26.09.2012 / 11:09

Флешмоб «Светящиеся в ночи»: китайские фонарики озарят небо Тюмени

Небо Тюмени озарится светящимися огнями китайских фонариков, которые будут массово запускать на набережной в зоне отдыха Заречных микрорайонов 29 сентября в 22:00. Присоединиться к «волшебному» мероприятию могут все желающие.

Организаторы флешмоба «Светящиеся в ночи» предлагают сделать сумеречное небо Тюмени золотым. «Давайте зажжем в сердцах друг друга огоньки любви, нежности и дружбы! И быть может, в этот волшебный вечер кто-то решится на признание в любви, как герои романов, или просто подарит улыбку незнакомому человеку! Проводим первый месяц золотого времени года», — пишут в группе события во «ВКонтакте» vk.com/lightofnight72.

Здесь же можно узнать, где в Тюмени продают китайские фонарики: в магазинах «Русский фейерверк» (ул. 50 лет Октября, 10, стр. 1), «Веселая затея» в «Гудвине», «Премьере», «Фаворите», «Па-На-Ме», «Все для праздника» (Республики, 42, 5 зал) и т.д. Стоимость — от 100 — 250 рублей.

Напомним, в марте этого года в Тюмени уже запускали более 400 китайских фонариков на набережной Туры у моста Влюбленных.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4244 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Река Тура, Тюмень, Флешмоб

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
Неповторим@я
1
Неповторим@я   26.09.2012 / 11:46   #    Ответить   
Наверно красиво если их будет много))
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   26.09.2012 / 11:53   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение Наверно красиво если их будет много))

Ога...прошлый год позапускали))))

было очень весело когда загоревшиеся фонарики на людей падали
leхх72
0
leхх72   26.09.2012 / 12:27   #    Ответить   
Интересно где потом искать кучу фонариков мусора? :DD
macxtor
0
macxtor   26.09.2012 / 12:58   #    Ответить   
В средние века так вот и выжигали осажденные города. Опасно!
(А бумаги тогда не было и латекса то же :DD )
niki99
0
niki99   26.09.2012 / 14:32   #    Ответить   
китайские фонарики озарят небо Тюмени

Совсем скоро китайские фонарики осветят небо и всей России.... :((
Aleksandr.Nikitin
0
Aleksandr.Nikitin   26.09.2012 / 14:44   #    Ответить   
niki99 пишет:
китайские фонарики озарят небо Тюмени
Совсем скоро китайские фонарики осветят небо и всей России....
 а что будет?
Lokki_87
1
Lokki_87   26.09.2012 / 16:34   #    Ответить   
а что будет?

Внуки ваши по-китайски говорить будут. :DD

Мне кстати интересно, организатор акции- директор магазина фейрверков? :D
пехотинец
0
пехотинец   26.09.2012 / 16:55   #    Ответить   
Скорей натурализированный китаец, который ждет когда "волны" Поднебесной хлынут на пустеющие равнины России... :death:
Aleksandr.Nikitin
0
Aleksandr.Nikitin   26.09.2012 / 22:53   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:
в том, что организатор не директор магазина можно убедиться всего лишь зайдя в группу встречи или внимательнее прочитав статью! здесь указаны точки продаж фонариков а не одна единственная, в группе их больше!
Койар
0
Койар   26.09.2012 / 23:38   #    Ответить   
Безумно красиво. Надеюсь, придут многие.
Aleksandr.Harizanov
0
Aleksandr.Harizanov   29.09.2012 / 01:22   #    Ответить   
Блин так клевая затея надо будет парочку фонариков завтра))))))))))
kaJl6as
0
kaJl6as   02.10.2012 / 14:06   #    Ответить   
Научите запускать фонарики! 
Денница
0
Денница   02.10.2012 / 14:17   #    Ответить   
kaJl6as пишет:Сообщение Научите запускать фонарики!

там ничего особенного. главное чтоб ветра не было сильного, купол расправил, горючее поджег подождал пару тройку минут пока шар наполнится горячим воздухом и отпускай. (лучше вдвоем запускать).
Неповторим@я
0
Неповторим@я   02.10.2012 / 14:36   #    Ответить   
И кто был на флэшмобе? отпишитесь, как было?:)