05.09.2012 / 16:04

Слингомамы выйдут на улицы города

Мамы, которые носят детей в слингах, 9 сентября пройдут парадом по Цветному бульвару. Перед «Слингошествием» всем желающим расскажут и покажут, как правильно использовать слинги.

Всех мам, носящих детей в слингах, приглашают присоединиться к тюменскому «Слингошествию — 2012», открывающему Международную неделю слингоношения. Все желающие смогут задать вопросы и получить квалифицированные ответы от консультантов по ношению в слинге.

В Тюмени «Слингошествие» впервые было проведено в 2010 году. Тогда оно собрало около 30 молодых тюменских мам с детьми самого разного возраста.

Программа мероприятия:

— 12:00 — сбор участниц мастер-классов по слингоношению на лавочках около цирка;
— 12:00 — 12:30 — мастер-классы, на которых все желающие смогут получить консультацию по ношению ребенка в слинге;
— 12:30 -13:00 — слинговикторина;
— 13:00—13:30 — само слингошествие. Мамы с белыми шариками и малышами в слингах пройдут по Цветному бульвару от цирка к ЦУМу, пуская мыльные пузыри.

Мамы, показавшие максимум знаний по слингоношению, получат приятные призы от спонсоров. Зарегистрироваться на слингошествие и задать все вопросы можно в рабочее время по телефонам: 600–365, 604–776.

Организаторы слингошествия: организация «Мы вместе!», магазин «СлингСити» и сайт для тюменских родителей «Детки!».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1627 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Парад, Тюмень, Дети

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
EasyFighter
1
EasyFighter   05.09.2012 / 16:46   #    Ответить   
 парад Талантливых Подружек 
Проклапик
4
Проклапик   05.09.2012 / 16:58   #    Ответить   
Лучше бы в стрингах...
niki99
1
niki99   05.09.2012 / 17:03   #    Ответить   
Михрютка пишет:Сообщение Лучше бы в стрингах...

и топлесс. :D
Ska3
1
Ska3   05.09.2012 / 17:26   #    Ответить   
niki99 пишет:
Михрютка пишет: Лучше бы в стрингах...
и топлесс.
простыть могут =( 
maxxx
2
maxxx   05.09.2012 / 17:32   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение niki99 пишет:

Михрютка пишет: Лучше бы в стрингах...


и топлесс.

простыть могут =( 

в выходные обещали +23)
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   05.09.2012 / 17:38   #    Ответить   
maxxx пишет:в выходные обещали +23)
Значит договорились. В стрингах и топлесс. Всем быть одетыми строго по форме!
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   05.09.2012 / 17:46   #    Ответить   
Я бы не позволил им простыть Крутой
Ska3
0
Ska3   05.09.2012 / 17:59   #    Ответить   
maxxx пишет:в выходные обещали +23)
 уже +20 и небольшой дождик...можно конкурс мокрых маек )
maxxx
1
maxxx   05.09.2012 / 19:55   #    Ответить   
Ska3 пишет: уже +20 и небольшой дождик...можно конкурс мокрых маек )

Лучше бикини)
Combat
0
Combat   05.09.2012 / 20:25   #    Ответить   
Мамы, которые носят детей в слингах, 9 сентября пройдут парадом по Цветному бульвару.
а нафига?
TyumenMan
0
TyumenMan   05.09.2012 / 22:19   #    Ответить   
дибилизм процветает
OTTO72
2
OTTO72   06.09.2012 / 08:56   #    Ответить   
По доброй воле (бесплатно!!!)тащить ребенка на промо акцию для сайта и магазина))))) Заняться им нечем.
Combat
4
Combat   06.09.2012 / 09:06   #    Ответить   
Предлагаю выйти на шествие всех у кого есть...... карманы....ну как вариант
 
Правда72
1
Правда72   06.09.2012 / 17:40   #    Ответить   
Да ладно, скучающие молодые мамы хоть как-то решили развлечься, а внимание девушкам идет на пользу)
4gik
0
4gik   06.09.2012 / 19:03   #    Ответить   
Десять метров ткани теперь слингом называется,ещё и парады по этому поводу
mpa
0