10.12.2012 / 15:17

Кошачью красоту по-тюменски представили на выставке

Кошачьи Олимпийские игры впервые прошли в Тюмени 8 декабря в рамках Международной выставки кошек в спорткомплексе «Здоровье».

Чтобы победить в Олимпийских соревнованиях домашние хищники должны были преодолеть полосу препятствий: перебраться через преграды, рукава. Конечно, кошек подталкивали к движению — в ход пошли палочки с мохнатыми наконечниками, но не все преодолевали препятствия охотно.

Эксперты отметили, что очень приятно было смотреть на такое большое и качественное поголовье животных, выбрать из них лучших было достаточно сложно, ведь обычно сразу видно, кто звезда.

Также во время праздника прошли игры, конкурсы, гости выставки получили незабываемые впечатления, а победители — путевки на Канары. Организаторы — клуб любителей кошек «Четыре лапки»!

Видео: Сергей Шарапов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2232 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, кошки, Тюмень, выставки

Другие новости рубрики:

 Комментарии  8  Читать на форуме  
zlay
2
zlay   10.12.2012 / 15:46   #    Ответить   
качественное поголовье животных

 какие их них спортсмены -олимпийцы,они такие упитанные и ленивые...им бы поесть да полежать,а вы их мучаете своим "спортом"...
Девушка
1
Девушка   10.12.2012 / 16:08   #    Ответить   
"...рукавы..." :facepalm:
zlay
0
zlay   10.12.2012 / 16:11   #    Ответить   
Девушка пишет:"...рукавы..."
они в них скорей всего застревали...у них мордахи вон какие,как будки... 
Ska3
0
Ska3   10.12.2012 / 16:16   #    Ответить   
фото забавное
"хозяин, ты опять забыл меня покормить", "эх, жизнь моя  - жестянка", "достали изверги" или "котэ в депрессии"
zlay
1
zlay   10.12.2012 / 16:22   #    Ответить   
Ska3 пишет:фото забавное "хозяин, ты опять забыл меня покормить", "эх, жизнь моя  - жестянка", "достали изверги" или "котэ в депрессии"
какая депрессия? о чем ты? скорее из серии "жизнь удалась!!!!"
Ska3
0
Ska3   10.12.2012 / 16:49   #    Ответить   
zlay пишет:какая депрессия? о чем ты? скорее из серии "жизнь удалась!!!!"
ну мне морда котэ на фотографии к новости кажется грустной. Понимаю, что порода такая, но поджатые ушки и опавшие бровки  создают такое впечатление
zlay
0
zlay   10.12.2012 / 16:59   #    Ответить   
Ska3 пишет:
zlay пишет:какая депрессия? о чем ты? скорее из серии "жизнь удалась!!!!"
ну мне морда котэ на фотографии к новости кажется грустной. Понимаю, что порода такая, но поджатые ушки и опавшие бровки  создают такое впечатление
он красавчег!!! 
Ska3
0
Ska3   10.12.2012 / 17:09   #    Ответить   
zlay пишет:он красавчег!!!
не спорю ) симпатичная порода