02.10.2012 / 12:10

Осенний romantic-марафон для тех, кто ищет вторую половинку

Клуб знакомств «Мастерская взаимоотношений» 7 октября устраивает романтическую вечеринку для тех, кто ищет свою вторую половинку. К участию приглашаются милые леди ориентировочно от 20 до 40 лет и истинные джентльмены от 20 до 45 лет.

Вечеринка пройдет в шикарном ресторан-клубе «Black & white» в центре города. Фотографии не могут передать всей красоты и стиля этого места. Оно и стильное, и уютное, и понтовое, и клевое! Начало вечеринки — 7 октября, в воскресенье, в 17:00.

Вас ждет развлекательная программа, конкурсы, угощение, знакомства, общение, флирт и танцы! Также в рамках вечеринки пройдет награждение участников ФотоКВЕСТА, организуемого 6 октября для супер-творческих парней и девушек нашего города.

Узнайте подробности по телефону 73-64-87 и на сайте www.7531.info.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1364 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Отношения, вечеринка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Ronaldo72
2
Ronaldo72   02.10.2012 / 12:28   #    Ответить   
Вау! А щикарный таки клуб уже в курсе, что его в бардель записали?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   03.10.2012 / 09:22   #    Ответить   
Ronaldo72, кто, простите, записал? Вы? Тогда, конечно! Теперь знают, ведь информация
На правах рекламы

наверное, рекламодателями отслеживается.

Ronaldo72
1
Ronaldo72   04.10.2012 / 00:20   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:информация
 И статья
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.10.2012 / 10:20   #    Ответить   
Офтопик:
Ronaldo72, похоже, мы друг друга не понимаем
Ronaldo72
1
Ronaldo72   04.10.2012 / 12:46   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:похоже, мы друг друга не понимаем
У нас есть шанс. 7 октября, в клубе знакомств "Мастерская взимоотношений" Крутой 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   04.10.2012 / 12:57   #    Ответить   
Офтопик:
Ronaldo72, нет, спасибо :-[
Holtoff
0
Holtoff   04.10.2012 / 13:05   #    Ответить   
news пишет:Сообщение  К участию приглашаются милые леди ориентировочно от 20 до 40

"Если даже вам немного за 30,
Еще есть возможность выйти за принца".(С)
Ronaldo72
0
Ronaldo72   04.10.2012 / 13:16   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Офтопик: Ronaldo72, нет, спасибо
Спасибо за отказ.Девчонки, 7 октября, в воскресенье, в 17:00, в шикарном ресторан-клубе «Black & white», Комсомольская 57 (вход со стороны ул. Осипенко) жду всех!!!
~Pusik@
0
~Pusik@   04.10.2012 / 18:56   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение "Если даже вам немного за 30,
Еще есть возможность выйти за принца".(С)

Которому тоже немного за 30...
YUlya.Pundel
0
YUlya.Pundel   08.10.2012 / 01:29   #    Ответить   
Вот это да, какая баталия. А я и не знала))) Вечер сегодня прошел!!! Было около 30 человек, девушки и молодые люди - 50 на 50%. 6 парочек ушли вместе! (это я еще, может, не всех заметила) Они так красиво танцевали танго... Я счастливая))) Спасибо "Black & White" за гостеприимство. Там круто!