16.09.2012 / 11:37

Тюменские дизайнеры показали уникальные коллекции

В эту субботу, 15 сентября в ТРЦ «Па-На-Ма» состоялся модный показ, посвященный последним тенденциям в коллекциях мужской и женской одежды «Осень-Зима 2012–2013».

Впервые в городе были продемонстрированы уникальные коллекции от ведущих тюменских дизайнеров-победителей конкурса «Русский силуэт».

Коллекцию «Искушение» представила Яна Пархоменко, коллекцию «Индийский слон» — арт-школа детской моды «Лисица». Дизайнер Мария Расковалова презентовала коллекцию «Грациозный кураж», а Елена Криворотова — коллекцию «Наяды».

Видео Сергея Шарапова

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4330 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Мода, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  8  Читать на форуме  
EasyFighter
3
EasyFighter   17.09.2012 / 05:40   #    Ответить   
Складывается впечатление, что современные "дизайнеры" ни на что, в основной своей массе, не способны кроме как на вечное соревнование в генерации предельно вычурных, неудобных, не практичных идиотских чехлов.
А что-то удобное, практичное, качественное и не похожее на оперение выпавшего из стиральной машины попугая уже никак не изобрести? Всё, велосипед??!
EasyFighter
3
EasyFighter   17.09.2012 / 05:44   #    Ответить   
И ещё... После просмотра видео не отпускает вопрос: "А маленькие девочки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одеты и размалёваны как учичные шлюхи??!"
Nachtigall
0
Nachtigall   17.09.2012 / 08:24   #    Ответить   
EasyFigte, нееее, Вы, батенька, погорячились! Где Вы увидели "идиотские чехлы"? Я бы сказал, что, наоборот, все модели интересные. В начале не очень и в конце, девочки в сапогах похожи на доярок, спешащих в непогодь на дойку. А так очень даже ИМХО симпатично. В водолазке и шортах девушка ничего нового не показала-так большинство и сейчас одевается. Дизайнер этой моделью нового не сказал. Да, никто не сказал, просто стильно и симпатично, но не открытие в моде... Хотя, я не Александр Васильев Просто слегонца "тюннингованные" современные тенденции в одежде.Я так понимаю это.
А вот девушки модели Ну оооочень прехорошенькие!Крутой
Змеищщща
1
Змеищщща   17.09.2012 / 08:52   #    Ответить   
EasyFigter пишет:Сообщение одеты и размалёваны как учичные шлюхи??!"
как мне кажется, сравнение некорректное))) да и особо боевой раскраски моделей не заметила. а вот пластичности и живости немног добавить немешало бы. как-то грустно было на них смотреть.
EasyFigter пишет:Сообщение Складывается впечатление, что современные "дизайнеры" ни на что, в основной своей массе, не способны кроме как на вечное соревнование в генерации предельно вычурных, неудобных, не практичных идиотских чехлов.
почему так категорично? :) на мой взгляд, как никакого, никому не известного и ниочёмного
EasyFigter пишет:Сообщение  современнОГО "дизайнерА"
:D , данные коллекции вполне адекватны и преимущественно прет-а - порте, в отличии от большинства других показов на которых меня угораздило побывать.даже "офис" вполне такой ничего, хоть я и не поклонница делового стиля одежды. но ведь всё равно он кому-то нужен)))и детская одежда в большинстве случаев удобна и пригодна к носке в повседневной жизни.да, присутствуют несколько детских моделей достаточно экстравагантных, но это уже можно попробовать оттнести к "высокой моде" :)) , то есть на соответствующих тусовках это будет вполне нормальным.а вообще да, интересно выслушивать разные мнения и отслеживать мнения людей в адрес того или иного стиля и направления.
id.marka
1
id.marka   17.09.2012 / 10:01   #    Ответить   
Бессмысленное словосочетание "грациозный кураж" очень к месту. Не хватает только: "стильно, модно, молодежно!". Печальные дети бродят по подиуму под нудную музыку. Никто не улыбается. Несколько скучающих зрителей без энтузиазма наблюдают за этим. Понравилась только пара образов из тех что были в начале. Одна маленькая девочка даже улыбнулась. Но в целом могли бы включить "скованные одной цепью, связанные одной целью.. ", стало бы еще более гармонично.
Из одежды не запомнилось ничего, кроме грустного сочетания черных коротких шорт, белой водолазки и шпилек. 
Змеищщща
1
Змеищщща   17.09.2012 / 11:55   #    Ответить   
id.marka пишет:Сообщение "скованные одной цепью, связанные одной целью.. "
:))) именно эта песня мне и представлялась, ибо когда смотрела ролик, колонки включать было влом.
id.marka пишет:Сообщение Печальные дети бродят по подиуму под нудную музыку. Никто не улыбается.
а мне почему-то глядя на именно манекенщиц пришла в голову фраза. "хорошие модели стоят дорого.. видимо, слишком дорого для данного показа".девочки красивые, но поработать с ними ещё бы не помешало.
YVA
0
YVA   17.09.2012 / 13:51   #    Ответить   
Ну и съёмка..одни головы..до конца смотреть не стала..не интересно..
XaMKa
1
XaMKa   17.09.2012 / 14:16   #    Ответить   
EasyFigter пишет:Сообщение И ещё... После просмотра видео не отпускает вопрос: "А маленькие девочки ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть одеты и размалёваны как учичные шлюхи??!"


А я вот с вами согласна. Ладно, девчонки постарше, им во взрослых поиграть хочется, но малышек то зачем так намалёвывать? Моду с запада американского берем что ли? Где в 12 лет уже сиськи силиконовые ставят...

Показ отвратительный. Ощущение, что дети показывают то, что нашли в шкафах. Причем некоторые вещи прямо таки воняют советским дефицитом...