06.08.2012 / 14:25

В тюменском кастинге «Дома-2» поучаствовала 66-летняя бабушка

В минувшие выходные в Тюмени прошел кастинг на реалити-шоу «Дом-2». В нем приняли участие около 60 человек.

Как сообщила PR директор «ТНТ-23 канал» Анна Воронова, средний возраст участников кастинга 18–25 лет. Но были и исключения из правил. Например, изъявили желание попробовать свои силы 66-летняя Галина и 40-летняя Клара. Причины, по которым они хотят попасть на программу, самые разные. Кто-то хочет построить отношения с конкретным участником проекта, кто-то хочет продемонстрировать свои кулинарные способности, кому-то нужна слава.

Кастинг состоял из двух этапов и проходил 2 дня, сообщает PR-отдел «ТНТ-23 канал». В первый день- заполнение анкеты и беседа, со специально приехавшими из Москвы кастинг-менеджерами. После первого дня всего 5 претендентов были приглашены на второй день кастинга, здесь с желающими попасть в эфир легендарного шоу состоялась более детальная беседа, а также было записано видео, которое будет отправлено в Москву.

Всего на кастинг пришло порядка 60 человек, хотя записывалось около 200. «Так всегда бывает: кто-то побоялся, кто-то передумал, — говорит Анна. — Есть курьезные случаи: при подаче заявок один из позвонивших нам молодых людей обещал прийти голым, чтобы удивить наших приезжих гостей. Считаю, что отбор кандидатов прошёл удачно, есть красивые, умные, яркие личности, поэтому, возможно, в этом году кто-то из Тюмени попадет на „Дом-2“.Количество желающих попасть в проект каждый год остается примерно на одном и том же уровне».

Редакторы «Дома-2» искали в нашем городе настоящую личность. При этом, не обязательно уметь петь, танцевать или показывать фокусы. Нужно быть человеком, на которого будет интересно смотреть всей стране.

Зачем же тюменцы идут на телепроект «Дом-2»

«Я хочу поменять свою жизнь, — рассказывает одна из претенденток, приглашенных на второй день отбора, Валентина. — Я одна воспитываю ребенка, ему 5 лет. 5 лет я посвящала тому, что строила карьеру, занималась воспитанием ребенка, а сейчас вот решила наконец-то переключиться на себя, пойти навстречу своему светлому будущему и встретить свою любовь. Я знаю, что многие негативно относятся к моей идее участвовать в шоу, имея ребенка, и осуждают за это, но у меня есть хороший ответ: как мать, я оцениваю себя на пять с плюсом, и в данный момент у моего ребенка есть все. Все самое лучше. И за эти пять лет я заслужила того, что могу переключиться на себя. На проекте „Дом-2“ реально найти свою вторую половинку: здесь все тебя видят, какая ты хорошая и прекрасная, а в городе, в этой суете у нас только дом — работа, дом — работа».

Попадёт ли кто-нибудь из нашего города на телепроект «Дом-2» пока не известно. Все окончательно будет решено в Москве, по итогам просмотра съемки.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3449 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дом-2, Кастинг

Другие новости рубрики:

 Комментарии  28  Читать на форуме  
рей
5
рей   06.08.2012 / 14:41   #    Ответить   
Судя по количеству записавшихся на кастинг- в нашем городе мало неадекватных людей.Это радует.
 
Steel Rat
2
Steel Rat   06.08.2012 / 14:52   #    Ответить   
Особенно радует на фото персонаж в розовом))))
c_a
11
c_a   06.08.2012 / 14:52   #    Ответить   

Зачем же тюменцы идут на телепроект «Дом-2»

 )))) мозгов нет потому что
 
EasyFighter
5
EasyFighter   06.08.2012 / 14:57   #    Ответить   
рей пишет:Судя по количеству записавшихся на кастинг- в нашем городе мало неадекватных людей.Это радует.
А судя по их качеству - это-таки королевство маразма, а не телепроект  
Неповторим@я
4
Неповторим@я   06.08.2012 / 15:08   #    Ответить   
 
кто-то хочет продемонстрировать свои кулинарные способности


Действительно куда же еще пойти, кроме как не на "Дом-2"  :death: в "Адскую кухню" идите!
Палата72
7
Палата72   06.08.2012 / 15:40   #    Ответить   
А чо, круто. Я бы записался, если бы мог. Столько телок симпотных - всех можно и даже нужно мацать или нах посылать. Поспал с одной, ее слили, другую себе подыскал. А самый кайф в том, что при всех этих телах платить ни за что не надо. Организаторы не только тёлок бесплатно предоставляют, но и за себя ни за хавчик ни за проживание не платишь. Плюс Москва рядом и тоже машинка телевизионная туда-сюда возит. Выбираешь себе телку в подруги и алга по злачным местам. Плюс за эту райскую жизнь еще бабло перепадает. Да и слава лишней не будет.
Daylight
3
Daylight   06.08.2012 / 15:47   #    Ответить   
Палата72 пишет:Сообщение А чо, круто. Я бы записался, если бы мог. Столько телок симпотных - всех можно и даже нужно мацать или нах посылать. Поспал с одной, ее слили, другую себе подыскал. А самый кайф в том, что при всех этих телах платить ни за что не надо. Организаторы не только тёлок бесплатно предоставляют, но и за себя ни за хавчик ни за проживание не платишь. Плюс Москва рядом и тоже машинка телевизионная туда-сюда возит. Выбираешь себе телку в подруги и алга по злачным местам. Плюс за эту райскую жизнь еще бабло перепадает. Да и слава лишней не будет.

ловелас :facepalm:
Палата72
2
Палата72   06.08.2012 / 15:53   #    Ответить   
Это ты точно подметил, Бакалаврик, у жен с подругами, как до секса дело доходит, за постоянку голова болит. А с проекта за такие выкрутасы телок прямым ходом за ворота - аля-улю, гони гусей.
Daylight
1
Daylight   06.08.2012 / 16:01   #    Ответить   
Палата72, Был там, Палатка? :facepalm:
Ronaldo72
4
Ronaldo72   06.08.2012 / 16:43   #    Ответить   
Палата72 пишет:Я бы записался

К парням претензий нет. Действительно, свежее мясо в ассортименте (москвичи мясом телок называют). А настоящий мужик должен хорошо питаться. А вот девушки, побывавшие на подобных шоу - это пичалька. Ни один нормальный мужик после этого на ней не женится, а кто и женится, так всю дорогу будет ее за пляттство принародное карить и в дерьмо окунать. (примечание: словосочетание "принародное ***" преобразовано мною от имени замечательного советского актера, народного артиста Ростислава Плятта, известного многим по роли пастора Шлака в телесериале "17 мгновений весны")
Holtoff
3
Holtoff   06.08.2012 / 16:55   #    Ответить   
А я был там в субботу.
Daylight
1
Daylight   06.08.2012 / 16:56   #    Ответить   
Holtoff, Тааак :D Чё говорят?))))))
Палата72
4
Палата72   06.08.2012 / 16:57   #    Ответить   
Bakalavr-tmn пишет:лишь бы написать?

Братка, чо кипяшуешь? Чо по нАтуре не смотрел ни разу это шоу? Посмотри - послушай чо участники трут меж собою, кого и за что выгоняют. Впрямую конечно Венц не скажет Глебу Клубничке, что мол давай сольем эту корову, динама она. Или Бузова не учит Дашу Пынзарь орально-генитальным ласкам на камерах. О таких вещах открытым текстом даже там не говорят. Зритель должен сам догонять. В этом и кайф, братка.
Ronaldo72
2
Ronaldo72   06.08.2012 / 17:02   #    Ответить   
Палата72 пишет:О таких вещах открытым текстом даже там не говорят. Зритель должен сам догонять.
Совершенно верно.  Уметь видеть и слышать аудиовизуальные произведения - это само по себе уже искусство. Приобщайтесь к великому, господа, приобщайтесь.
Ronaldo72
1
Ronaldo72   06.08.2012 / 17:04   #    Ответить   
Holtoff пишет:А я был там в субботу.
И как? Берут Вас в Москву? 
Holtoff
0
Holtoff   06.08.2012 / 17:30   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение И как? Берут Вас в Москву?

Нет.
maxxx
5
maxxx   06.08.2012 / 17:42   #    Ответить   
news пишет:Сообщение  В нем приняли участие около 60 человек.

А психиатричскую экспертизу они прошли?
Ronaldo72
1
Ronaldo72   06.08.2012 / 17:50   #    Ответить   
Holtoff пишет:Нет.
Ну и ничего страшного. Поверьте, Вы ничего не потеряли. Найдите в сети Антишутера - у него полно идей для нэта. Тюменок-красавиц там будет предостаточно.
antiHERO
0
antiHERO   07.08.2012 / 05:47   #    Ответить   
Steel Rat пишет:Сообщение Особенно радует на фото персонаж в розовом))))
Офтопик:
Есть за что глазу зацепиться :D
Nachtigall
1
Nachtigall   07.08.2012 / 08:22   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Палата72 пишет:Я бы записалсяК парням претензий нет. Действительно, свежее мясо в ассортименте (москвичи мясом телок называют). А настоящий мужик должен хорошо питаться. А вот девушки, побывавшие на подобных шоу - это пичалька. Ни один нормальный мужик после этого на ней не женится, а кто и женится, так всю дорогу будет ее за пляттство принародное карить и в дерьмо окунать. (примечание: словосочетание "принародное ***" преобразовано мною от имени замечательного советского актера, народного артиста Ростислава Плятта, известного многим по роли пастора Шлака в телесериале "17 мгновений весны")
 "Шлак" - продукт горения каменного угля в печи. Пастор же Шлаг (нем. Schlag - удар). И не "карить", а "корить", Вы же, вроде, журналист? 
Nachtigall
1
Nachtigall   07.08.2012 / 08:31   #    Ответить   
Палата 72, да Вы в теме! Я вот даже не знаю на каком канале эта МУ..ОТА идет...
Палата72
1
Палата72   07.08.2012 / 19:10   #    Ответить   
Nachtigall пишет:да Вы в теме!
Сеструха тащится. Позапрошлой зимою с травмой дома сидел - реально угорал от дурачков, корки мочат.
Nachtigall
1
Nachtigall   08.08.2012 / 00:46   #    Ответить   
Палата72, ясно, а то я испугался. Человек в адеквате, судя по постам и тут на тебе :))
Holtoff
3
Holtoff   08.08.2012 / 09:29   #    Ответить   
Nachtigall пишет:Сообщение Палата72, ясно, а то я испугался. Человек в адеквате, судя по постам и тут на тебе :))

Да это он так отмазался. Сам, поди смотрит украдкой, переживает. :))
Nachtigall
0
Nachtigall   20.08.2012 / 15:00   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Nachtigall пишет:Сообщение Палата72, ясно, а то я испугался. Человек в адеквате, судя по постам и тут на тебе :))

Да это он так отмазался. Сам, поди смотрит украдкой, переживает. :))

:death: :))) Holtoff повеселил старика :))
Наверно. постеры покупает, тетрадки с "Дом-2"... Фанат. одним словом :death:
VeT
0
VeT   20.08.2012 / 19:59   #    Ответить   
Жалко что в России нет Ювеналки. У сабжа из предпоследнего абзаца нужно срочно отобрать ребенка во имя психического здоровья самого ребёнка.
mAg1c
0
mAg1c   20.08.2012 / 20:25   #    Ответить   
VeT,
а так прикиньте, ребенок в школу и всем будет говорить у меня маму в дом 2 показывают, детишки своим родителям скажут, они засмеют малыша, и будет он изгоем уже в младших классах не порядок
Н.Ев.А.
0