07.11.2012 / 16:22

Новый Vintage. Новые люди. Новое меню

Совсем недавно в роскошном ресторане «Vintage» прошла презентация нового меню.

На протяжении всего вечера вкус гостей радовали изысканные закуски и салаты, мясные и рыбные блюда, а слух — аккомпанемент саксофона и вокальные партии. Приятным дополнением стали комплименты от шеф-повара.

Для ресторана «Vintage» важны не только стиль и атмосфера, но и польза для посетителя — все продукты нового меню проходят тщательный сертифицированный контроль на экологическую и биологическую безопасность.

Гурманов ресторан продолжит поражать каждый вечер по адресу: ул. Республики 143а. На вопросы ответят по телефону 28-10-10.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1704 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ресторан, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Irus
1
Irus   07.11.2012 / 18:39   #    Ответить   
Ого страшно подумать, а что случилось со старыми?)))
Tim Ek
3
Tim Ek   07.11.2012 / 18:42   #    Ответить   
Старое меню кто-то из гостей утащил
Mefis
2
Mefis   07.11.2012 / 18:45   #    Ответить   
Классная реклама! только через несколько секунд обзора афиши, обращаешь внимание на едуКрутой
Alleksia
1
Alleksia   07.11.2012 / 20:31   #    Ответить   
Тема sisек раскрыта
Змей
1
Змей   07.11.2012 / 20:38   #    Ответить   
после такой статьи страшно подумать какие там цены
 
Елкаа
1
Елкаа   07.11.2012 / 23:13   #    Ответить   
НОВЫЕ ЛЮДИ... звучит как реклама стрип... клуба .G Новое меню... Подмигиваю
Evgeniy.Voronin
1
Evgeniy.Voronin   08.11.2012 / 10:48   #    Ответить   
А я был на презентации меню! Безумно вкусно!  рекомендую!  
Змей пишет:после такой статьи страшно подумать какие там цены
Абсолютно адекватные цены! за место того чтобы ляпнуть что-то сначала убедись сам!
 
есть люблю
0
есть люблю   08.11.2012 / 10:58   #    Ответить   
Цены там не очень высокие. Зря вы так думаете.Был на перезентации - все вкусно до безумия... один только вид блюд вызывает зверский аппетит. Спасибо шеф-поварам!!! 
Девушка Che
0
Девушка Che   08.11.2012 / 11:25   #    Ответить   
Хороший ресторан. Была недавно - намного изменился в лучшую сторону. И мне даже понятен смысл заголовка...
Mil@
0
Mil@   08.11.2012 / 14:30   #    Ответить   
Приличное заведение с хорошей кухней.