07.09.2012 / 08:52

Детский праздник — на «Привозе»

Детский праздник пройдет 8 сентября, в субботу, на парковке ТЦ «Привоз» (ул. Республики 200а).

Вас ждут концертная программа с конкурсами и призами, бесплатные молочные коктейли от «Барменской ассоциации России», бесплатная сахарная вата и поп-корн от ТЦ «Привоз». Для вас заплетут бесплатно косички мастера из центра профессионального образования «Акцент»,пираты-аниматоры сделают из шаров сабли и устроят битву на них — турнир, также будет бесплатный картинг от «LiveDrive» и тест-драйв от Citroen.

На территории будет работать батут и мини-зоопарк «Солнечное Ранчо», в котором можно покормить, погладить животных и сфотографироваться с ними.

Начало праздника в 13:00 8 сентября.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1353 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Праздники

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
11ngt
0
11ngt   07.09.2012 / 09:51   #    Ответить   
УРА!
можно еще чуть чуть продлить лето,
лишь бы с погодой повезло
ngr_123472
0
ngr_123472   07.09.2012 / 10:27   #    Ответить   
отличная возможность провести время
Anonymous
0
24се   07.09.2012 / 10:51   #    Ответить   
Сгоняем, посмотрим.
firuleff2012
0
firuleff2012   07.09.2012 / 20:36   #    Ответить   

бесплатный картинг
это хорошо погонять можно будет )))))))
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   07.09.2012 / 21:12   #    Ответить   
а зоопарк интересно и батут бесплатно?
Anonymous
0
24се   10.09.2012 / 09:55   #    Ответить   
Съездили.
Не понравилось.
Я понимаю, что это труд, что нужно относиться с уважением, но организация праздника - ужасная.
То платно, то бесплатно... эти орут идут бесплатно, эти орут, что деньги заплатили за батут и зоопарк. :facepalm:
Ужас!
Знаете, с такой организацией, мне проще заехать в любой развлекательный центр, заплатить деньги и отдохнуть.
Лучшая мамуля
0
Лучшая мамуля   10.09.2012 / 17:42   #    Ответить   
Мне и детям очень понравилось. Бесплатно поели сладкой ваты и поп корна, сделали прически, сыну татуировку) На батут и зоопарк дети выиграли сертификаты в конкурсе рисунков на асфальте! Отдохнули на славу))) Программа прекрасная, ведущий веселил!Да и погода теплая выдалась. Дети довольные все выходные ходили и вспоминали конкурсы и танцы, уж очень впечатлило их!
Спасибо "Привозу" за радостный день.
Лучшая мамуля
0
Лучшая мамуля   10.09.2012 / 18:26   #    Ответить   
Очень хотелось бы еще фотографии с праздника посмотреть! Может кто знает где можно это сделать?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   10.09.2012 / 22:58   #    Ответить   
не успели мы на праздник...спит она у меня в это ввремя до 4...пошли после,праздника уже не было