12.12.2012 / 11:34

12.12.12: свадебный ажиотаж в Тюмени

«Красивые» даты традиционно пользуются популярностью у молодоженов. Ажиотаж в тюменских ЗАГСах наблюдается уже несколько лет — количество желающих пожениться в день календаря с тремя повторяющими числами в полтора-два раза больше, чем в обычный.

Дата 12.12.12 не стала исключением — сегодня во Дворце бракосочетания на Малыгина зарегистрируют 47 пар. Это достаточно много для середины недели и разгара зимы. До отдела ЗАГС Тюменского района, который находится на Кирова, NashGorod.ru дозвониться не удалось.

Напомним, 11.11.11 в Тюмени сыграли 73 свадьбы, 10.10.10 государственых регистраций брака не было — воскресенье, 9.09.09 поженились 57 пар, 8.08.08 в двух ЗАГСах зарегистрировали 81 пару, а в субботу 7.07.07 — 76 пар.

Однако не все молодожены хотят жениться 12 декабря 2012 года, потому что выбирают «красивую» дату. «Мы с будущим мужем познакомились 12 декабря 2005 года, поэтому и дату свадьбы решили назначить именно на этот день, — рассказывает без пяти минут жена Екатерина Кудрявцева. — Регистрация у нас пройдет в ЗАГСе на Кирова, хотя там и идет реконструкция. Проблем с подачей заявлением именно на эту дату у нас не было, правда, мы заняли „последнее“ свободное время — 15 часов».

Фото: Евгений Шаров

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2424 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Свадьбы, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  25  Читать на форуме  
zlay
6
zlay   12.12.2012 / 12:00   #    Ответить   
приведите статистику,сколько пар поженившись в "красивые даты" уже развелся?красивые даты о крепости союза ничего не говорят,только сами пары могут сохранить свой брак!!!
-*T*-
0
-*T*-   12.12.2012 / 12:10   #    Ответить   
Фарс
Змей
0
Змей   12.12.2012 / 12:18   #    Ответить   
10.10.10 государственых регистраций брака не было — воскресенье


какая печаль :'(

а сколько могло счастливых семей образоваться в этот день
zlay
0
zlay   12.12.2012 / 12:20   #    Ответить   
Змей пишет:
10.10.10 государственых регистраций брака не было — воскресенье
какая печаль
мечтал об этой дате?мне кажется загсы за регистр.в красивые даты деньги получает за выбор даты,если неправа поправьте... 
HappyWife
0
HappyWife   12.12.2012 / 12:24   #    Ответить   
Моя подружка выходила замуж 10.10.10. Была выездная регистрация. Конечно, не бесплатно)
Ankarii
5
Ankarii   12.12.2012 / 12:37   #    Ответить   
это заговор мужей)) Красивую дату легче запомнить))) Жена к памяти не прикопается))
ngr_122435
0
ngr_122435   12.12.2012 / 12:39   #    Ответить   
В 2010-м любители красивых дат выбрали 20.10.2010. Ажиотаж был именно в эту дату.
neo_tyumen
0
neo_tyumen   12.12.2012 / 12:57   #    Ответить   
так и 20.12.2012 тоже должен быть ажиотаж)))))
ЛАКИ
1
ЛАКИ   12.12.2012 / 13:13   #    Ответить   
любовь это пожениться в пятницу 13 мая високосного года
Рубероид
0
Рубероид   12.12.2012 / 13:21   #    Ответить   
30 февраля самая лучшая дата
zlay
0
zlay   12.12.2012 / 14:12   #    Ответить   
HappyWife пишет:Моя подружка выходила замуж 10.10.10. Была выездная регистрация. Конечно, не бесплатно)
она всё еще замужем за ним?...ну я так и подумала,что не бесплатно!!!СМИ раздувают,казна полняется и не только казна,но и сотрудники загса черным наликом разживаются...  
StealthPictures
0
StealthPictures   12.12.2012 / 14:41   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение толькосами пары могут сохранить свой брак!!!
браку уже ничем не поможешь.. брак - это уже не лечится. союз - можно сохранить, брак - не..
Micah'GF пишет:Сообщение 30 февраля самая лучшая дата
31 апреля еще лучше, не так фальшиво звучит))
Чумодан_без_ручки
0
Чумодан_без_ручки   12.12.2012 / 14:59   #    Ответить   
HappyWife пишет:Сообщение Моя подружка выходила замуж 10.10.10. Была выездная регистрация. Конечно, не бесплатно)

Любая выездная регистрация не бесплатно. К тому же это просто спектакль, на самом деле за пару дней до этого пара приходит в загс и их официально расписывают, а уж потом для гостей устраивают спектакль под названием " выездная регистрация". А вот то что за денежку можно проставить не дату реальной регистрации, а желаемую, например которая выпадает на воскр- это да.
Змей
2
Змей   12.12.2012 / 15:12   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Змей пишет:

10.10.10 государственых регистраций брака не было — воскресенье



какая печаль

мечтал об этой дате?мне кажется загсы за регистр.в красивые даты деньги получает за выбор даты,если неправа поправьте... 


да я и надумал жениться как раз в этот день. звоню в ЗАГС, а мне говорят: не регистрируем в этот день, ибо воскресение.
пришлось сказать невесте, что в этот день никак, а в другой я не хочу, значит свадьбы не будет
Чумодан_без_ручки
0
Чумодан_без_ручки   12.12.2012 / 15:29   #    Ответить   
Змей, :))) я надеюсь вы все же шутите....
Нафанаил
0
Нафанаил   12.12.2012 / 15:44   #    Ответить   
Змей пишет:
zlay пишет: Змей пишет:10.10.10 государственых регистраций брака не было — воскресеньекакая печаль мечтал об этой дате?мне кажется загсы за регистр.в красивые даты деньги получает за выбор даты,если неправа поправьте... 
да я и надумал жениться как раз в этот день. звоню в ЗАГС, а мне говорят: не регистрируем в этот день, ибо воскресение.пришлось сказать невесте, что в этот день никак, а в другой я не хочу, значит свадьбы не будет
 то есть ты грамотно отмазался!!! молодец - мало кто до такого додумался!!! наверняка же заранее посмотрел что эта дата выпадет на воскресенье и ЗАГС наверняка работать не будет?)))
Змей
0
Змей   12.12.2012 / 16:16   #    Ответить   
Нафанаил, нет. я не отмазывался. я реально подумал: клёвый день. можно и жениться, но увы...
Скрытый текст:
а вообще, это шутка всё :death:
Polya
1
Polya   12.12.2012 / 23:39   #    Ответить   
Я женился 10.10.10, была выездная в ГринХаусе, все прошло супер, и все гости пришли, не смотря что на след. день - понедельник.
 
z_3697bde0.jpg
:best:
z_3697bde0.jpg
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер   12.12.2012 / 23:46   #    Ответить   
главное чтобы потом неразвелись. обычно ажатаж за красивой датой быстро надоедат.. а кольца то уже на руках...
k o s h
0