25.12.2012 / 13:15

Любители ирландских танцев устроили флэшмоб в Тюмени

Инструкторы и воспитанники танцевальной студии «Victory» Алены Зыковой организовали массовый показ ирландских танцев в торговом центре.

В этот раз в качестве зрителей необычного действа были покупатели ТРЦ «Колумб». По словам участников, все прошло мирно, без недоразумений. Как и предписано негласными правилами, участники возникли внезапно в главном зале и начали танцевать, постепенно к ним присоединились и другие танцоры, «вплетая» свой танец в общий рисунок.

Видео от Kroha Light

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2396 | верcия для печати
Читайте новости по темам: танцевальные студии, флэшмоб

Другие новости рубрики:

 Комментарии  15  Читать на форуме  
punk-sdoh
0
punk-sdoh   25.12.2012 / 13:44   #    Ответить   
"По словам участников, все прошло мирно, без недоразумений" - а я уж думал, что  затанцевали несколько случайных посетителей ТРЦ до смерти
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   25.12.2012 / 13:59   #    Ответить   
Очень люблю степ! Как здорово!
 
zlay
1
zlay   25.12.2012 / 14:15   #    Ответить   
так то классно...молодцы...только жаль нет крупного плна...
alex
0
alex   25.12.2012 / 14:31   #    Ответить   
прикольно посмотреть, здорово! Крутой
Mr. Hyde
3
Mr. Hyde   25.12.2012 / 15:03   #    Ответить   
Молодцы. Я думал у нас только любители лезгинки на флэшмобы горазды.
Джам
0
Джам   25.12.2012 / 15:13   #    Ответить   
:best:
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   25.12.2012 / 15:47   #    Ответить   
Для меня "флешмоб" = "хомячки".
Кто-то подначивает, а люди ведутся.
 
 
Ankarii
0
Ankarii   25.12.2012 / 17:28   #    Ответить   
красавчики ваше))
Marlah
0
Marlah   25.12.2012 / 17:39   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Для меня "флешмоб" = "хомячки".
Кто-то подначивает, а люди ведутся.
 
 

 подначивает на что и ведутся на что?)
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   25.12.2012 / 21:20   #    Ответить   
Marlah, Включите мозг.
Marlah
0
Marlah   26.12.2012 / 16:08   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Marlah, Включите мозг.

не понимаю, к чему "включить мозг", если народ захотел собраться, станцевать, и получить от этого кайф. Кому понравилось - похлопали, кому нет - вероятно ушли, ну или как вы - огрызаются. "Повестись" как хомячки - это не получить выгоды из чего-либо. Какая тут может быть выгода? это просто for fan, ради забавы
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   26.12.2012 / 17:37   #    Ответить   
Marlah, да ну его, троллит он, киборг-убийца... И пусть себе троллит в тряпочку.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   28.12.2012 / 10:10   #    Ответить   
Marlah, fortunkina_mama, Бедные хомячки... пляшите, пляшите под чужую дудку для общей забавы.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   28.12.2012 / 11:30   #    Ответить   
Молодцы !!! Красиво получилось..не то что закрытая вечеринка Тюменских модников...илитных.

viewtopic.php?f=81&t=384295
Rusuranu
0
Rusuranu   07.01.2013 / 16:22   #    Ответить   
Вот это действительно стоящая новость! Спасибо! (жаль, качество съемки не очень хорошее)
Не какие-то там забеги в трусах и искусственное вымя.