02.11.2012 / 12:33

Знаете, что празднуем 4 ноября? Получите наклейку и магнит

Акцию, посвященную Дню воинской Славы — Дню народного единства проведут 4 ноября в трех крупно-развлекательных центрах Тюмени: «Колумб», «Па-На-Ма», «Гудвин» с 13 до 17 часов.

Активисты детских и молодежных общественных объединений и добровольческих отрядов Тюменской области будут раздавать прохожим открытки с информацией о празднике, информирует отдел по связям с общественностью «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи».

Кроме того, все желающие смогут поучаствовать в викторине. Для этого надо будет ответить на вопросы об исторических событиях, связанных с формированием народного ополчения 1612 года под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Победители получат памятные подарки: наклейки и магниты с символикой акции.

Акцию проводит ресурсный центр по поддержке детских и молодежных общественных объединений Тюменской области.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1568 | верcия для печати
Читайте новости по темам: акции, Праздники, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Деревенщина
1
Деревенщина   02.11.2012 / 20:24   #    Ответить   
Правда есть люди, которые знают, что именно мы все празднуем??? Пусть напишут здесь, очень хочется знать.
phantom
0
phantom   03.11.2012 / 19:10   #    Ответить   
Хм, я ниче не праздную... :death:
Gstar
0
Gstar   03.11.2012 / 19:14   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение Правда есть люди, которые знают, что именно мы все празднуем???

Конечно. Я лично праздную 3 дневный выходной
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   03.11.2012 / 19:25   #    Ответить   
дак это же 7 ноября по идее праздныем? его же перенесли?а по диполь фм сказали, что какой то мужской праздник 4 числа
Поручик
0
Поручик   03.11.2012 / 20:22   #    Ответить   
{xxХelenaXxx} пишет:Сообщение какой то мужской праздник 4 числа


Тоже слышал.Вроде День Минского Пожарника какой то... :?
Holtoff
1
Holtoff   03.11.2012 / 20:23   #    Ответить   
Знаете, что празднуем 4 ноября? Получите наклейку и магнит

Для особо знающих - курсы польского языка и туристический маршрут "Иван Сусанин".
Mozzarellum
0
Mozzarellum   03.11.2012 / 21:14   #    Ответить   
оказывается реально праздник день народного единства, приурочен к 1612г изгнания поляков :)
забавно, а мужики то и не знали...
Sidorkin
0
Sidorkin   03.11.2012 / 22:17   #    Ответить   
5 месяцев со дня рождения дочки праздную!
NeoGraf
0
NeoGraf   04.11.2012 / 10:02   #    Ответить   
К чёрту праздники работать надо,страну "подымать"
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   05.11.2012 / 13:02   #    Ответить   
Панама делает себе рекламу, как может: то эту акцию проведет, то для детей-инвалидов. Видимо, совсем покупателей мало. Что касается кинотеатра, был у них всего один раз и в зале мы были вдвоем с женой. И в тот раз то ли со звуком у них был косяк, то ли еще что - давно было, не помню, но решил к ним больше не ходить.