10.11.2012 / 10:30

В «Современнике» будет работать мобильный планетарий

Тюменцев приглашают посетить премьерный показ мобильного планетария в центре «Современник». Полюбоваться на звездное небо, не выходя на улицу, 11 ноября можно будет бесплатно.

Тюменский мобильный планетарий предлагает научно-популярные образовательные программы по природоведению, географии и астрономии в виде захватывающих мультимедийных уроков.

Получить яркие впечатления и расширить кругозор детей и взрослых приглашают завтра, 11 ноября, в 13:00. Адрес — ул. Олимпийская, 9 (со стороны Сквера депутатов). Вход свободный.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4290 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Центр культуры и искусства «Современник», планетарий

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
miss_Alli
0
miss_Alli   10.11.2012 / 12:19   #    Ответить   
О,прикольно. Обязательно бы сходила!
romka
0
romka   10.11.2012 / 12:25   #    Ответить   
А в остальные дни как? По принципу, как билеты в кино покупать? На определенное время?
Триколор ТВ Тюмень
0
Триколор ТВ Тюмень   10.11.2012 / 12:33   #    Ответить   
Я завтра с ребенком пойду.)
SHP_PSH
0
SHP_PSH   10.11.2012 / 14:02   #    Ответить   
ни разу не был в нормальном планетарии...был оч давно в каком то стремном, поэтому ваще не понимю что в нем такого...)) но по ТВ показывают шикарнейшие)))
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   10.11.2012 / 22:37   #    Ответить   
блиин у меня мелкая спит((
ameli_naumova
0
ameli_naumova   11.11.2012 / 10:20   #    Ответить   
Триколор ТВ Тюмень пишет:Я завтра с ребенком пойду.)
Расскажите, как это будет, интересно же, хорошо бы и фото - показать как там что 
Acden
0
Acden   11.11.2012 / 11:33   #    Ответить   
Никто ещё не узнал что будет после 11 числа?
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   11.11.2012 / 12:41   #    Ответить   
нверно платно будет
dde
0
dde   11.11.2012 / 13:08   #    Ответить   
а разве "современник" ещё не снесли? бесполезное и наверняка убыточное заведение.
Нафанаил
0
Нафанаил   11.11.2012 / 14:01   #    Ответить   
блин...только щас тему увидел...так бы тоже дочу сводил
Acden
0
Acden   11.11.2012 / 15:10   #    Ответить   
Дак они 2 часа назад открылись, наверное работают-то уж ещё.
МВМ
0
МВМ   11.11.2012 / 15:25   #    Ответить   
Сходили. Нам понравилось!!!
Ankarii
0
Ankarii   11.11.2012 / 22:46   #    Ответить   
Сходили. Понравилось)) На халяву дак и 2 раза понравилось))
Ankarii
0
Ankarii   11.11.2012 / 22:46   #    Ответить   
а какой у них сайт а то я забыл?
ngr_114739
0
ngr_114739   12.11.2012 / 21:53   #    Ответить   
http://teleskop72.ru/
ngr_114739
0
ngr_114739   12.11.2012 / 21:54   #    Ответить   
премьерный показ был бесплатным,  следующие сеансы по 120 рублей с человека, для организованных групп - скидки!