29.10.2012 / 16:54

Тюменцы будут подпевать Юрию Шатунову

Исполнитель знаменитых «Белых роз», бывший солист сверхпопулярной группы «Ласковый май» Юрий Шатунов выступит в нашем городе. Концерт пройдет 1 ноября в Тюменском цирке.

Гастрольная жизнь Юрия началась с 1987 года. В 1988 году первый альбом «Белые розы» был сдан на вокзале в кооперативный киоск. Дальше произошло удивительное. Через этот киоск кассета разошлась по всему Советскому Союзу. Её переписывали и множили тысячи раз. Голос Шатунова слышался из автобусов и троллейбусов, несся из открытых окон, звучал на дискотеках, слава Юрия была феноменальной! И спустя годы популярность удивительного певца не прошла. Песни Шатунова до сих пор востребованы у публики, Юрий продолжает гастролировать, собирая аншлаги.

Программа концерта называется «Я верю». Новое и лучшее». «Я верю» — это название нового альбома. Это прекрасный подарок для поклонников творчества Юрия Шатунова, потому что этот альбом ждали 6 лет. Конечно же, концерт не обойдется без известных хитов Юрия Шатунова — будут исполнены легендарные песни «Белые розы», «Седая ночь», «Лето», «Детство» и многие другие хиты.

Билеты от 500 до 2000 рублей.

Справки и заказ билетов по телефонам: 530–775, 533–485. Онлайн-бронирование www.margarita-art.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1448 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Цирк, музыка, Тюмень, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  19  Читать на форуме  
NeoGraf
0
NeoGraf   29.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Скорее петь за него,ведь всё равно поёт под фанеру.
Admiral
1
Admiral   29.10.2012 / 17:19   #    Ответить   
Видать кассету ещё не затёр.
alsinyutkin
0
alsinyutkin   29.10.2012 / 17:22   #    Ответить   
надоел ещё лет 20 назад
К.Лара
1
К.Лара   29.10.2012 / 17:36   #    Ответить   
Я выросла под записи его песен. И Мираж еще
Genuzzz
0
Genuzzz   29.10.2012 / 17:56   #    Ответить   

Тюменцы будут подпевать Юрию Шатунову

...ибо сам он, увы, петь не умеет!!)) Читается такое?
since
0
since   29.10.2012 / 18:22   #    Ответить   
долго готовился .серьёзный материал.как звучит как звучит!!!
 
Сплюша
0
Сплюша   29.10.2012 / 20:01   #    Ответить   
Давай, Юрка, споем, чо
Alex Al-der
0
Alex Al-der   29.10.2012 / 22:14   #    Ответить   
Белые розы!!! Белые розы!!! Давай хардбасс, Юрааа!!! Кто не танцует под хардбасс, тот настоящий п....!!! Юра, жги!!!
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   29.10.2012 / 22:25   #    Ответить   
alsinyutkin пишет:надоел ещё лет 20 назад
Я бы так не сказал. Он - не Шаляпин, не Лемешев, не Козловский. Да и мы не слушали их. Мы Шатунова слушали. Надоел. Да. Но почему тогда танцуем в ресторанах под эти нетленки, а не под Шаляпина, Лемешева, Козловского?
Елкаа
1
Елкаа   29.10.2012 / 23:03   #    Ответить   
Поколение, которым сейчас... 30+ думаю и слушают и подпевают
 
ВасяТеркин
2
ВасяТеркин   30.10.2012 / 07:57   #    Ответить   
А вот попробуйте повторить его успех ? Слабо ,  для начала сами что то создайте в жизни чтобы о вас хоть один человек помнил .
Ядвига
0
Ядвига   30.10.2012 / 13:21   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение Поколение, которым сейчас... 30+ думаю и слушают и подпевают
 

Да не факт. Отслушали некоторые в свое время. Усе... Пройденный этап. Хотя радует, что он не пытается в новую струю времени попасть и не поет новые шлягеры (кажется не поет ведь?). Достаточно спеть для ностальгирующих хиты былой славы, чтобы порадовать поклонников.
Сингапур
0
Сингапур   30.10.2012 / 13:36   #    Ответить   
это же сколько выпить надо???
Sky777
0
Sky777   30.10.2012 / 14:49   #    Ответить   
Юрий Шатунов выступит в Тюменском цирке.

Там ему и место :)) Алле оп-))
Максимус
0
Максимус   30.10.2012 / 14:59   #    Ответить   
А я хочу, а я хочу опять,
По крышам бегать голубей гонять,
Дразнить Наташку, дёргать за косу,
На самокате мчаться по двору.
:-[ :-[ :-[
Елкаа
0
Елкаа   30.10.2012 / 21:44   #    Ответить   
Ядвига, у меня многие знакомые могут и послушать и подпевать, речь не шла о том, что это 100% все... те кому 30+
Nachtigall
0
Nachtigall   31.10.2012 / 16:53   #    Ответить   
я один заметил это?
"Гастрольная жизнь Юрия началась с 1987 года. В 1998 году первый альбом «Белые розы» был сдан на вокзале в кооперативный киоск. Дальше произошло удивительное. Через этот киоск кассета разошлась по всему Советскому Союзу."
Так-то я Юрика в молодости слушал, а это был конец 80-х и НАЧАЛО (подчеркиваю) 90-х. А в 98 -м мы уже пересели на Magic Affair, Activate, Master Boy и т.д. Или я туплю от старости????????
Sky777
0
Sky777   31.10.2012 / 17:06   #    Ответить   
нет.всё верно.в 88 году он сдал эту кассету 
Nachtigall
0