08.10.2012 / 16:25

Тюменский концерт Киркорова переносится

Концерт известного российского эстрадного певца Филиппа Киркорова в Тюмени переносится: он пройдет не 24 октября во Дворце спорта, а 23 октября в Тюменской филармонии. Начало в 19 часов.

Тюменцам знаменитый исполнитель представит шоу № 1 Друgoy. Мы увидим феерию света и звука и, конечно, популярного исполнителя. Представления такого размаха бывают в Тюмени не часто: внушительный шоу-балет, экраны с видеоинсталляциями, мощный звук и даже фейерверки. Король российской эстрады появится на мониторах и сцене, иногда в одиночестве, иногда в окружении танцгруппы.

За всеми перформанс-новшествами без труда угадывается знакомое амплуа Киркорова: смена ярких сценических костюмов, эффектные жесты руками и образ одинокого романтика, порой печального, порой веселого, но всегда воспевающего одно из самых сильных человеческих чувств — любовь.

Цена билетов: 800 — 3500 рублей. Уже купленные билеты можно поменять по месту приобретения или обратиться по телефону 611–299.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3865 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Филармония, Тюмень, концерты, Музыка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  27  Читать на форуме  
Сплюша
4
Сплюша   08.10.2012 / 16:31   #    Ответить   
айнезадача-та, не продали билетов на спорткомплекс
WarHammer
0
WarHammer   08.10.2012 / 16:36   #    Ответить   
там под фанеру петь тяжело
Любитель
2
Любитель   08.10.2012 / 16:55   #    Ответить   
Шоу офигенное, длиться больше 3 часов, своих денег стоит, были в прошлом году в филармонии, был аншлаг. Жена от него раньше вообще безума была, пока меня не встретилаСходить стоит, тем более в Тюмени приличного уровня шоу большая редкость. 
Сплюша
3
Сплюша   08.10.2012 / 17:18   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение  Это ж не певец, а ацкий сотона!

еще и ГЕЙ ой, прашупращения :facepalm: GOЙ :D
GrizzlyCBR
2
GrizzlyCBR   08.10.2012 / 18:11   #    Ответить   
Избивать женщин то будет? Или уже убрал этот момент из шоу?
YVA
2
YVA   08.10.2012 / 18:12   #    Ответить   
Фанеру и дома можно послушать так то....
Боба Касторский
8
Боба Касторский   08.10.2012 / 18:14   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменский концерт Киркорова переносится

... с трудом :facepalm:
Enigma7
2
Enigma7   08.10.2012 / 18:43   #    Ответить   
на него до сих пор кто-то ходит?  :facepalm: 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   08.10.2012 / 19:05   #    Ответить   
Вы, наши горожане, желчные чванливые снобы!
А Филипп Киркоров - артист по жизни.
У вас зависть к его доходам или его внешности? Успокойтесь и представьте себя на его месте. Вы после месяца такой жизни завоете. А для него такая жизнь - само то.
Киборг-убийца
3
Киборг-убийца   08.10.2012 / 21:57   #    Ответить   
Боже мой, я не увижу шоу Филиппа Бедросовича! Все пропало, все пропало!!!
neo_tyumen
2
neo_tyumen   08.10.2012 / 22:46   #    Ответить   
Вова Антишутер весли вам все равно на то какой человек, а важно только его типа "творчество" (потому что это не творчество в широком смысле этого слова), то вам не понять всех тех у кого он вызывает рвотный рефлекс...лично у меня он вызывает жалость...

представьте себя на его месте. Вы после месяца такой жизни завоете


а вы не завоете? он к этому не 1 день шел, чтобы держать такой ритм жизненный...глупость полную пишите какую то...да и вообще по себе мериют знаете кто?...я промолчу... :facepalm:
neo_tyumen
1
neo_tyumen   08.10.2012 / 22:49   #    Ответить   
ладно если бы он сам песни писал и пел вживую красивым голосом, тобишь ТАЛАНТИЩЕ.... :down:

А держаться на сцене красиво и эффектно за десятки лет любой дурак научиться
Noah
2
Noah   08.10.2012 / 23:20   #    Ответить   
Киркоров... его не боится даже Тимати...
Mafiozy
0
Mafiozy   08.10.2012 / 23:49   #    Ответить   
пичалька... :'(
Крупский
1
Крупский   09.10.2012 / 00:56   #    Ответить   
ты кто такой? Давай до свиданья!
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   09.10.2012 / 03:54   #    Ответить   
Филя, видит Бог, я защищал тебя. Но твой рейтинг на нашгороде оказался равным Путину. Извини - ничего личного.
EasyFighter
2
EasyFighter   09.10.2012 / 05:28   #    Ответить   
Кто-нибудь, сделайте, пожалуйста, фото первых пяти рядов ;) И разместите в Сети :)
Skatian
0
Skatian   09.10.2012 / 08:01   #    Ответить   
Чтобы сделать такое фото придется на сцену лезть, а там из тебя мигом сделают ДРУGOYA :)
Григорыч
1
Григорыч   09.10.2012 / 08:58   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Филя, видит Бог, я защищал тебя. Но твой рейтинг на нашгороде оказался равным Путину. Извини - ничего личного.


А зачем его защищать?, пользуется популярностью, билеты разлетаются, деньги на карман капают. А чем больше негатива и скандалов, тем выше популярность ;)
Юрий К
0
Юрий К   09.10.2012 / 09:01   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение А зачем его защищать?, пользуется популярностью, билеты разлетаются, деньги на карман капают. А чем больше негатива и скандалов, тем выше популярность ;)



давайте тогда всеми мужиками соберемся чтобы набирать популярность- матом всех крыть, бить ногами женщин
Григорыч
1
Григорыч   09.10.2012 / 09:16   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение давайте тогда всеми мужиками соберемся чтобы набирать популярность- матом всех крыть, бить ногами женщин
Это не достаточно, нужно кем то быть и в нужное время. Зато не много кто знает про
Nachtigall пишет:Сообщение Томаса Андерса
А вот словосочетание: "Розовая кофточка - сиськи - микрофон" известны всем :D
x3m
2
x3m   09.10.2012 / 09:24   #    Ответить   
А шоу не плохое... на корпоративе он его для нас показывал... :)
Kattiss
1
Kattiss   09.10.2012 / 09:56   #    Ответить   
Григорыч пишет:Зато не много кто знает про
Nachtigall пишет:Сообщение Томаса Андерса

ты што! Томас Андерс это СУПЕР МЕГА ЗВЕЗДА !!! Его все любят! :mol: :mol: :mol: :konc:
neo_tyumen
2