29.09.2012 / 15:44

В матче по мини-футболу братья Запашные «отдрессировали» тюменцев

В пятницу, 28 сентября, в тюменском спорткомплексе «Прибой» прошел товарищеский матч по мини-футболу между командами «Цирка братьев Запашных» и представителями местной Интернет-общественности.

Игра длилась два тайма, по полчаса каждый, и сначала местная «тви»-команда даже лидировала. К концу матча обе дружины наколотили в ворота противников по 9 мячей. За 3 минуты до финала циркачи забили тюменцам победный гол: 10:9.

Матч поддержали журнал «Телесемь-Тюмень», администрация города Тюмени и магазин футболок pixelface.ru.

Просмотров: 1886 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Цирк, Тюмень, Мини-футбол