03.11.2012 / 17:05

Женя Зонтикова дает концерт в «Книжке»

Завтра, 4 ноября, в клубе «Книжка» состоится концерт лауреата Зимнего фестиваля авторской песни в Тюмени Евгении Зонтиковой.

Она представит слушателям свои новые песни и те, что были написаны ею в то время, когда она выступала в составе группы «Кардиоцентр». Женя пишет стихи с детства. Ее композиции полны любви, сострадания и философского взгляда на нашу реальность.

По рассказам участников тюменской делегации, на Грушинском фестивале авторской песни в этом году песни Евгении получили высокую оценку жюри.

Вход на концерт бесплатный.

Клуб «Книжка» располагается по адресу: ул. Водопроводная 6/1.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2173 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, Тюмень, Авторская песня

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   03.11.2012 / 17:52   #    Ответить   
ох, надо же, давно я Женьку не видел )
Faz9
0
Faz9   03.11.2012 / 19:01   #    Ответить   
А я вообще первый раз слышу о ней.
К.Лара
0
К.Лара   03.11.2012 / 19:08   #    Ответить   
А почему треком текст не сопроводили? Я вот лично заинтересовалась.
Damir463
0
Damir463   03.11.2012 / 21:25   #    Ответить   
"Она представит слушателям свои новые песни, и те, что были написаны ее в то время, когда она выступала в составе группы «Кардиоцентр»"
Забавно, как будто все знают её песни))
Действительно, хотя б одну запсись кинули на ценку
ank
2
ank   03.11.2012 / 22:29   #    Ответить   
Вот есть ролик:
Скрытый текст:
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   03.11.2012 / 22:45   #    Ответить   
ank пишет:Вот есть ролик...
 Отличное подтверждение тому, что и сегодня женское начало в настоящих Человеках женского рода побеждает торгашество, политиканство, ущербность ума и всеобщую деградацию. Человеческий род выживет, пока есть такие женщины.
Ska3
0
Ska3   03.11.2012 / 22:50   #    Ответить   
Faz9 пишет:А я вообще первый раз слышу о ней.
да девушка знакомая моя просто, но не видел ее очень давно, лет 5 точно. рад за нее ) 
Damir463
1
Damir463   03.11.2012 / 23:16   #    Ответить   
Жене желаю всего самого наилучшего! Но на выступление не пойду) не моё
Faz9
1
Faz9   03.11.2012 / 23:37   #    Ответить   
Послушал, какой то у нее знакомый голос из детства.Приятно было послушать.
Scimirok
0
Scimirok   04.11.2012 / 04:47   #    Ответить   
Точно пойду, поет девушка отлично
do4a
0
do4a   04.11.2012 / 11:25   #    Ответить   
А кто это ????
alexart72
0
alexart72   04.11.2012 / 14:12   #    Ответить   
http://youtu.be/GsBiXiFlVpg
alexart72
1
alexart72   04.11.2012 / 14:15   #    Ответить   
Это видео выступления Евгении, очень талантливая, яркая и самобытная а главное открытая и позитивная исполнительница авторской песни. Женя желаю тебе творческих  успехов, обязательно приду на концерт.
Scimirok
1
Scimirok   05.11.2012 / 00:34   #    Ответить   
Концерт прошел просто великолепно, Женька молодец!
Scimirok
0
Scimirok   05.11.2012 / 01:23   #    Ответить   
кто-нить знает где посмотреть фотки с концерта?
Damir463
0
Damir463   06.11.2012 / 03:11   #    Ответить   
Если она одна единственная у нас в деревне девушка-бард это еще не говорит о том, что она талант. Просто нет конкурентов в тюмени...
Тут бы барда спросить о ней. А так, на мой взгляд, обычный бард как бард, только девушка:-)))