24.08.2012 / 10:18

Тюменская рок-группа «Прямой эфир» празднует годовщину

Рок-группе «Прямой эфир» 24 августа исполняется 1 год. В честь праздничной даты пройдет концерт в рок-баре «Капкан».

Группа «Прямой эфир» была основана 24 августа 2011 года. В эту пятницу ей исполняется год. На празднование приглашают всех поклонников творчества «Прямого эфира» и любителей рок-музыки и живого звука.

Что было сделано за этот год? Коллектив поучаствовал во втором отборочном туре рок-фестиваля «Старый Новый Рок — 2012». Групаа выступает в рок-клубах «SheZGara», «Капкан» и «PLAN — K -TONE». «Прямой эфир» в 2012 году выпустил дебютную пластинку под названием «ПРОROCK».

Любителей 100% живого звука, и рок-н-рольной атмосферы ждут 24 августа в рок-баре «Капкан» (Рижская, 51). Для вас выступят: «Чердак», «Пегас», «Пункт назначения» и, конечно, «Прямой эфир».

Начало в 19 часов, вход -150 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1346 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, Тюмень, Рок

Другие новости рубрики:

 Комментарии  7  Читать на форуме  
Broiler747
1
Broiler747   24.08.2012 / 11:54   #    Ответить   
Что это вообще за кадры, я не понял?

«Прямой эфир» в 2012 году выпустил дебютную пластинку под названием «ПРОROCK». 

Кто-нибудь этот альбом видел в продаже? Где? На каком лейбле они издавались? 
Holtoff
0
Holtoff   24.08.2012 / 13:28   #    Ответить   
Broiler747 пишет:Сообщение Что это вообще за кадры, я не понял?

«Прямой эфир» в 2012 году выпустил дебютную пластинку под названием «ПРОROCK». 

Кто-нибудь этот альбом видел в продаже? Где? На каком лейбле они издавались? 

Не парься, там все дело в Капкане.
kei
0
kei   24.08.2012 / 13:32   #    Ответить   
Я думаю, стоит полиции повнимательнее к ним присмотреться. Они хоть и не панк-группа, но вдруг решат рок-молебен устроить?
МИтяй
2
МИтяй   24.08.2012 / 14:22   #    Ответить   
Да уж, первая годовщина - это серьезный праздник :) А достижение - участие в отборочном туре на Катись, квадрат - это ваще. Почти народные артисты :)))
Broiler747
0
Broiler747   24.08.2012 / 14:40   #    Ответить   
МИтяй пишет:Да уж, первая годовщина - это серьезный праздник :) А достижение - участие в отборочном туре на Катись, квадрат - это ваще. Почти народные артисты :)))
Ага, а если учесть, сколько в контакте коллективов с таким названием... Прямо "Ласковый май". 
I/Iлья
0
I/Iлья   24.08.2012 / 15:13   #    Ответить   
Очень знаменательная дата. Продержаться целый год и не развалиться. :cool2:
Broiler747
0
Broiler747   24.08.2012 / 16:56   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Очень знаменательная дата. Продержаться целый год и не развалиться. :cool2:


После прослушивания их творчества (да, я таки нашел этот "альбом"), я вынужден не согласиться с вами. Данный коллектив определенно не заслуживает такого к себе внимания.