09.10.2012 / 08:56

«ДухLess» вышел в лидеры российского кинопроката

Фильм Романа Прыгунова «ДухLess» стал лидером проката в России, собрав за выходные 5–7 октября 161,2 миллиона рублей. В эти дни картину посмотрела 671 тысяча зрителей, сообщается 8 октября на сайте Filmpro.

Результат «ДухLess» в премьерные выходные оказался лучшим для отечественного фильма в 2012 году. Предыдущий рекордсмен, вышедший в феврале блокбастер «Август. Восьмого», в первый уикенд заработал 141 миллион рублей.

На втором месте оказалась фантастическая лента «Петля времени» с Брюсом Уиллисом, которая заработала около 75 миллионов рублей, а ее общие сборы за две недели достигли 272 миллионов рублей. Третье место заняла «Заложница-2», собравшая около 56 миллионов рублей, что оказалось ниже ожиданий создателей.

Российская комедия «Мужчина с гарантией» на второй неделе проката заработала 31,8 миллиона рублей и закрепилась на четвертом месте. Общая касса фильма превысила 109,6 миллиона рублей. Пятую строчку занял триллер «Порочная страсть» с Ричардом Гиром — у него 26,7 миллиона рублей.

Напомним, в Северной Америке по итогам минувших выходных лидером оказалась «Заложница-2», а «Петля времени» опустилась на четвертое место.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру
Просмотров: 1205 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Кино

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
Da_8
0
Da_8   09.10.2012 / 09:02   #    Ответить   
фильм хорош, но если честно ожидала большего
Daylight
0
Daylight   09.10.2012 / 09:06   #    Ответить   
Посмотрел вчера, не понравился. Типичный русский фильм. Все тупо и банально. Ничего особенного
Makmara
0
Makmara   09.10.2012 / 09:19   #    Ответить   
Мне понравилось! Есть о чем задуматься.
Daylight
1
Daylight   09.10.2012 / 10:39   #    Ответить   
А...кстати у Маши Кожевниковой нефига метла :)))
maxxx
1
maxxx   09.10.2012 / 18:00   #    Ответить   
как-то нейтрально после просмотра
Grand_Father
0
Grand_Father   10.10.2012 / 10:01   #    Ответить   
Bakalavr-tmn, как и абсолютное большинство тех,что показывают во всем мире.Прочтите книгу.Глубже поймете сюжет.
я прочел ещё года 4 назад.вчера сходил на фильм..радости полные штаны :bravo:
Daylight
1
Daylight   10.10.2012 / 10:08   #    Ответить   
Grand_Father пишет:Сообщение Bakalavr-tmn, как и абсолютное большинство тех,что показывают во всем мире.Прочтите книгу.Глубже поймете сюжет.
я прочел ещё года 4 назад.вчера сходил на фильм..радости полные штаны :bravo:

Да во что там проникать то? И из фильма все понятно. Я уж не на столько тупой чтобы этот поверхностный бред не разглядеть. Для кого то это драма, полная смысла, для меня водичка. Смысл: Крутой успешный менеджер, понял что жизнь дороже, деньги ничто, а самое главное любовь, бла бла бла. Чтобы понять все это он лишился друга из за денег, приехал с трусами домой и чуть не потерял свою новую любовь ... Страдал плакал... Все понятно до безобразия... (ну может только я какой то черствый червяк что меня это не тронуло) еще и кидалово различного рода сюда приплетены были.... Все тупо и банально. Я уверен, что 80% форумчан написали бы такую же книгу и придумали сценарий к фильму. И у многих бы получилось это гораздо лучше. Я вон лучше Кастанеду почитаю.... Там реально, имхо, думать и проникаться надо... А этот фильм (книга) так... Раз посмотрел, в следущем году тоже самое выпустят, только с другими героями и сюжетам, но всё так же про бабки любовь и отказ от этого всего... Да даже то, что она положила ему буклет на стол в ресторане, мне уже сказало о том что: 1) Он в нее влюбится, 2) Они поссорятся, 3) Они всё равно будут вместе... (не судите сильно строго последнюю фразу :D ) Повторюсь, каждому свое
Максимус
0
Максимус   10.10.2012 / 10:14   #    Ответить   
Книга понравилась намного больше. От фильма ожидал большего.
Daylight
0
Daylight   10.10.2012 / 10:18   #    Ответить   
Кстати добавлю.. Зная наш любимый форум попрошу: "Не цепляйтесь к фразам про "трусы" и "плакал страдал", говоря что у меня поверхностное восприятия глубины картины) Я могу и весь сюжет раскидать, просто смысла не вижу раз все смотрели и читали)" Обрадовало одно)) Сережку Белоголовцева воткнули))) Люблю с детства его))
RouR
1
RouR   10.10.2012 / 10:59   #    Ответить   
Bakalavr-tmn, законы жанра
Deeper
0
Deeper   19.10.2012 / 15:49   #    Ответить   
0
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   19.10.2012 / 17:50   #    Ответить   
Grand_Father пишет:Сообщение Bakalavr-tmn, как и абсолютное большинство тех,что показывают во всем мире.Прочтите книгу.Глубже поймете сюжет.
я прочел ещё года 4 назад.вчера сходил на фильм..радости полные штаны :bravo:



книга-отстой
кино-вряд ли буду смотреть, зная что книга-отстой