30.07.2012 / 11:35

«НЕва» выступит с полуакустическим концертом в «Книжке»

Тюменская группа «НЕва», играющая в стиле тотально-фатальный фолклор (всеобще-неизбежное народное горло), 3 августа даст концерт в концептуальном кафе «Книжка» (Водопроводная, 6, корпус 1). Участвует группа ЛИмит (акустика).

Лидер группы — Алексей Шляков. За время существования были созданы 14 программ, из них шесть последних были выпущены тиражами: «Марсельеза» (1996), «Азы скоморошества» (1997), «Кукла наследника…" (1998), «Синдром Мармеладова» (1999), «Ордалия» (2001), «Третий крестовый» (2008).

Хиты группы — это «Зима», «Вера», «Туманы», «Хорошо», «Зоопарк, «Дым папирос», «Птица», «Новогодняя», «Мальчик», «Зима-2», «Отважный», «Зима-3», «Марсельеза», «Година», «Степям», «Колобок». Композицию «НЕвы» «Тюмень» можно смело назвать неофициальным гимном нашего города.

«Концерт будет полуакустический. Вначале в акустическом варианте выступит Лимит. Потом НЕва (гитара+домра+перкуссия )», — описывает Алексей Шляков формат концерта во встрече «ВКонтакте». Стоимость билетов с флаером — 250 рублей, без флаера — 300 рублей.

Фото с сайта Neva-tyumen.ru

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1722 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рок, Музыка, Тюмень, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
oden
0
oden   30.07.2012 / 12:53   #    Ответить   
Где Книжка расположена? 
evgenis
0
evgenis   30.07.2012 / 13:05   #    Ответить   
А разве книжка не закрылась? позавчера прогуливался мимо, вывески не увидел.
Procop
0
Procop   30.07.2012 / 13:12   #    Ответить   
Книжка находится по адресу Водопроводная, 6, корпус 1, напротив ДК "Нефтяник". 
Ska3
0
Ska3   30.07.2012 / 13:42   #    Ответить   
Нева уже совсем не та, какой была лет даже 10 назад...но была она получше...состав менялся на 10 раз, образно выражаясь
Эффект Дорна
0
Эффект Дорна   30.07.2012 / 14:37   #    Ответить   
evgenis, у Книжки какой-то очень вольный график работы... точнее, его вообще нет. Есть какое-то мероприятие - Книжка открыта. А так чтоб просто забежать, кофе попить, отдохнуть - вообще маловероятный вариант) Так что нафик им вывеска...
Holtoff
0
Holtoff   30.07.2012 / 14:39   #    Ответить   
Интересно, кто там сейчас в составе, кроме Шлякова?
evgenis
0
evgenis   30.07.2012 / 14:42   #    Ответить   
Эффект Дорна, да я вообще о старом адресе писал, на Обороне. отстал от жизни :)
phantom
0
phantom   31.07.2012 / 14:58   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение Нева уже совсем не та, какой была лет даже 10 назад...но была она получше...состав менялся на 10 раз, образно выражаясь

Что делать?! Люди меняются, а Шляков остается...! :death:
Балабас
0
Балабас   31.07.2012 / 15:34   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Интересно, кто там сейчас в составе, кроме Шлякова?

Собственно Алексей сам себе НЕва :D Даже без Вани Цепляева и братьев Гармановых :best:
З.Ы. Хотя кто сейчас в составе понятия не имею. Давненько не общались.
Holtoff
0
Holtoff   31.07.2012 / 15:51   #    Ответить   
Балабас пишет:Сообщение  и братьев Гармановых

Cашку видал недавно. Играет еще. нет - не спросил.
MisTiQue_AnGeL
0
MisTiQue_AnGeL   01.08.2012 / 11:19   #    Ответить   
А где можно купить билеты!?!?!?!?
illHesher
0
illHesher   03.08.2012 / 15:12   #    Ответить   
Билеты на входе. 
FL: 
+ 250
- 300