07.11.2012 / 17:06

Придумай концепцию «Ночи музеев — 2013»

Какой будет следующая музейная ночь, может придумать каждый из нас. Конкурс проектов «Ночи музеев — 2013» объявил музейный комплекс им. И. Я. Словцова.

Жюри будет рассматривать проекты, которые содержат:

— название мероприятия (например, в 2012 году «музейная ночь» называлась «Terra Incognita») и пояснение к его концепции;

— концепцию и название конкурса, который может быть проведен среди посетителей мероприятия (например, «обладатель самого необычного зеркала», «обладатель самого необычного фонарика»).

Главный критерий оценки конкурсных работ — актуальность и уникальность, сообщает пресс-служба музейного комплекса им. И. Я. Словцова.

Проекты принимаются только в электронном виде: файл программы Microsoft Word с расширением «.doc». Проекты можно отправить на электронную почту museum-72@yandex.ru с пометкой в теме «музейная ночь 2013» до 28 декабря 2012 года.

Победитель конкурса будет награждён призом — три тысячи рублей.

Дополнительная информация — по телефону: 46-27-41.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2028 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Музейная ночь, Конкурсы, Тюмень, Музеи

Другие новости рубрики:

 Комментарии  7  Читать на форуме  
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   07.11.2012 / 17:13   #    Ответить   
идеи что нить придумать новое кончились?
считаю что имея несколько шаблонов можно проводить по этим шаблонам ведь клиенты были? 
Kitsune
1
Kitsune   07.11.2012 / 17:22   #    Ответить   
Добрых дел мастер, ну у всех бывает творческий кризис :) Я вот с удовольствием напишу (бесплатно и не ради приза), что бы я хотела увидеть на ночи музеев. Главное не забыть
Faz9
1
Faz9   07.11.2012 / 17:59   #    Ответить   
Этож ставший в России модным, краудсорсинг! А те кто придумывал концепции сего мероприятия в прошлые годы, тоже по три тыщи получали?
ameli_naumova
3
ameli_naumova   07.11.2012 / 19:16   #    Ответить   
дарю бесплатно - Музейная ночь "Чин-Чин" - чиновники водят экскурсии по музейным выставкам.
Плюсы: глядишь, проникнутся искусством и вспомнят историю правления доцарских губернаторов местных- что уже не плохо, там поучительных полно историй. А народ увидит в неформальной обстановке людей, от которых зависит качество жизни в этом городе.
iVAN13
2
iVAN13   07.11.2012 / 22:49   #    Ответить   
А нельзя просто сделать Ночь музеев такой как она задумывалась изначально? Музеи работают ночь и вход в них бесплатный. Без всяких концертов, феерверков и толп людей с пивом. Просто расскажите людям, что и где можно посмотреть. Ну и конечно оплатите работникам музеев их работу в ночное время.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   08.11.2012 / 01:03   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Музейная ночь "Чин-Чин"
Всё замечательно. Но как-то скандалисткой Анастасией Мироновой пахнуло. 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   08.11.2012 / 01:05   #    Ответить   
Кстати, месяц назад у нас была своя "ночь музеев" - http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3067/