21.11.2012 / 10:54

В Тюмени стартует сезон рождественских распродаж

Оригинальные товары из США с глобальными предновогодними скидками теперь доступны жителям Тюмени.

23 и 26 ноября в США проходят 2 неофициальных праздника для любителей шопинга «Black Friday» («Черная пятница») и «CyberMonday» (Киберпонедельник). В эти дни скидки в таких крупнейших интернет-магазинах США, как Amazon, 6pm, GAP, Old Navy, Banana Republic, Pieperlime и Athleta достигают 80–90%. В эти праздничные дни бытовая и электротехника, мужская брендовая одежда из США, модная женская одежда известных марок, одежда для детей, а так же стильная обувь продается по «копеечным» ценам.

В связи с этим, 23 и 26 ноября Sitepokupok.ru открывает закупки на товары брендов ECCO, PUMA, Diesel, Vivienne Westwood, Levi’s, Just Cavalli, Nike, Calvin Klein, Nine West, GUESS. Участвуя в совместных закупках, жители Тюмени смогут приобрести представленные в интернет-магазинах США товары, даже не покидая пределов собственной квартиры. Каждая новая закупка открывается 1 раз в 3–4 дня.

А в дни распродаж — 23 и 26 ноября, закупки со всех сайтов будут открываться каждый час, чтобы успеть заказать понравившийся товар, ведь в рождественское время товары на сайте распродаются практически мгновенно!

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 3275 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Скидки, США, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
zlay
3
zlay   21.11.2012 / 11:12   #    Ответить   
очередной лохотрон
Ulitka v shapochke
1
Ulitka v shapochke   21.11.2012 / 11:29   #    Ответить   
Вообще-то в американских он-лайн магазинах каждый может покупки делать самостоятельно, без всяких сайтов закупок. Правда, не всегда у них есть доставка в Россию, но это тоже решаемый вопрос - есть пересылочные компании и т.п., и услуги их не слишком дорогие. Английского чуть выше начального - вполне достаточно, чтобы разобраться:)
Другой момент, что на этих супер-мега-выгодных распродажах обычно 1 вещь покупаешь действительно нужную и со скидкой, а к ней до кучи в ажиотаже нахватаешь еще несколько, у которых кроме "дешево" - никаких других достоинств нет И в итоге то на то и выйдет.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   21.11.2012 / 14:30   #    Ответить   
Есть у меня подозрение, что ничего у пиндосов скупать не надо. Всё, что нам сейчас ещё якобы за деньги предлагается, будет высылаться очень скоро в виде гуманитарной помощи.
Fazan
0
Fazan   21.11.2012 / 14:38   #    Ответить   
поправку в рекламу внесите. 23 ноября и 26 ноября. 
Юрий К
0
Юрий К   21.11.2012 / 14:48   #    Ответить   
проще самому заказать
SMA292
0
SMA292   21.11.2012 / 15:35   #    Ответить   
Юрий К,
Не всегда, Ливайс вот в Россию не доставляет.
radostivkusa
0
radostivkusa   21.11.2012 / 16:02   #    Ответить   
Ребят, самое главное, что "Сайт Покупок" пришел в Тюмень! На сайте можно ни только участвовать в зарубежных закупках, но и покупать товары российских производителей. Удобный функционал, большой выбор товара, собственная курьерская служба, развитая организаторская сеть по всей России!  Все  это является главным преимуществом этого сервиса.  «Сайт Покупок» - это не просто сайт совместных покупок, это место для общения и отличного времяпрепровождения.
zorr72
1
zorr72   21.11.2012 / 16:17   #    Ответить   
kot_1, Изображение
zlay
0
zlay   21.11.2012 / 16:50   #    Ответить   
kot_1 пишет:Ребят, самое главное, что "Сайт Покупок" пришел в Тюмень! На сайте можно ни только участвовать в зарубежных закупках, но и покупать товары российских производителей. Удобный функционал, большой выбор товара, собственная курьерская служба, развитая организаторская сеть по всей России!  Все  это является главным преимуществом этого сервиса.  «Сайт Покупок» - это не просто сайт совместных покупок, это место для общения и отличного времяпрепровождения.
шопоголик  так начнешь прогрессировать,недалеко и до врачей!!!
radostivkusa
0
radostivkusa   23.11.2012 / 01:26   #    Ответить   
Что за пессимизм? Проще нужно быть, проще... 
Елкаа
0