02.10.2012 / 13:35

Ирина Аллегрова выступит в Тюмени с прощальным концертом

В рамках прощального тура Ирина Аллегрова выступит в нашем городе. Певица даст концерт в Тюменской филармонии 10 октября.

Народная артистка России Ирина Аллегрова объявила о завершении активной концертной деятельности. Одна из последних в поколении настоящих звезд, которые зажглись еще в Советском Союзе и привели российскую популярную песню в ХХI век. Вместе с ней мы пережили целую эпоху. Под ее песни мы сходили с ума в 80-х от нежданного глотка свободы, переживали развал страны, в которой родились, мчались на «угнанной «девятке» и «разводили руками тучи» в лихих 90-х, чтобы со «свадебными цветами» приехать в новое тысячелетие.

Ее голос стал неотъемлемой частью нашей жизни: вместе с ним мы влюблялись, женились и разводились, рожали детей, плакали о несбывшихся мечтах и надеялись на лучшее. Вместе с ее голосом мы искали ответ на вопрос «есть ли счастье?». Через разноцветье лет она пронесла любовь к главному «Страннику» своей жизни и главному герою своего «незаконченного романа» — своему Зрителю. Им есть, о чем поговорить на прощание.

Прощальный тур Ирины Аллегровой стартовал в Москве 7 марта 2012 года в СК «Олимпийский». В программе гастролей выступления в городах России, стран СНГ, Европы и Америки. В Тюмени тоже состоится последний незабываемый концерт императрицы российской эстрады. Пропустить это событие просто невозможно!

В программе прозвучат самые яркие хиты певицы из концертных программ разных лет и состоятся премьеры новых песен. Будет много сюрпризов! Обязательно приходите!

Билеты на концерт Ирины Аллегровой можно приобрести в кассе Филармонии, уполномоченных концертного агентства «Белый рояль», магазинах «Знание», «Универсам», заказать в агентстве по тел.: 40-40-60, либо оформить онлайн-заявку на www.belyi-royal.ru (заказ и доставка бесплатно).

Цена билета — 1500 — 5000 руб.

Проект осуществляется концертным агентством «Белый рояль».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3811 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, Тюмень, Филармония

Другие новости рубрики:

 Комментарии  24  Читать на форуме  
Сплюша
7
Сплюша   02.10.2012 / 13:42   #    Ответить   
Прощайте, Ирина
Anonymous
2
jaguar911   02.10.2012 / 13:52   #    Ответить   
опередил)))) прощай!!!
Сплюша
0
Сплюша   02.10.2012 / 13:53   #    Ответить   
jaguar911 пишет:Сообщение опередил

не расстраивайся :-[
рей
0
рей   02.10.2012 / 14:09   #    Ответить   
Да многие и так давно ей сказали-до свидание.Почему-то в Союзе были просто певцы,а в России появились одни звезды-петь видать лучше стали.
СуперПупс
2
СуперПупс   02.10.2012 / 14:14   #    Ответить   
Еще бы Пугачева ушла бы с эстрады в свое время. На песнях Пугачевой выросла мама Максима Галкина.
 
Добрых дел мастер
1
Добрых дел мастер   02.10.2012 / 14:18   #    Ответить   
Что то все прощаются))) либо все помирать собрались либо реально прощальный концерт для того чтоб купить билет на ноев ковчег.. но эти многолетние прощальные туры уже поднадоели реально... 
 как фильм обитель зла. каждый раз последний "но если будут деньги мы обязаательно еше снимем" (с)))) 
Antikiller
2
Antikiller   02.10.2012 / 14:22   #    Ответить   
Давай дасвиданья.
пехотинец
0
пехотинец   02.10.2012 / 14:27   #    Ответить   
не пойду...

"Скоморохам житье — лучше некуда, Приосанилось племя вертлявое" (из песни)
zheltyj_angel
0
zheltyj_angel   02.10.2012 / 14:45   #    Ответить   

В программе прозвучат самые яркие хиты певицы из концертных программ разных лет и состоятся премьеры новых песен.

А зачем новые песни, если концерт прощальный?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   02.10.2012 / 14:51   #    Ответить   
Вот и Императрица покидает трон ((((
Давайте же и нашего "королька, как я его называю" достойно пропьём в это воскресение http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2964/
Molli
0
Molli   02.10.2012 / 15:42   #    Ответить   
умиляют фотографии 30 летней давности на анонсах таких концертов))
maxxx
0
maxxx   02.10.2012 / 16:07   #    Ответить   
Пока...
4gik
3
4gik   02.10.2012 / 19:18   #    Ответить   
Года через три можно ещё с одним прощальным туром прокатить,ну так ,чтобы не забыли
un_angelo
0
un_angelo   02.10.2012 / 19:21   #    Ответить   
Molli пишет:умиляют фотографии 30 летней давности на анонсах таких концертов))

30 лет назад она выглядела намного хуже. Чудеса косметологии, а возможно фотошопа делают свое дело.
 
Irus
0
Irus   02.10.2012 / 19:36   #    Ответить   
Да? Так вроде года два назад уже объявила, так и катается по стране со своим прощальным туром.
Nachtigall
0
Nachtigall   03.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
Кобзон по-моему все еще "прощается" - все никак не может распроститься... Эта решила так же
"Народная артистка России Ирина Аллегрова объявила о завершении АКТИВНОЙ концертной деятельности."
Значит переходит на пассивную
Сплюша
0
Сплюша   03.10.2012 / 15:11   #    Ответить   
Ребята, Пугачева-то чо делает....Турне по России с концертной программой: "Я устала, я ВЫхожу!"
Hugin
0
Hugin   04.10.2012 / 08:42   #    Ответить   
Очередной певец ртом хочет напоследок срубить бабла.
Sam
1
Sam   04.10.2012 / 09:02   #    Ответить   
Неплохие у Аллегровой песни. Мне например "Угонщица" нравится.

Зарабатывает как умеет и как должна, зря вы на нее наезжаете.
ngr_126317
2
ngr_126317   05.10.2012 / 14:04   #    Ответить   
zheltyj_angel пишет:
В программе прозвучат самые яркие хиты певицы из концертных программ разных лет и состоятся премьеры новых песен.
А зачем новые песни, если концерт прощальный
Концерт прощальный, Но! Ирина Аллегрова завершает активную гастрольную деятельность, но не уходит со сцены на совсем!!! Ирина будет появляться и дальше на всех сборных концертах, в различных ТВ шоу и программах на телевидении! Речь идет только о завершении активной гастрольной деятельности!!!Поэтому у нее есть новые песни!!!
Hendrix
0
Hendrix   05.10.2012 / 14:17   #    Ответить   
5000рэ? Беру!
alex72rus2007
2
alex72rus2007   07.10.2012 / 01:07   #    Ответить   
Аллегрова шикарная женщина была есть и будет! Не нравится не ешьте)) как говориться. свою желчь можно оставить и при себе какой смысл в негативном высказывании вы тупо будете забыты и пройдете черной стороной среди парада света и величества таких персон как Ирина и ее тврчества. Будьте сдержаней и умней господа!)
Holtoff
1
Holtoff   07.10.2012 / 10:13   #    Ответить   
вы тупо будете забыты и пройдете черной стороной среди парада света и величества таких персон как Ирина и ее тврчества.

Не, ну какой образ, а? Я плакалъ
Nachtigall
0
Nachtigall   10.10.2012 / 16:57   #    Ответить   
alex72rus2007, никто и не спорит, что шикарная женщина :-[
ngr_126317, , где-то промелькнуло, что она собирается на ПМЖ в Италию...