30.07.2012 / 17:27

Шура вышел под залпы фейерверка

Ежегодно «Русское радио» поздравляет Тюмень с днем рождения, в этом году сюрпризом стало выступление экстравагантного и экстраординарного певца Шуры.

Перед выступлением Шура побывал в студии «Русского радио», где пообщался со слушателями и поздравил тюменцев в прямом эфире.

На протяжении всего вечера на базе отдыха «Верхний бор» проходила развлекательная программа от диджеев Русского Радио в Тюмени — Оксаны Шараповой и Дмитрия Александрова. Конкурсы, танцевальные номера, выступление цирка-студии «Икар» и артистов театра огня «Кано». Никто из участников конкурсов не остался без внимания: каждый из них был награжден ценными призами.

Кульминацией вечера стал выход Шуры на фоне фейерверка. Зрители подпевали его хитам, заряжались положительными эмоциями и гуляли «от всей души». Устоять перед песней «Отшумели летние дожди» не смогла даже погода, и под конец вечера дождь прекратился. Большинство гостей праздника так и не решилось перейти с пляжа на крытый танцпол, а осталось «зажигать» на открытой площадке.

Посмотреть все фотографии
17
Автор: Inna PR
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3220 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День города, Тюмень, Праздники, Музыка, Концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
ameli_naumova
1
ameli_naumova   30.07.2012 / 17:55   #    Ответить   
колготки ему не к лицу
ngr_107668
1
ngr_107668   30.07.2012 / 18:05   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:колготки ему не к лицу
Ну так как это говорится "подлецу" все к лицу))) 
Справедливый
1
Справедливый   30.07.2012 / 19:35   #    Ответить   
Прекрасный, чудесный человек и отличный певец.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   30.07.2012 / 19:59   #    Ответить   
выступление цирка-студии «Икар» - про ребят лучше отдельную новость создать, чтобы миряне не путали различные субстанции, исходящие из общего начала, как то - Яйцо.
Dent1st0
0
Dent1st0   30.07.2012 / 21:01   #    Ответить   
Ramzes пишет:Господа, я всегда хотел увидеть тех людей, которые хотят увидеть это ...
мы всем районом собирались сходить на него
shumakosik
0
shumakosik   30.07.2012 / 21:44   #    Ответить   
вот девочки, танцующие на заднем плане, были очень даже ничего)
xterro
1
xterro   30.07.2012 / 21:48   #    Ответить   
Атчумели летние дажди... Я кроме этой у него и песен то не знаю, он хоть новые придумал? :death:
oleo
0
oleo   30.07.2012 / 23:07   #    Ответить   
... к сожалению на этот день города смогли пригласить только "слюнявого". За гонорар в ... руб - Шура был единственный кандидат... 
lod
0
lod   31.07.2012 / 08:44   #    Ответить   
Шура вышел под залпы фейерверка

Ну чтож его не проводили од залп перезревших помидорок :death:
Dr.Death
0
Dr.Death   31.07.2012 / 10:52   #    Ответить   
Странно, что пол зала гопников не выбежало предъявлять ему за его наряд, а восторженно открыв рот заглядывали ему в рот 
carbon
0
carbon   31.07.2012 / 15:44   #    Ответить   
А я был почему-то уверен, что оно давно сторчалось.
Nachtigall
0
Nachtigall   01.08.2012 / 12:33   #    Ответить   
а я полагал, что оно стало мужиком наконец, в интервью говорил, что отходит от старого имиджа и становится правильным чуваком... Не стал, что-ли???? 
З.Ы. Так-то пофигу всегда было на него и ему подобных товарищей по "голубому вагону"...