28.11.2012 / 10:31

DJ Fridrikh вошел в TOP 100 лучших House-диджеев России!

Автор и ведущий шоу Fridrikh In The House на «Красной Армии» Константин Фридрих вошел в ТОР 100 лучших House-диджеев России по версии сайта promodj.com.

Promodj.com — самая крупная социальная сеть, объединяющая легендарных и начинающих диджеев России. До попадания в ТОР 100 Константин занимался house-музыкой 10 лет, он пользуется большой любовью аудитории, его миксы в live-версии хотят слышать в лучших клубах, радиошоу Fridrikh In The House еженедельно звучит во многих городах и странах. Сам себя DJ Fridrikh называет «продолжателем музыкального просвещения нации».

DJ Fridrikh безупречно ориентируется в хаус-истории и отличается музыкальным перфекционизмом. Он уверен, что каждое следующее радиошоу и каждый новый микс должны быть особенными, лучше предыдущих. DJ Fridrikh никогда не предложит публике то, от чего сам не испытывает истинного восторга. Даже за большие деньги DJ Fridrikh не сможет сыграть низкопробный микс, как бы не хотелось поживиться, у него просто нет таких треков.

С 2006 года DJ Fridrikh размещает на promodj.com радиошоу Fridrikh In The House и промо-миксы, которые скачивают тысячи поклонников хауса.

DJ Fridrikh:«Я искренне благодарен вам, ценители House музыки, за поддержку и внимание к моему творчеству! Десять лет я неизменно работаю в этом жанре и делаю все с большой любовью! Рад, что вы это цените! Я благодарю сайт promodj.com за возможность представлять свой материал и оперативно доносить его до слушателей. Вы многое делаете для меня и для российских ди-джеев и музыкантов! Спасибо».

DJ Fridrikh — единственный из тюменских диджеев, который попал в этот рейтинг.

http://promodj.com/top100/djs/Russia/house/1m

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1959 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, диджеи, красная армия

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
renton
0
renton   28.11.2012 / 11:25   #    Ответить   
всерьез воспринимать рейтинг на пдж? вы серьезно? 
SHP_PSH
0
SHP_PSH   28.11.2012 / 11:51   #    Ответить   
вы тоже DJ?))
renton
0
renton   28.11.2012 / 11:57   #    Ответить   
saponchik, речь не про меня :) чуваку поздравления, конечно, смог, достиг и все такое :death: ( правда хз с чем там поздравлять )
но топ100 там, мягко говоря, странноват :cool2:
KorzH
0
KorzH   28.11.2012 / 12:12   #    Ответить   
честно, Костю не слышал ни разу, но рейтинги ПДЖ такие рейтинги, тем более исходя из того, что 100 лучших хаусеров, а не 100 лучших вообще. А так - Костя, молодец!
CRAZY
0
CRAZY   28.11.2012 / 14:41   #    Ответить   
Поздравляю, DJ достойный.
renton пишет:Сообщение всерьез воспринимать рейтинг на пдж? вы серьезно?
Зависть - плохое чувство :death:
KorzH пишет:Сообщение но рейтинги ПДЖ такие рейтинги
Хотя вы там все аккаунты имеете... :)))
renton
1
renton   28.11.2012 / 14:52   #    Ответить   
CRAZY, нечему завидовать то :death: А диджей, вполне возможно, и хороший, с этим сложно поспорить, слишком субъективная тема для спора =) Дело в том, что лучше от того что куда-то вошел, не стал, хуже тоже, равно как и не значит того, что его наконец-то оценили по достоинству, посему пожелаем дальнейших творческих успехов =)
и да, аккаунты и рейтинг немного разные вещи) А точнее совсем разные.
WortexXx
0
WortexXx   28.11.2012 / 16:48   #    Ответить   
Таа не это круто, что не говорите, но он сам мне лично говорил что pdj-это самое не авторитетный ресурс))) 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   28.11.2012 / 17:35   #    Ответить   
Вот уж никак не ожидал, что этот недорейтинг будут обсуждать на НГ.
Просто так, небольшое разъяснение для обывателей о "ценности" этого рейтинга:
1. Данный рейтинг является "плавающим", его результаты пересчитываются ежедневно. Т.е. сегодня ты можешь в него войти, а завтра DJ Вася Батарейкин из Мухосранска выложит микс, который его же друзья обвалят плюсами и вытеснит из сотни весь "хвост" топа. После завтра вытеснят самого Васю Батарейкина и т.д. и т.п. Таким образом в топ100 в течении года могут входить сотни и тысячи ди-джеев, что само по себе полный бред.
2. Половина моих френдов на ПДЖ, которые никогда в жизни ближе чем на расстояние 10 метров не подходили к "живому" ди-джейскому пульту, входят в различные top100 promodj :)
3. Самих рейтингов top100 на promodj великое множество - значительно больше сотни: есть рейтинги по каждому отдельному стилю и подстилю за год, месяц, неделю, есть рейтинги отдельно по миксам, ремиксам и трекам по каждому из стилей, рейтинги музыкантов по тем же параметрам и т.д. и т.п. Данный факт даёт возможность "пускать пыль в глаза" обывателям - указываешь, что ты входишь в top100, а за год, за месяц или за неделю девочек и мальчиков, фапающих на афишу это уже мало интересует )

DJ Fridrikh — единственный из тюменских диджеев, который попал в этот рейтинг.


Очень хитрый ход! Молодцы редакторы/журналисты!
Да, действительно Фридрих - это единственный ДЖ, попавший в top100 house за ноябрь 2012 года (обращаю внимание - top100 за один месяц!).
Но вот по факту тюменцев в разных top100 promodj хватает:
http://promodj.com/djs?searchfor=&sortb ... ID=0&top=1
DJ EUGEN KHRUSTALEFF - №43 top100 house Russia 2012 (рейтинг за весь год, а не за ноябрь месяц)
DJ Reikh - №33 top100 minimal techno 2012 (по всем странам)
TECHNOLOG - №59 top100 techno Russia 2012 / №78 top100 techno 2012 (по всем странам)
+ еще несколько человек

Поэтому господа редакторы, я понимаю, что Фридрих возможно попросил, но блин, выдавайте пожалуйста объективную инфу. Некрасиво получается :)
renton
0
renton   28.11.2012 / 17:43   #    Ответить   
Alex Al-der, ахаха) тоже завидуешь :cool2: шучу)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   28.11.2012 / 17:52   #    Ответить   
renton, обописываюсь от зависти :D
happyman
2
happyman   28.11.2012 / 21:15   #    Ответить   
расценки на рынке услуг по "раскрутке":
1000 прослушиваний - 450 рублей.
1000 скачиваний - 550 рублей. (делаем если прослушки получится в 2 раза больше чем скачки в итоге)
1000 скачиваний + 1000 прослушиваний - 900 рублей.
Повышение проморанга (трека,ремикса,микса) на 100pr - 900 рублей.
Повышение проморанга на 100pr страницы - 1200 рублей.

При накрутке делаем нужную задержку для видимости реальных действий.
murena
0
murena   29.11.2012 / 11:48   #    Ответить   
happyman, :D
получается как в шутке: фридрих лучший деджей по версии его же бабушки
KorzH
0
KorzH   30.11.2012 / 16:00   #    Ответить   
CRAZY, и че? я его там завел еще в хрен его знает каком году - там практически не сижу. И ООООООЧЕНЬ редко выкладываю там что-либо и то в качестве миксопомойки, чтоб потом дать людям скачать без заморок с регистрациями и прочим.