25.07.2012 / 11:00

У «Современника» будут рок и молоко

Центр культуры и искусств «Современник» в честь Дня рождения 27 июля проведет рок-концерт, который одновременно будет отборочным туром рок-фестиваля «Катись, квадрат». Рядом, в сквере Депутатов, будет работать настоящая молочная мини-ферма.

С часу дня ребят Восточного административного округа ждут на праздничном концерте, посвященном истории города. Он пройдет по адресу Олимпийская, 9. Полуторачасовая познавательная программа будет разбавлена зажигательными песнями и современными танцами от творческих студий «Современника».

К четырем часам дня в сквере Депутатов, рядом с «Современником», откроется самая настоящая мини-ферма. Всем желающим расскажут о том, как и что может получиться из свежего молока. За участие в играх и конкурсах самые активные получат в полезные и вкусные молочные продукты, предоставленные нижнетавдинским комбинатом «ПК Молоко».

В это же время на открытой сцене центра культуры и искусств «Современник» начнется четвертый отборочный тур тюменского рок-фестиваля «Катись, квадрат». Чтобы у молочного партнера не скисла продукция, было решено пригласить группы, исполняющие «мягкие» виды рок музыки: фолк-рок, поп-рок и блюз-рок, объясняет центр культуры и искусств «Современник». Наиболее подходящими этим параметрам стали «Телетайп», «The kates», «Просто горыныч», «Игры на асфальте» и «Running jump». Ну и как же без гостей: открыть отбор приглашены молодая группа «Keep noise», закрыть — рокеры старой закалки «Джек и потрошители»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1932 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Центр культуры и искусства «Современник», День города, Рок, Тюмень, Концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  17  Читать на форуме  
ameli_naumova
1
ameli_naumova   25.07.2012 / 11:26   #    Ответить   
Это что за молочный рок такой? пчелы против меда!, да уж, впору в книгу гинесса тюмень записывать
ngr_114739
0
ngr_114739   25.07.2012 / 11:33   #    Ответить   
рок очень даже сочетается со здоровым образом жизни! А "молочным" фестиваль назван из-за "мягкости" направлений, представленных на этом отборе.
ameli_naumova
1
ameli_naumova   25.07.2012 / 12:10   #    Ответить   
программа - мягкий молочный рок, спонсор мероприятия - молочный комбинат со своей площадкой и  презентацией своей продукции, не много ли пародоксов для одного мероприятия?
ngr_114739
0
ngr_114739   25.07.2012 / 14:50   #    Ответить   
это называется не парадоксы, а единая тематика, концепция, если по современному )))
Mixa81
2
Mixa81   25.07.2012 / 15:28   #    Ответить   
У «Современника» будут рок и молоко

в том районе актуальней будет шансон и пиво
Ujin Genie
2
Ujin Genie   25.07.2012 / 15:37   #    Ответить   
Офтопик:
не плохо сочетается фестиваль "катись квадрат", рок и молоко. этому квартету на мой взгляд только огурца не хватает
Ronaldo72
2
Ronaldo72   25.07.2012 / 23:10   #    Ответить   
Нижнетавдинское молоко-то - это где подземный ядерный взрыв был в 1967-м и теперь начинают результаты проявляться.
Acden
0
Acden   26.07.2012 / 10:03   #    Ответить   
Реально? Есть факты, доказательства?

С некоторых пор я люблю брать нижнетавдинскую продукцию.
Ujin Genie
0
Ujin Genie   26.07.2012 / 10:06   #    Ответить   
Acden,
не секрет это
viewtopic.php?p=5894237
бандерснатч
1
бандерснатч   26.07.2012 / 13:33   #    Ответить   
ngr_114739 пишет:Сообщение рок очень даже сочетается со здоровым образом жизни! А "молочным" фестиваль назван из-за "мягкости" направлений, представленных на этом отборе.

Моррисон на том свете вискарем только что подавился. Молочный рок - это как езда верхом исключительно шагом. Вызывает чувство, будто трахался, но так и не кончил.
бандерснатч
0
бандерснатч   27.07.2012 / 01:49   #    Ответить   
tookeetaa пишет:новый наследник пьет молоко - посмотрим что вырастет

:facepalm:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   27.07.2012 / 09:15   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение новый наследник пьет молоко

Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей! Кто все эти люди? :death: :death: :death:

для интереса - хоть пару примеров приведите, чтоб знать
Юрий К
0
Юрий К   27.07.2012 / 09:41   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение новый наследник пьет молоко - посмотрим что вырастет



ВИА Самоцветы с песней "Хорошо живется нам в стране советской"
ameli_naumova
0
ameli_naumova   27.07.2012 / 11:13   #    Ответить   
ngr_114739 пишет:рок очень даже сочетается со здоровым образом жизни!
 Чуть не пропустила... примеры в студию, прошу, прошу
=Вредный Ёж=
0
=Вредный Ёж=   27.07.2012 / 13:14   #    Ответить   
секс, наркотики и рок-н-рол....вот вам старое тех времен выражение....я не думаю что в наше время байкеры слушая zz-top к примеру пьют стаканами молоко 
BorA
0