30.11.2012 / 09:49

«Авторадио» пригрозило своему сотруднику «волчьим билетом» за запись в блоге

Дискуссия вокруг записи в блоге NashGorod.ru о презентации клипа певицы Жанны Прохорихиной получила продолжение — в редакцию свое мнение об этой ситуации прислала пресс-служба «Авторадио».

Напомним, в блогах появилась запись, в которой пользователь, представляющийся «светским обозревателем Дмитрием Бариновым» в негативном ключе высказался о презентации клипа певицы Жанны Прохорихиной, которая прошла в тюменском ресторане «Шаляпин». Жанна прислала ответ на высказывания пользователя. Пресс-служба «Авторадио» (именно это СМИ представлял Дмитрий Баринов на мероприятии) не одобрила резких высказываний своего сотрудника и написала, что ему «грозит волчий билет в Ишим»:

«За отчет о презентации клипа Жанны Прохорихиной светскому обозревателю Дмитрию Баринову грозит волчий билет в Ишим.

По сообщению пресс-службы „Авторадио“, руководство компании полностью разделило озабоченность Жанны Прохорихиной в связи в размещением отчета Д. Баринова с презентации нового клипа певицы „Два с половиной часа“.

Д.Баринову указано на неуместность сравнения певицы, автора и композитора, почётного члена РАО в г. Москва, женщины года Тюменской области, победителя „Топ-50“ в номинации „Музыка“ Жанны Прохорихиной с некой певицей Елкой. Совершенно справедлив в отношении Д. Баринова упрек в самолюбовании в связи с его ссылками на кинорежиссера Эльдара Рязанова, драматургов А. Н. Островского и А.П. Чехова. Рядовые почитатели таланта Ж.Прохорихиной, которые в отличие от Д.Баринова не обременены филологическим образованием, просто не знают этих имен. Что подтверждают участники дискуссии в интернете.

Некорректными признаны амбиции Д.Баринова встать на короткую ногу с известным далеко за пределами Тюменской области главой авиакомпании UTair Андреем Мартиросовым, да еще и сравнение его с Бэтменом.

Д.Баринов строго предупрежден. Ему указано, что в случае повторения он будет препровожден по месту исторической родины в г. Ишим».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3064 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка, Блоги, Тюмень, Авторадио

Другие новости рубрики:

 Комментарии  60  Читать на форуме  
optimistka
1
optimistka   30.11.2012 / 09:57   #    Ответить   
в том же стиле г-н Баринов опысывал "Венский бал" и его участников,если честно,читать противно было
Glosk
21
Glosk   30.11.2012 / 10:15   #    Ответить   
кто все эти люди
nuclearbear
7
nuclearbear   30.11.2012 / 10:18   #    Ответить   
Рядовые почитатели Прохорихиной не обременены филологическим образованием и им не знакомы фамилии Чехов и Островский - это такой подкол тонкий что-ли или они серьёзно? Филологического образования не имею, про Прохорихину впервые узнал из этих вот статей на НГ, с творчеством остальных ещё со школы знаком, как и большинство.
Gamble
21
Gamble   30.11.2012 / 10:24   #    Ответить   
Правильно, долой собственное негативное мнение.
Всем должно всё нравится. Не нравится - ты сразу становишься злодеем, уродом итд итп и можешь даже работу потерять.
carbon
7
carbon   30.11.2012 / 10:27   #    Ответить   
указано на неуместность сравнения певицы, автора и композитора, почётного члена РАО в г. Москва, женщины года Тюменской области, победителя "Топ-50" в номинации "Музыка" Жанны Прохорихиной с некой певицей Елкой

Правильно указано, ей до Елки как до звезды Альфа Центавра автостопом...:facepalm:

Кстати, похоже на нелицензионный вариант Ваенки.:death: У нее тоже никто не обременяет себя филологическим образованием.:))

ALEX.SH.
2
ALEX.SH.   30.11.2012 / 10:29   #    Ответить   
Внешне певица ни о чемКлип не смотрелО ней вообще услышал впервые-вот прям счас первый раз и прочелну и что что она:
певицы, автора и композитора, почётного члена РАО в г. Москва, женщины года Тюменской области, победителя „Топ-50“ в номинации „Музыка“
о чем все эти "собачьи регалии"???
Рядовые почитатели таланта Ж.Прохорихиной, которые в отличие от Д.Баринова не обременены филологическим образованием, просто не знают этих имен.
нда....а к рядовым почитателям относятся Мартиросов, Омельчук и вся остальная компания?если да, то очень жаль, что эти люди не знают
кинорежиссера Эльдара Рязанова, драматургов А. Н. Островского и А.П. Чехова.
если же это был просто оборот речи представителей Авторадио, то увы, они таким образом обосрали людей не меньше Баринова.
Dr.Death
0
Dr.Death   30.11.2012 / 10:30   #    Ответить   
Д.Баринову указано на неуместность сравнения певицы, автора и композитора, почётного члена РАО в г. Москва, женщины года Тюменской области, победителя „Топ-50“ в номинации „Музыка“ Жанны Прохорихиной с некой певицей Елкой.
Сколько пафоса на ровном месте. Посмотрел клип, чтоб хоть узнать кто это :))) Как это можно сравнивать с той же елкой непонятно, песня из серии "А в туалете занято" :facepalm:
renton
4
renton   30.11.2012 / 10:32   #    Ответить   
Зато теперь вы все знаете фамилию прохорихина
певице радоваться бы, а не изображать оскорбленную светскую львицу :death:
Святоша
1
Святоша   30.11.2012 / 10:33   #    Ответить   
Блин наше "провинциальное" творчество.. Что реклама - просто взрыв мозга, что клип этой барышни.. Первый раз ее вижу и судить не буду - может она и хороший музыкант и исполнитель, но клип УНЫЛОЕ Г..НО..!! Нафига такое снимать..???
вот ее сайт www.prohorihina.ru/
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   30.11.2012 / 10:34   #    Ответить   
Судя по каментам выше, чувство юмора у форумчан отсутствует напрочь. Пичалька.
Зато радует, что оказывается у редакции портала таковое имеется. Примите лайк.
kei
3
kei   30.11.2012 / 10:43   #    Ответить   
Кто такая Прохорихина? Кто такой Баринов? Хотя... не знал и хрен бы с ними. А Елку слышал. Вероятно, Прохорихина радоваться должна, что её с Елкой сравнили. Хотя опять же, кто сравнил хрен поймешь))) 
BorA
0
BorA   30.11.2012 / 10:45   #    Ответить   
Пойду отпишусь от Авторадио.
Девушка
2
Девушка   30.11.2012 / 10:49   #    Ответить   
ржака такая ))))
k o s h
0
k o s h   30.11.2012 / 10:54   #    Ответить   
Совершенно справедлив в отношении Д. Баринова упрек в самолюбовании в связи с его ссылками на кинорежиссера Эльдара Рязанова, драматургов А. Н. Островского и А.П. Чехова. Рядовые почитатели таланта Ж.Прохорихиной, которые в отличие от Д.Баринова не обременены филологическим образованием, просто не знают этих имен
:shock: :shock: :shock:
Kitsune
0
Kitsune   30.11.2012 / 10:55   #    Ответить   
k o s h , скажи мне кто твой друг почитатель таланта и я скажу кто ты :))) :))) :)))
renton
0
renton   30.11.2012 / 10:56   #    Ответить   
Вова Антишутер, а мне вот блогера жалко стало =) ничего смешного)) волчий билет, подумать только
Kitsune
8
Kitsune   30.11.2012 / 10:57   #    Ответить   
renton, он видимо у них в рабстве, раз они могут его в один миг и в Ишим отправить
XaMKa
2
XaMKa   30.11.2012 / 11:01   #    Ответить   
А я с певицей познакомилась, когда она в хлам пьяная притащилась на концерт Алексея Шлякова, лезла к нему обниматься, сидела у его ног на сцене и пыталась подпевать... :facepalm:
С тех пор испытываю некую неприязнь к этой даме...

Вспомнилась фраза одного известного человека: "Если вы считаете, что существуют разногласия – можете подать в отставку здесь и сейчас".
carbon
1
carbon   30.11.2012 / 11:03   #    Ответить   
BorA пишет:Сообщение Пойду отпишусь от Авторадио.
Магнитолу в машине выломаешь?:death:
zlay
1
zlay   30.11.2012 / 11:04   #    Ответить   
 песня из серии "А в туалете занято"

не слышала раньше этот треш, пойду застрелюсь...
kei
2
kei   30.11.2012 / 11:05   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение А я с певицей познакомилась, когда она в хлам пьяная притащилась на концерт Алексея Шлякова, лезла к нему обниматься, сидела у его ног на сцене и пыталась подпевать... :facepalm:
С тех пор испытываю некую неприязнь к этой даме...

Офтопик:
не буду о соседней теме, хоть она и аткульна тут)))

Как вы вообще посмели так говорить о... минутку, скорирую... певице, авторе и композиторе, почётном члене РАО в г. Москва, женщины года Тюменской области, победителя „Топ-50“ в номинации „Музыка“ Жанне Прохорихиной??? Быстро забыли все это и никому болеее!
ameli_naumova
1
ameli_naumova   30.11.2012 / 11:06   #    Ответить   
раньше в Сибирь ссылали, а теперь - в Ишим)))))))
свободу Баринову - нарушителю гламурного пиара
carbon
0
carbon   30.11.2012 / 11:06   #    Ответить   
Kitsune пишет:Сообщение renton, он видимо у них в рабстве, раз они могут его в один миг и в Ишим отправить
Думаешь, на органы в подпольных ишимских клиниках пустить могут?:death:
renton
3
renton   30.11.2012 / 11:15   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:Сообщение свободу Баринову



Организуем митинг!1 :flag:
Джам
8
Джам   30.11.2012 / 11:15   #    Ответить   
Авторадио. :facepalm: Тюменские клипы :facepalm: Светские новости :facepalm: это что шутка какая-то чтоли? :shock: :shock:
dlgptff
0
dlgptff   30.11.2012 / 11:29   #    Ответить   
Glosk пишет:кто все эти люди
Это видимо такая вирусная реклама. 
Джам
5
Джам   30.11.2012 / 11:30   #    Ответить   
Два с половиной часа - Жанна Прохорихина - 2.5 2,5
62 просмотров
Нет положительных мнений, Нет отрицательных мнений
Егорка - А я дойду!
399555 просмотров
Понравилось 1 088 пользователям, Не понравилось 61 пользователям
у Жанны есть вопросы о тюменских звездах ? ;) :D
AmoreNo
1
AmoreNo   30.11.2012 / 11:47   #    Ответить   
Дмитрий Баринов пишет, без сомнений, убого до невозможности, но реакция редакции просто потрясла. Даже интересно, кем они себя считают, когда пишут "в случае повторения он будет препровожден по месту исторической родины в г. Ишим". 
KorzH
9
KorzH   30.11.2012 / 12:22   #    Ответить   
Может я и моральный урод (по мнению некоторых отдельных особо ханжеских личностей), но Димкины перлы считаю лучшим, что есть из обозревательства в Тюмени!

Это единственный человек, который в открытую пишет как есть, и стебется над всей напыщенностью нашего тюменского "обсчества"... :DD
С чувством, с толком, с расстановкой!

И надо отдать должное - после его записок с выставок я реально жалею, что лично всего этого не видел. Дима молодчик! Если никто из медиа-индустрии местной не "обосцыцца" его держать в штате и выделить ему бложок в своих ресурсах, то это будет бОООООльшим козырем с их стороны...
###F8
4
###F8   30.11.2012 / 12:41   #    Ответить   
Нормальный такой отчетик о презентации Баринов написал. Его на повышение отправить надо, а они в ссылку))) А вообще, очень похоже на тупую PR-компания по раскрутке Прохорихиной, срежиссированную не очень профессионально.
Люй Ча
0
Люй Ча   30.11.2012 / 12:49   #    Ответить   
Господа не забывайтесь. О вкусах не спорят!
renton
3
renton   30.11.2012 / 12:55   #    Ответить   
а кто тут спорит, высказались и ладно :death: единогласно практически, причем.
Zavodnoy
0
Zavodnoy   30.11.2012 / 12:58   #    Ответить   
"певицы, автора и композитора, почётного члена РАО в г. Москва, женщины года Тюменской области, победителя „Топ-50“ в номинации „Музыка“ Жанны Прохорихиной."
 
интересно в медицинской карточке по месту житества также написано... ну там про рао, топ-50
 
Holtoff
2
Holtoff   30.11.2012 / 13:03   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Может я и моральный урод (по мнению некоторых отдельных особо ханжеских личностей), но Димкины перлы считаю лучшим, что есть из обозревательства в Тюмени!

Это единственный человек, который в открытую пишет как есть, и стебется над всей напыщенностью нашего тюменского "обсчества"... :DD
С чувством, с толком, с расстановкой!

Ты просто видимо не прорубил суть конфликта.
Думаешь, мало я вижу стебного на съемках? Но он туда не как частное лицо пошел, а как представитель СМИ. Пусть ходит сам по себе, да стебется за свои деньги. А то получается, как зарплату получать, так к кассе, а как работать в формате - так стеб.
Lokki_87
0
Lokki_87   30.11.2012 / 13:40   #    Ответить   
кинорежиссера Эльдара Рязанова,драматургов А. Н. Островского и А.П. Чехова. Рядовые почитатели таланта Ж.Прохорихиной, которые в отличие от Д.Баринова не обременены филологическим образованием, просто не знают этих имен. Что подтверждают участники дискуссии в интернете.

Хыхыхыхыхыхых хахаххахвахах авхвхаыхвыах блииииин! Это ж надо было таааак тонко унизить рядовых почитателей этого, с позволения сказать "творчества". :D
NarWhal
0
NarWhal   30.11.2012 / 13:49   #    Ответить   
Странно... вы не в курсе, про суровые нравы администрации Авторадио?
Они ж Сабрину чуть в Сибирь не сослали из-за манипуляции бюстом на Дискотеке 80-х в 2005 году . :)
А в Ишим, так это еще относительно гуманно за такое безобразие. ;)
Ska3
6
Ska3   30.11.2012 / 13:55   #    Ответить   
Holtoff пишет:Думаешь, мало я вижу стебного на съемках? Но он туда не как частное лицо пошел, а как представитель СМИ. Пусть ходит сам по себе, да стебется за свои деньги. А то получается, как зарплату получать, так к кассе, а как работать в формате - так стеб.
 думаю, вы не правы. Что происходит на работе и что происходит дома - разные вещи. Для работы он может составил вполне нормальный отчетик, за что и получил денежку. Что он пишет в своем блоке от своего лица - это уже его личное дело. Вряд ли он давал какие-то обязательства заверенные в писменном виде, что не будет давать каких-либо комментариев от своего лица по поводу чего-либо. В интерернете вообще много чего пишут. Певица, как лицо публичное, должна быть готова к любой критике. Ну а наличие званий и степеней в наше время не является показателем качества творчества. Между тем, с ее творчеством я не знаком, поэтому судить не намерен
Сингапур
0
Сингапур   30.11.2012 / 14:01   #    Ответить   
ну надо же, престарелая попа-дива местного разлива "озаботилась" на мнение журналиста. мадонна нашлась. если ее почитатели не в курсе вышеприведенных имен, это ее проблема, а не баринова.
Holtoff
1
Holtoff   30.11.2012 / 14:08   #    Ответить   
renton пишет:Сообщение Holtoff, говоря о профессионализме, насколько профессионально со стороны пресс-службы грозиться препроводить сотрудника в Ишим?

Видимо, это был ответный стеб. Все же прекрасно понимают, что радиостанция не может сослать своего сотрудника "на историческую родину".
Или что, я один принял это невсерьез, все остальные решили, что они его правда туда под конвоем в кандалах "препроводят"? :shock:
renton
0
renton   30.11.2012 / 14:12   #    Ответить   
Holtoff,
Офтопик:
дошло =) и остальной текст обращения редакции тоже. В этом же ключе :death:


надо бы мне меньше читать интернетов короче
kei
1
kei   30.11.2012 / 14:44   #    Ответить   
Zavodnoy пишет:Сообщение "певицы, автора и композитора, почётного члена РАО в г. Москва, женщины года Тюменской области, победителя „Топ-50“ в номинации „Музыка“ Жанны Прохорихиной."
 
интересно в медицинской карточке по месту житества также написано... ну там про рао, топ-50
 

Более того, у нее в паспорте в графе фамилия так написано и в прописке указано. :)))
Анна Воробьева
2
Анна Воробьева   30.11.2012 / 14:53   #    Ответить   
Как бы там ни было, но теперь о Жанне Прохорихиной говорят все )))
renton
0
renton   30.11.2012 / 14:55   #    Ответить   
Анна Воробьева, всего лишь малая часть форума в те короткие промежутки времени, когда заходят в эту тему )
AmoreNo
0
AmoreNo   30.11.2012 / 14:59   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Видимо, это был ответный стеб

Мне кажется, что если уж берешься стебаться, то делать это надо остроумно и саркастично, а не в духе, простихоспадя, светского обогрезревателя Дмитрия Баринова - не смешно, безграмотно и глупо. Ну или отвечать Жанне Прохорихиной прямо и без обиняков - идите, Жанна, в жопу со своими претензиями.
Впрочем, я бы туда и светского "льва" туда же послала бы.
Vest
4
Vest   30.11.2012 / 15:04   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Или что, я один принял это невсерьез

нет, не один... мне тоже показалось что им не класть на своего сотрудника, а вот на вторую сторону конфликта - наоборот. Вот и стебутся... :death:
Если окажусь неправ - очень разочаруюсь... ;)
А если прав, то из трех участников конфликта: певицы, обозревателя и его работодателя, я бы отдал пальму первенства работодателю в лице пресс-службы „Авторадио“. Их опус читать смешнее, интереснее и он сам по себе позитивнее. Остальным сторонам конфликта - на эпистолярные курсы.

Кстати, подозреваю что в составлении опуса пресс-службы участвовал весь коллектив. Есть и фотка, доказывающая это:
Скрытый текст:
Изображение
:death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death:
kei
0
kei   30.11.2012 / 15:15   #    Ответить   
Анна Воробьева, но клипы её я, например, пересматривать не стану. диски тоже не куплю. на концерты не пойду. могу только сфотографировать её... за деньги. :)
evgenis
0
evgenis   30.11.2012 / 15:20   #    Ответить   
Совершенно справедлив в отношении Д. Баринова упрек в самолюбовании в связи с его ссылками на кинорежиссера Эльдара Рязанова, драматургов А. Н. Островского и А.П. Чехова. Рядовые почитатели таланта Ж.Прохорихиной, которые в отличие от Д.Баринова не обременены филологическим образованием, просто не знают этих имен.

твою ж мать! :facepalm:
Ska3
1
Ska3   30.11.2012 / 16:14   #    Ответить   
evgenis пишет:твою ж мать!

 да ладно, не расстраивайтесь! не учитывая показ фильмов Рязанова по тв, Островский и Чехов таки входят в школьную программу - невелик круг почитателей Прохорихиной, большей частью может гастарбайтеры какие
kei
1
kei   30.11.2012 / 16:21   #    Ответить   
Ska3, Мартиросов, например. :)
Людка
0
Людка   01.12.2012 / 21:05   #    Ответить   
Это не клип, это дешевая реклама Ютэйра.
И стюардесса тоже дешевая, плюс к тому еще и лысеющая 
 
Buch
0
Buch   02.12.2012 / 00:10   #    Ответить   
Клип в стиле "а я из такого глухого колхозу" еще и обсуждать можно :? Но ради спортивного интересу зашел на сайт и узнал что она получила признание известных "мэтров" нашей эстрады и даже самого Киркорова!! :)))
ank
0
ank   02.12.2012 / 02:09   #    Ответить   
Мне клип, песня и исполнение понравились. И тема песни хороша - романтическая случайная встреча.

P.S.
Скрытый текст:
- Статья Баринова не похожа на заказную ради искусственного скандального пиара.

-
Совершенно справедлив в отношении Д. Баринова упрек в самолюбовании в связи с его ссылками на кинорежиссера Эльдара Рязанова, драматургов А. Н. Островского и А.П. Чехова. Рядовые почитатели таланта Ж.Прохорихиной, которые в отличие от Д.Баринова не обременены филологическим образованием, просто не знают этих имен.
Это ирония. Без смайлика не понятно что ли? Ну не отшлифовали весь текст этой статьи.
Holtoff
0
Holtoff   02.12.2012 / 08:19   #    Ответить   
Buch пишет:Сообщение Клип в стиле "а я из такого глухого колхозу" еще и обсуждать можно :? Но ради спортивного интересу зашел на сайт и узнал что она получила признание известных "мэтров" нашей эстрады и даже самого Киркорова!! :)))

Как бэ в этой теме не клип обсуждают, а последствия просмотра :death:
Buch
0
Buch   02.12.2012 / 10:56   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Как бэ в этой теме не клип обсуждают, а последствия просмотра :death:


Я получил тяжелую психическую травму от просмотра данной рекламы UT - мне кому претензию подать - режиссеру клипа или певице? :D
Karusel72
0
Karusel72   02.12.2012 / 12:23   #    Ответить   
По-моему Авторадио своим ответом сложило Жанне и клипы и презентации, и претензии в чемодан и послало в Москву :)
Vest
1
Vest   02.12.2012 / 22:43   #    Ответить   
Karusel72, памоему последнее слово и предлог - лишняя информация :)) Без них звучнее :death:
mfmmv
0