27.11.2012 / 10:23

«На фото — я и Влад Сташевский» — подарок от Rezident’а!

Долгожданный розыгрыш желанного подарка — фотосессии с Владом Сташевским — мечтой российских женщин состоится в среду, 28 ноября, в 21:00 в караоке-ресторане Rezident! Победителем станет обладатель наибольшего количества купонов или постоянный гость.

Среда в «Караоке-неделе Rezidenta» всегда была днем «Fashion girl’s party» (на заметку мужчинам). В этот день недели дамам дарили тематическую программу, включающую сюрпризы и волнующие подарки. Приходившие пары и дамы получили возможность оказаться в фотоцарстве с рыцарем эстрады.

Информационный партнер мероприятия: радиостанция «Добрые песни».

Ждем Вас по адресу: ул. Котовского, 16а. Подробности по телефону 95-60-90.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 2206 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, Фотография, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Repsac
0
Repsac   27.11.2012 / 11:52   #    Ответить   
Российские женщины мечтают о Стасе Михайлове
lod
0
lod   27.11.2012 / 11:58   #    Ответить   
Я - последняя буква в алфавите. А Влад Сташевский - кто это!?
Kattiss
6
Kattiss   27.11.2012 / 12:19   #    Ответить   
news пишет:Сообщение фотосессия с Владом Сташевским - мечтой российских женщин!

опоздали с акцией лет так на 15 :death:
macxtor
3
macxtor   27.11.2012 / 13:53   #    Ответить   
lod пишет:Сообщение А Влад Сташевский - кто это!?

"Больно,мне больно!"- который поет.

А те женщины,что мечтали о Сташевском, ныне уже мечтают о фаянсовых зубах, ботулотоксине и 42 размере одежды.
D.
1
D.   27.11.2012 / 14:05   #    Ответить   
maxtroff пишет:Сообщение 
lod пишет:Сообщение А Влад Сташевский - кто это!?

"Больно,мне больно!"- который поет.

А те женщины,что мечтали о Сташевском, ныне уже мечтают о фаянсовых зубах, ботулотоксине и 42 размере одежды.



"Больно, мне больно!" поет другой секс-символ той эпохи, у которого Стас Михайлов взял фишку с расстегнутой на полгруди рубахой :D
Девушка Che
0
Девушка Che   27.11.2012 / 14:08   #    Ответить   
D. пишет:"Больно, мне больно!" поет другой секс-символ той эпохи
Казаченко))) Да и вообще, сейчас же мода на забытых звезд  
maxtroff пишет:А те женщины,что мечтали о Сташевском, ныне уже мечтают о фаянсовых зубах, ботулотоксине и 42 размере одежды.
Тридцатилетние могут обидеться))) 
Север312
1
Север312   27.11.2012 / 14:47   #    Ответить   
Девушка Che пишет:Сообщение Тридцатилетние могут обидеться)))


мы уже обиделись.
Combat
0
Combat   27.11.2012 / 15:06   #    Ответить   
Север312, ты женщина? :shock: :))) ибо
Девушка Che пишет:Сообщение  maxtroff пишет:А те женщины,что мечтали о Сташевском, ныне уже мечтают о фаянсовых зубах, ботулотоксине и 42 размере одежды.Тридцатилетние могут обидеться)))
а потом
Север312 пишет:Сообщение мы уже обиделись.
Деревенщина
0
Деревенщина   27.11.2012 / 19:33   #    Ответить   
хочу фото - "Я душу Влада Сташевского", "Я сверлю зуб Владу Сташевскому"
Буратино
1
Буратино   29.11.2012 / 19:06   #    Ответить   
На фото — я и Влад Сташевский.
Изображение

D.,
взял фишку с расстегнутой на полгруди рубахой

Хорошо, что не ширинкой.