02.08.2012 / 16:41

Как празднуют десантники: под Чардаш вприсядку

Первые видеоролики о праздновании в Тюмени Дня ВДВ начинают появляться в сети.

На одном из них изображен зажигательный танец десантника на концерте, который проходил сегодня в зоне отдыха Заречных микрорайонов.

Видео Юлии Шарковой

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2730 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ВДВ

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   02.08.2012 / 17:04   #    Ответить   
А на первый взгляд как-то тихо сегодня
iFelixxx
2
iFelixxx   02.08.2012 / 17:08   #    Ответить   
А завтра будут мобильник искать )
бандерснатч
2
бандерснатч   02.08.2012 / 17:54   #    Ответить   
Ну, танцевал один пьяный сегодня. Но ни к кому не лез, все было тихо и мирно. Было бы, о чем новость создавать.
zorr72
2
zorr72   02.08.2012 / 18:24   #    Ответить   
 
Ну какой город, такие и новости )

Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок...
Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление.
Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник.
Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:
- Бачив?
Второй так же спокойно:
- Бачив.
- Ну?
- Шо ну? Яка держава - такий й теракт...
ngr_107668
2
ngr_107668   02.08.2012 / 21:28   #    Ответить   
Как то "вяленько" прямо скажем)))
Палата72
0
Палата72   02.08.2012 / 21:37   #    Ответить   
ngr_107668 пишет:Как то "вяленько"
Да я не ходил сегодня никуда. Апатия. Бухать надоело уже. 
Nikolaich
0
Nikolaich   02.08.2012 / 22:50   #    Ответить   
В 10 утра в сквере десантников была толпа пьяных бывших десантников.
grunya404
0
grunya404   03.08.2012 / 01:42   #    Ответить   
Nikolaich пишет:В 10 утра в сквере десантников была толпа пьяных бывших десантников.
скорее в  00:10 и посей час. пол ночи по всему скверу вдв кружили кортежи сигналя и прокачиваю музыку. 
mpa
0
mpa   03.08.2012 / 20:42   #    Ответить   
Нормально! Потенцевал парень .А вам ,что нужно? как прошлый год? Поднаготную прасказывали полицейские ,что творилось только и гладели чтобы ножом не пырнули и это не весело,а печально.По роду теперешней работы просто общаюсь и такого порассказывают, что не для публикаций рассказы а горестно у большинства же и семьи и дети.
бандерснатч
0
бандерснатч   04.08.2012 / 02:35   #    Ответить   
mpa пишет:Сообщение Нормально! Потенцевал парень .А вам ,что нужно? как прошлый год? Поднаготную прасказывали полицейские ,что творилось только и гладели чтобы ножом не пырнули и это не весело,а печально.По роду теперешней работы просто общаюсь и такого порассказывают, что не для публикаций рассказы а горестно у большинства же и семьи и дети.

Я в этом году видел, как десантура сама своих же буйных на месте успокаивала. Нормально люди отпраздновали, в целом - мирно. Эксцессы, конечно, были. Но, я помню такие празднования в 1995-м, так разница, я Вам скажу, налицо.