24.07.2012 / 13:09

На Цветном бульваре конкурсно-игровая программа «Настоящий сибиряк»

Стань царем горы, покори скалы, прояви силу и ловкость, докажи, что ты «Настоящий сибиряк» и выиграй телевизор.

28 июля c 15.00 до 18.00 часов в рамках празднования Дня города на Цветном бульваре состоится конкурсно-игровая программа «Настоящий сибиряк». Любой житель города может принять участие в состязаниях по пневматической стрельбе, мини-гольфу, поучаствовать в гонках на радиоуправляемых машинках, поиграть в икс-бокс и не только.

Для того, чтобы стать обладателем титула «Настоящий сибиряк» и получить главный приз — жидкокристаллический телевизор, необходимо пройти все 8 испытаний, собрать не менее 6 разных значков с площадок, ну и, конечно же, победить в финале.

Кроме соревнований, жителей и гостей Тюмени ждет праздничный концерт с выступлениями лучших коллективов города, а также конкурсы, викторины, много призов и подарков.

Организаторы: компания «СУЭНКО», компания «Тюменьэнергосбыт» и «Группа компаний МТС»

Официальный партнер: коммерческий банк «Агропромкредит».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1790 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, День города

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
Палата72
1
Палата72   24.07.2012 / 14:46   #    Ответить   
Да мы тут все Настоящие Комнатные Сибиряки. Вот сейчас +18. Замечу тем, кто плохо учился в школе - райской температурой считается +17. То есть, сейчас на целый градус жарче, чем в раю.  А 90 процентов шагающих по улице одеты так будто осень настала. Срочно всем на Цветной Бульвар!!! Не позорьтесь перед приезжими.
zorr72
1
zorr72   24.07.2012 / 14:53   #    Ответить   
Офтопик:
Палата72, Этому счас в школах учат - какая температура была в раю? :facepalm:
Палата72
0
Палата72   24.07.2012 / 15:04   #    Ответить   
Если сибиряк - Настоящий Сибиряк, то он должен быть силен и в географии. К примеру, знать, чем климат в Сибири отличается от климата различных так называемых "райских островов" (Мальдив, Сейшел, Багам и иже с ними). А вот чтобы выиграть жидкий зомбо-ящик нужно пройти все 8 испытаний! Школота, вперед, к победе Сибири!!! (все равно ничему хорошему вас сейчас в школах не учат - каникулы там).
c_a
2
c_a   24.07.2012 / 15:31   #    Ответить   

мини-гольфу, поучаствовать в гонках на радиоуправляемых машинках, поиграть в икс-бокс

 странное понятие о сибиряках
 
Григорыч
2
Григорыч   24.07.2012 / 16:38   #    Ответить   
Сибиряк это не тот кто мороза не боится, а кто тепло одевается :D
romka
0
romka   24.07.2012 / 18:52   #    Ответить   
На Мальдивах +17?  
А вот мне Интернет подсказывает, что там средняя температура 24-25... Наверное у нас разные Мальдивы. 
Палата72
1
Палата72   24.07.2012 / 20:20   #    Ответить   
romka пишет:А вот мне Интернет подсказывает
Вы верите тому, что пишут в интернете? У Вас наверное блатной медицинский полис? Для развлечений выиграйте себе жидкий зомбо-ящик, а учиться нужно в заведениях авторитетных. 
romka
0
romka   24.07.2012 / 20:49   #    Ответить   
Палата72, вау вау вау! Ну... давайте я вам приведу мой источник, а вы попробуете привести свой супер-достоверный.http://ru.wikipedia.org/wiki/Мальдивы :
Жаркая погода весь год, температура воздуха от 24 до 30°. Температура воздуха никогда не опускается ниже +17 °C в январе-феврале и никогда не поднимается выше +32 °C в апреле-мае.
Если температура никогда не опускается ниже 17 градусов, то средней 17 градусов быть не может.Итак, парируйте, эрудит вы наш :)

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:  
Вот в догонку http://ru.wikipedia.org/wiki/Сейшельские_Острова и http://ru.wikipedia.org/wiki/Багамские_Острова
Средняя температура января — 21 °C, июля — около 30 °C.
Палата72
1
Палата72   24.07.2012 / 21:04   #    Ответить   
Вы верите тому, что пишут в интернете? Выиграйте еще и жидкий зомбо-ящик. У вас будет два источника познания мира. Напоминаю всем, что конкурсно-игровая программа «Настоящий сибиряк» состоится 28 июля c 15.00 до 18.00 часов на Цветном бульваре.
romka
1
romka   24.07.2012 / 21:26   #    Ответить   
просто :facepalm: :facepalm:
Maksim.Firulev
0