В 1927 продолжил учёбу в Талицком лесном техникуме, где стал самостоятельно изучать немецкий язык, обнаружив незаурядные лингвистические способности, овладел эсперанто, польским, коми, украинским языками. В 1929, по обвинению в «белогвардейско-кулацком происхождении», исключён из комсомола и из техникума

Никто не забыт - ничто не забыто... горжусь подвигом этого человека. Его бюст украшает площадку перед парадным крыльцом сельхоз академии. Водонаевой с её сиськами не тягаться по талантам и героизму с такими людьми. Сиськи её от старости высохнут, и её забудут, как забудут всех бесталанных выскочек современности, пиарящихся на пошлости и скандальности, а подвиг этого человека приближал окончание войны.
Wet
3
Wet   27.07.2012 / 09:31   #    Ответить   
Skifametist пишет:Сообщение Никто не забыт - ничто не забыто... горжусь подвигом этого человека. Его бюст украшает площадку перед парадным крыльцом сельхоз академии. Водонаевой с её сиськами не тягаться по талантам и героизму с такими людьми. Сиськи её от старости высохнут, и её забудут, как забудут всех бесталанных выскочек современности, пиарящихся на пошлости и скандальности, а подвиг этого человека приближал окончание войны.

Давайте поставим бюст Водонаевой в центре города, чтобы не обвисли и высохли, и запечатлелись тюменцам во всей красе :D
carbon
4
carbon   27.07.2012 / 12:46   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение

Давайте поставим бюст Водонаевой в центре города, чтобы не обвисли и высохли, и запечатлелись тюменцам во всей красе :D
Проще заспиртовать.:))
Палата72
2
Палата72   30.07.2012 / 01:56   #    Ответить   
carbon пишет:Проще заспиртовать
Проспиртованных прошмамонтовок в самой Тюмени пруд пруди. Кунсткамера отдыхает.Предлагаю сделать полную силиконовую копию Водонаевой (всех ее внешних органов, плавно переходящих во внутренние, глубиной до 30 см). Кто начнет выпуск такой продукции, тот практически первым в Тюмени получит миллионы баксов прибыли совершенно легально (ведь по всему миру можно будет таким товаром торговать - мы же вроде как в ВТО вступили).
Holtoff
3
Holtoff   30.07.2012 / 08:22   #    Ответить   
Skifametist, Кузнецов в Тюмени был недолго, в общем то. Родина его - Зырянка, ну и райцентр- Талица. Даже когда в 1991 году во Львове начались волнения по поводу памятника ему, тогдашнее КГБ перевезло памятник именно в Талицу. Я был тогда на открытии, приезжали начальники КГБ Тюменской и Свердловской областей, и о Тюмени там речь вообще не шла. Тюмень тут примазывается маленько
:D ;)
Мне, тогда, кстати, здорово повезло. Удалось записать обширное интервью с его товарищем по отряду Медведева - Струтинским. Прикоснулся, так сказать, к легенде. :)
Ronaldo72
2
Ronaldo72   31.07.2012 / 14:48   #    Ответить   
Палата72 пишет:Предлагаю сделать полную силиконовую копию Водонаевой (всех ее внешних органов, плавно переходящих во внутренние, глубиной до 30 см)
Предлагаю менять характеристики черт лица путем программы в компе, устанавливаемом внутри такого силиконового робота. Пусть это будет Сухинова, Собчак или однокурсница, а то и каждый раз следующая однокурсница. Для любителей Моисеева и ему подобных тоже функции должны быть, чтобы новых мальчиков себе не искали. И насосная подкачка или откачка форм не помешает. Чтобы и настоящие семьянины, уезжая в командировку, тоже брали с собою копию жены и втихаря, в гостинице моделировали ее до уровня, когда они с женою познакомились.
carbon
5
carbon   31.07.2012 / 15:05   #    Ответить   
Офтопик:
Ronaldo72, вас, наверное, жена бьет часто?:death:
Ronaldo72
2
Ronaldo72   31.07.2012 / 15:24   #    Ответить   
carbon пишет:жена бьет часто?
У меня нет жены, это место вакантно... Я Аленку Водонаеву люблю. Но...Вот тут как пишут: "Алена Водонаева все-таки развелась со своим мужем. При этом поступив очень хитро и продуманно. Развод, который она неоднократно опровергала, как оказалось, все же имел место быть. Но для того, чтобы ее план сработал, Алене было необходимо скрывать это от поклонников, журналистов и светского общества. Так, ее подруга, которая пожелала остаться неизвестной, дабы не попасть под горячую руку "злобной и мстительной" Водонаевой, рассказала, как все было на самом деле. Перед разводом, Алена якобы потеряла паспорт, а потом сделала новый и по нему развелась. Старый документ, где есть штамп, она оставила у себя для демонстрации того, что никакого развода не было." Вывод. Ну добьюсь я ее благосклонности. А что потом? Со мною вот такие фокусы не пройдут. И чо мне за решетку из-за змей подколодных садиться? Так что мне реализация биороботов для плотских утех очень даже интересна.
Максимус
0
Максимус   31.07.2012 / 15:40   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение обширное интервью с его товарищем по отряду Медведева - Струтинским

Дима, а оно сохранилось? С интересом бы прочитал.
В школе зачитывался книгами про "Победителей" и про Кузнецова Н.И. :best:
Holtoff
0
Holtoff   31.07.2012 / 15:49   #    Ответить   
Офтопик:
Максимус пишет:Сообщение Дима, а оно сохранилось? С интересом бы прочитал.
На кассете VHS. У меня уж и мага такого нет... А мы тогда на VHS снимали.
Ronaldo72 пишет:Сообщение У меня нет жены, это место вакантно... Я Аленку Водонаеву люблю. Но...
А как же Марина? Ты ж писал...
Максимус
0
Максимус   31.07.2012 / 15:52   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение На кассете ВХС.

Если касета есть, то можно оцифровать. У меня есть кто сможет.
Holtoff
0
Holtoff   31.07.2012 / 15:53   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Если касета есть,

Офтопик:
Есть. Пороюсь - у меня их несколько десятков с того времени.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   31.07.2012 / 16:53   #    Ответить   
Holtoff пишет:А как же Марина? Ты ж писал...
Марины были в позапрошлой жизни.В прошлой была Аленка и много других девчонок, не лиц не имен которых не сохранила моя черепная коробка.Возможности человеческого мозга так малы, а хитрож*пость хищниц так велика, что в этой жизни я уже четвертый год живу в интернете.Полтора года я пытался завести знакомства на одноименных сайтах - понял чего хотят женщины и решил, что ничего они от меня не получат.Буквально послезавтра исполнится ровно год, как я полюбил тюменские новостные порталы. "Наш город.ru" - это моя третья любовь. Кто были первыми двумя - писать никак здесь не могу, это не этично. Добавлю лишь, что как ни одной женщины я не бросал в своей жизни, так и свои любимые порталы я никогда не бросал и не брошу.
Палата72
2
Палата72   31.07.2012 / 21:08   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:полюбил тюменские новостные порталы. "Наш город.ru"
Так вот чо-то не взаимно никак. Виляют выпуклостями как Алена Водонаева. 
Holtoff
1
Holtoff   01.08.2012 / 07:39   #    Ответить   
Да кто ж при современном развитии медицины зубы то до стаканчика доводит? Думаю деньги на стоматолога у нее по любому есть.
EUser
1
EUser   01.08.2012 / 12:35   #    Ответить   
Связями меряемся, граждане? Фу-фу такое :down:
Ronaldo72
0
Ronaldo72   01.08.2012 / 17:31   #    Ответить   
EUser пишет:Связями меряемся, граждане?
Половые связи - это атавизьма.Вот почему щас всех, кто сексуальных утех ищет, под статью "педофилия" нагибают? Кстати, было бы щас Алене Водонаевой 14-15 лет - с ее помощью половину богачей в Тюмени можно было бы на "педофилии" подоить. У нее и друг в те годы был какой-то чечен, командир отряда ОМОН. Если б они тогда это провернули, то и не знал бы тюменцы про Алену, потому что ни на какой домдва она не поперлась бы, а жила бы сейчас уже себе припеваючи в Канаде или в Чехии.Так вот, почему секс с живою бабой в прошлом?Потому что технический прогресс стоит на новейшем пути развития. Именно благодаря техпрогрессу все больше женщин стремятся жить отдельно - было бы авто и весь набор бытовой техники в наличии. Уже треть тюменок привыкли со взрослыми мужчинами общаться по принципу ресторан-горячий источник-пошелнах, а детей, как домашних животных кормить, ласкать, дрессировать, не забывая у отцов на это все деньги брать.Вот и Алена Водонаева точно также поступила - развелась с муженьком. Зачем он ей, соверменной барышне?Мужики, создавая прогресс, сделали все, чтобы женщины жили отдельно.21 век - век силиконовых кукол с вживленными компьютерами. Вообщем, биороботы рулят. Женщин будут только в качестве матерей или тружениц использовать.
EUser
1
EUser   01.08.2012 / 19:02   #    Ответить   
Офтопик:
Ronaldo72, забавный Вы паренёк :)
Палата72
1
Палата72   01.08.2012 / 19:04   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:У нее и друг в те годы был какой-то чечен...ни на какой домдва она не поперлась бы, а жила бы сейчас уже себе припеваючи в Канаде или в Чехии...
А столица Чехии, где Алена Водонаева жила бы, если бы...Грозный? Да и что она потеряла? Она и щас в Мексике - это тоже самое.
Ronaldo72
1
Ronaldo72   01.08.2012 / 19:39   #    Ответить   
EUser пишет:забавный Вы паренёк
Да я еще ого-го! Но ни-ни-ни. Я Аленку Водонаеву люблю. Свою первую модель биоробота я назову Алена-Виктория. 
carbon
2
carbon   02.08.2012 / 10:17   #    Ответить   
Офтопик:
EUser пишет:Сообщение
Ronaldo72, забавный Вы паренёк :)
Паренек ли?:death:
Holtoff
2
Holtoff   02.08.2012 / 11:37   #    Ответить   
Офтопик:
EUser пишет:Сообщение
Ronaldo72, забавный Вы паренёк :)
Паренек ли?:death:
Водонаева:?:shock::?:shock:
Ronaldo72
1
Ronaldo72   02.08.2012 / 12:38   #    Ответить   
Палата72 пишет:Она и щас в Мексике - это тоже самое
Мексика под Штатами лежит, а та Чехия, что со столицей Грозный - под Россией. Вроде обе под, но кто кого - большой вопрос. ЗЫ: Holtoff, "сам ты, сам ты, сам ты Наташа..." 
Палата72
2
Палата72   02.08.2012 / 13:04   #    Ответить   
Между прочим, синьор Роналдо, это я первым предложил замену всяким Аленам Водонаевым. 30.07.2012 / 01:56 - "Предлагаю сделать полную силиконовую копию Водонаевой (всех ее внешних органов, плавно переходящих во внутренние, глубиной до 30 см). Кто начнет выпуск такой продукции, тот практически первым в Тюмени получит миллионы баксов прибыли совершенно легально (ведь по всему миру можно будет таким товаром торговать - мы же вроде как в ВТО вступили)."
Ronaldo72
1
Ronaldo72   02.08.2012 / 13:28   #    Ответить   
Между прочим, пациент Палаты, не мешало бы сравнить аватарки. И тогда даже сама Алена Водонаева сможет, благодаря чисто женской интуиции, угадать кто из нас ближе к моделированию биороботов, а кто тупо чисто по-босяцки булки мнет.
Палата72
2
Палата72   02.08.2012 / 16:03   #    Ответить   
Лады. Порешили. Пусть Алена скажет кто есть ху.
Dragon
2
Dragon   04.08.2012 / 14:01   #    Ответить   
ну и обсуждение! http://s.stdns.ru/up/photo/cache/full_gallery/66450.1343627585.jpg
Ronaldo72
1
Ronaldo72   06.08.2012 / 01:26   #    Ответить   
Пытался воткнуть сюда видео. antiHero даже подсказал мне как это правильно сделать, но вот чайник я еще совсем или просто меньше месяца зареген и от того нельзя мне ссылки вставлять. Так или иначе, но супер-видео про Аленку (любовь мою) Водонаеву я разместил в разделе блоги этого расчудесного портала "Наш город.ru" под незатейливым названием "Умри тоска! Заткнись, доска!!" Убейте меня своей критикой.