27.12.2012 / 11:34

Закрытая вечеринка собрала главных модников Тюмени

В Тюмени прошла закрытая вечеринка, на которую смогли попасть только избранные — из 2000 человек отобрали всего 400 молодых людей и девушек.

Private party проходила в месте X, информация о котором до последнего момента держалась в секрете. Пароли-явки участники вечеринки получили в SMS-ках.

Впечатлениями о Private Party поделилась одна из гостей вечеринки Kate T:

«Загородный дом. Ночь. На календаре — 21.12.12. Думаете, я про какой-то там уже изрядно надоевший конец света? Ошибаетесь! Это Private Party, детка! Секретное место X, где этой жаркой ночью собрались молодые и красивые, стало известно лишь накануне вечеринки. В качестве явки-пароля — SMS с приглашением. Приехали. Получили браслеты на руку. Прошли мимо строгой охраны на 2й этаж. А тут такое происходит!…

Красивые парни, шикарные девушки, стильная музыка от модных dj’s, море коктейлей и флюиды отличного настроения. Изысканный фуршет. И бегающие по непонятной траектории организаторы: встретить, проводить, поздороваться, остановиться поболтать и вновь по кругу. Танцпол. Оператор с камерой. Где-то в глубине дома — небольшие комнаты (Private Party, не забываем об этом!). Побеседовав с устроителями сего вечера, выяснила, как создавалось это неформатное мероприятие для самых-самых.

Как-то великолепная четверка — Игорь Ильиных, Андрей Арефьев, Макар Брельгин и Влад Джурович — задумали организовать вечеринку, причем не простую, а Private Party. И хотя в этом деле ребята не имели никакого опыта, незаметно для себя, разделив обязанности, они принялись вершить историю. День за днем интрига вокруг предстоящей вечеринки все закручивалась. Почему? Просто изначально было заявлено, что попасть смогут не все, а только избранные — самые главные модники Тюмени с самыми прекрасными улыбками.

Раскрывать все секреты вечеринки я вам не стану: за меня все скажут фотографии. Кстати, по секрету скажу: продолжение следует…

Спасибо ведущим Кудинову и Гринченко за создание и поддержание отличного настроения; DJs Диме Famous, Alexadner Dancaless и Jack Daniels — за отличную музыку; фотографам Артему Сонсину и Вадиму Ошуру — за яркие провокационные фото; видеооператору Константину Шмелеву — за чумовое видео барменам и поварам — за спасение от возможной голодной смерти. Отдельное спасибо улетает гостям вечера из других городов и стран — за то, что проделали такой путь, чтобы попасть сюда. И всем тем, кто создавал атмосферу счастья в эту постапокалиптическую ночь».

Посмотреть все фотографии
9
Автор: Vitaliy_777
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 10869 | верcия для печати
Читайте новости по темам: вечеринка, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  128  Читать на форуме  
Бубликов
9
Бубликов   27.12.2012 / 11:48   #    Ответить   
Ну что сказать..... срамота.....
zlay
0
zlay   27.12.2012 / 11:51   #    Ответить   
Закрытая вечеринка

а за чей счет банкет7кто оплачивал?
zlay
8
zlay   27.12.2012 / 11:52   #    Ответить   
Оператор с камерой. Где-то в глубине дома — небольшие комнаты

"элитный" публичный дом...Подмигиваю
Dr.Death
4
Dr.Death   27.12.2012 / 11:54   #    Ответить   
Фотографии :facepalm:
Камри
12
Камри   27.12.2012 / 11:58   #    Ответить   
Сообщение Закрытая вечеринка собрала главных модников Тюмени
:facepalm: хоть бы фотки такие постыдились выкладывать, или хотя бы слово модные заменили. Такое ощущение, что это не вечеринка - а закрытая оргия была...
СуперПупс
41
СуперПупс   27.12.2012 / 12:02   #    Ответить   
Анекдот на эту тему вспомнил: "Я вас, б**дей, три года на этот корабль собирал!"
Anonymous
2
cabbot   27.12.2012 / 12:05   #    Ответить   
...
zlay
11
zlay   27.12.2012 / 12:05   #    Ответить   
не умеете устраивать вечеринки,так хоть фотки не выкладывайте не позорьтесь гребанная элита   ...тошнит от вас уже
Kitsune
7
Kitsune   27.12.2012 / 12:07   #    Ответить   
эх, молодость :) и вправду, такая приват-пати, а фото в открытом доступе. сохраняли бы "элитарность вечеринки" до конца, фотоотчет только для тех, кто был.
Джам
8
Джам   27.12.2012 / 12:08   #    Ответить   
отобрали всего 400 молодых людей и девушек.

все успели помыться??? :D :)
Изображение
puchun
2
puchun   27.12.2012 / 12:08   #    Ответить   
"Отдельное спасибо улетает гостям вечера из других городов и стран — за то, что проделали такой путь, чтобы попасть сюда." 
Вот это подвиг так подвиг... 
"они принялись вершить историю."
Куда столько пафоса?
zlay
1
zlay   27.12.2012 / 12:12   #    Ответить   
Раскрывать все секреты вечеринки я вам не стану: за меня все скажут фотографии. Кстати, по секрету скажу: продолжение следует…

ппц...у них ещё продолжение следует...видимо ещё хлеще фото будут...не всех видимо обслужили желающих
Сингапур
2
Сингапур   27.12.2012 / 12:14   #    Ответить   
эта новость вообще кому была адресована?
Iam86
14
Iam86   27.12.2012 / 12:15   #    Ответить   
Обычное бухалово на даче..., главное название красивое придумать. Таких приватных пати ежедневно в России проводятся тыщщщи.
человек999
8
человек999   27.12.2012 / 12:17   #    Ответить   

Подразумевается, что входящие в элиту индивидуумы обладают более высокими интеллектом, талантом, способностями, компетентностью по сравнению со средними показателями конкретного социума. (С)

 
Как же люди рвутся стать элитой и избраными, причем ладно бы старались стать реально людьми выдающимися людьми, так не же как и все в наше время хотят купить или "пробить". Насмотрелись на Западное общество и теперь как обезьяны копируют их стиль жизни и повадки, пытаясь хоть чем то выделиться из массы народа, потому что в основном им ничем, кроме как деньгами и умением в пустую их тратить, в этой жизни и похвастать то и нечем. Особенно удивила фотография где одно тело другому свою руку в рот запихивает. Что сказать- позорники.
KorzH
3
KorzH   27.12.2012 / 12:17   #    Ответить   
А еще там люлей торговцу солью отвешали, при чем конкретных, и выкинули с тусы - за это респектос прям! :bravo: :cool2:
По народу - это не клубная туса была совсем, и не элитная ни разу, обычная школота собралась))))
По музыке - Дансалес норм, как всегда. Фэймас - попсень адовую играл, указал среди лучших треков ремикс на Ивана Дорна :facepalm:
AIL
9
AIL   27.12.2012 / 12:18   #    Ответить   
Если с каждой пьянки все начнут новости с фотографиями делать, сайт закроется наверное.
человек999
2
человек999   27.12.2012 / 12:19   #    Ответить   
Примерно такое же элитное общество в пикадо обычно собирается)
SergPhoto72
1
SergPhoto72   27.12.2012 / 12:19   #    Ответить   
шлак
Эльфрида
1
Эльфрида   27.12.2012 / 12:21   #    Ответить   
Фотографии действительно все всем сказали  Элита хахах. 400 человек - у одного человека вконтакте можно найти, так что следует гипотеза: общая туса, причем элитой вряд ли можно назвать.
Эльфрида
1
Эльфрида   27.12.2012 / 12:22   #    Ответить   

Обычное бухалово на даче..., главное название красивое придумать. Таких приватных пати ежедневно в России проводятся тыщщщи.

Именно 
zlay
8
zlay   27.12.2012 / 12:22   #    Ответить   
прям не могу молчать как тянет про комментировать фотку
Изображение


ааааааааааааа....заливай мне во все дыры...........аааааааааааааааа.....имей меня во все щели.......ааааааааааа.... :D
COMARO
3
COMARO   27.12.2012 / 12:23   #    Ответить   
да не было ваще круто, не помню нифига, вот единственное фото там сделал http://moto72.ru/index.php?do=media&act ... =33&aid=62
Эльфрида
1
Эльфрида   27.12.2012 / 12:25   #    Ответить   

ааааааааааааа....заливай мне во все дыры...........аааааааааааааааа.....имей меня во все щели.......ааааааааааа....

в тему
zlay
1
zlay   27.12.2012 / 12:28   #    Ответить   
из 2000 человек отобрали всего 400 молодых людей и девушек.

мне вот интересно отобрали 400 чел,а остальные как 1600 претендентов выглядели?ещё хуже чем эти?  ну так то вообще молодцы хоть народ на форуме повеселится  при виде этой "вечеринки"....
Эльфрида
1
Эльфрида   27.12.2012 / 12:29   #    Ответить   
причем тут модники? в тексте про моду ничего, только намек. подумаешь, закрытая вечеринка, что с того? хоть бы показ какой устроили, если такие модники. а чтобы выпить и сами знаете что знание моды не обязательно 
Kafka
1
Kafka   27.12.2012 / 12:29   #    Ответить   
обычная пьянка и сколько знакомых лиц, которые на каждой "вечеринке" Тюмени..действительно попытка скопировать поведение американских подростков из дешевых сериалов)))
zlay
0
zlay   27.12.2012 / 12:29   #    Ответить   
из 2000 человек отобрали всего 400 молодых людей и девушек.

мне вот интересно отобрали 400 чел,а остальные как 1600 претендентов выглядели?ещё хуже чем эти?  ну так то вообще молодцы хоть народ на форуме повеселится  при виде этой "вечеринки"....
Андрей11
28
Андрей11   27.12.2012 / 12:30   #    Ответить   
На мой Ойфон 6 тоже пришла смс-ина. Посетил данное мероприятие. Хорошо погуляли :)))
Изображение
KorzH
2
KorzH   27.12.2012 / 12:39   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение На мой Ойфон 6 тоже пришла смс-ина. Посетил данное мероприятие. Хорошо погуляли :)))
Изображение


Закрытая вечеринка собрала главных гопников Тюмени :))) :))) :)))
COMARO
4
COMARO   27.12.2012 / 12:44   #    Ответить   
вот ещё друг скинул http://cs7002.userapi.com/v7002509/1ba4/mMH3pwz9Wz0.jpg
Anonymous
19
cabbot   27.12.2012 / 12:45   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение На мой Ойфон 6 тоже пришла смс-ина. Посетил данное мероприятие.
Хорошо погуляли

Мы тоже неплохо погуляли
Изображение
carbon
6
carbon   27.12.2012 / 12:51   #    Ответить   
Особенно порадовал вот этот укурыш:
COMARO
2
COMARO   27.12.2012 / 12:55   #    Ответить   
можно прям подписать ниже- одиночество это состояние души...
Джам
7
Джам   27.12.2012 / 12:56   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Особенно порадовал вот этот укурыш:


Он просто одинокий одиночка одиноко идущий по одинокому пути один ;) :)
zlay
1
zlay   27.12.2012 / 12:56   #    Ответить   
COMARO пишет:вот ещё друг скинул http://cs7002.userapi.com/v7002509/1ba4/mMH3pwz9Wz0.jpg
убил.... 
ameli_naumova
1
ameli_naumova   27.12.2012 / 12:58   #    Ответить   
Из текста: "Изысканный фуршет. И бегающие по непонятной траектории организаторы...."
KorzH пишет:А еще там люлей торговцу солью отвешали, при чем конкретных, и выкинули с тусы - за это респектос прям!
видно, не всех выкинули) 
zlay
0
zlay   27.12.2012 / 13:13   #    Ответить   
"Секретное место X, стало известно лишь накануне вечеринки. В качестве явки-пароля — SMS с приглашением.Побеседовав с устроителями сего вечера, выяснила, как создавалось это неформатное мероприятие для самых-самых.
Почему? Просто изначально было заявлено, что попасть смогут не все, а только избранные — самые главные модники Тюмени с самыми прекрасными улыбками.
продолжение следует… "


АНОНС: очередного мероприятия-место встречи секретное место Х - ГОРОДСКАЯ СВАЛКА,всем ждать SMS оповещения,явка строго обязательна всем участвовавшим в предыдущем мероприятии,Dress Сod тот же можно и нагишом не забыть взять с собой улыбки на лице
OCS
6
OCS   27.12.2012 / 13:20   #    Ответить   
1
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   27.12.2012 / 13:21   #    Ответить   
ойо ёй)
wdrug
3
wdrug   27.12.2012 / 13:45   #    Ответить   
Сингапур пишет:эта новость вообще кому была адресована?
Завистникам 
Неповторим@я
0
Неповторим@я   27.12.2012 / 13:47   #    Ответить   
Фуу... позорище:down: . И не модно ни разу:atr:
Mr.Brooks
4
Mr.Brooks   27.12.2012 / 13:49   #    Ответить   
"Главные модники" Тюмени очень похожи на дешевых выпендрежников из Тюменских вузов. Колхоз
COMARO
4
COMARO   27.12.2012 / 13:53   #    Ответить   
wdrug пишет:Сообщение Завистникам


бугога :))) :bravo:
это лучшая шутка дня.
zlay
0
zlay   27.12.2012 / 13:55   #    Ответить   
великолепная четверка — Игорь Ильиных, Андрей Арефьев, Макар Брельгин и Влад Джурович — задумали  Private Party. И хотя в этом деле ребята не имели никакого опыта, незаметно для себя, разделив обязанности, они принялись вершить историю.

история свершилась......хорошо, что хоть выдавали браслеты на руку...хоть после оргии - всех опознали!!!а могли бы половину не опознать,родители замучаются искать...
I/Iлья
1
I/Iлья   27.12.2012 / 14:01   #    Ответить   
Кто все эти люди? :death:
mpa
2
mpa   27.12.2012 / 14:02   #    Ответить   
Была одна "Сваха" в Тюмени Светой звали любила "элитные" групповушки устраивать где на одну "женщину" по три мужика было чот мне ето подобное напоминает, только с современным уклоном. Элитная вечеринка ох поулыбали (((Надо же молодняку чем-то заняться необычным. А чем вот вопрос??? А тут типа "элита" только элита другим занимается, а это на гопоту при бабках больше походит .Просто более "цивильная" пьянка со своими заморочками. лет в 20-23 круто кажется )) Каждый выбирает свое, я лучше на выставку схожу и если на пьянку то на здоровую, а ето оргией попахивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   27.12.2012 / 14:18   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Кто все эти люди? :death:

главные модники Тюмени :)) :)) :))
Друг перед другом моднячились не по деццки :)
Эльфрида
0
Эльфрида   27.12.2012 / 14:22   #    Ответить   
по-моему, большинство высказало однозначное мнение по поводу гуляк. Те же (я насчитала двух человек), которые за эту вечеринку, видимо обиделись, что никто больше не считает это времяпровождение крутым. Как же так, пошли на закрытую вечеринку и так лоханулись, что им никто не завидует. А на самом деле, закрытое - не всегда лучшее. Но люди-таки ведутся на этот пиар. Какая-то часть общества, что недозрела до собственных размышлений.
Эльфрида
0
Эльфрида   27.12.2012 / 14:26   #    Ответить   
зачем эта новость? ну может немного поюморить, косточки перетереть. да и от чернухи мы все порой устаем.
zlay
8
zlay   27.12.2012 / 14:31   #    Ответить   
Эльфрида пишет:зачем эта новость? ну может немного поюморить, косточки перетереть. да и от чернухи мы все порой устаем.
поржать!!!!других нет эмоций!!!! 
I/Iлья
1
I/Iлья   27.12.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вечеринка это весело. В я студенческие годы из дискотек не вылазил. 4/7 стабильно. Особенно 4-5 курс. На первой фотке девушка слева красивая. Познакомился бы. И та, что на столе, тоже ничего :D Но интерес к подобным мероприятиям с возрастом уходит. Щас бы на горных лыжах покататься, потом в сауне попариться, вечером ужин в ресторане с бутылочкой вина. Все это с семьей и детьми. Потом спать :death:
Stаn
0
Stаn   27.12.2012 / 14:50   #    Ответить   
обычная вечерина. чё там элитного и закрытого, чтоб новости тут постить?
может тоже будем с пьянок фотки сюда выкладывать?
Tim Ek
0
Tim Ek   27.12.2012 / 14:54   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Тюмени прошла закрытая вечеринка, на которую смогли попасть только избранные — из 2000 человек отобрали всего 400 молодых людей и девушек.http://www.nashgorod.ru/news/news55630.html


Илитная вечеринка ? :cool2:
nif-nif
0
nif-nif   27.12.2012 / 15:31   #    Ответить   
Судя по фотографиям, это илита деревни гадюкино.
Noah
2
Noah   27.12.2012 / 16:29   #    Ответить   
Элитная? Вот если бы они пришли все в смокингах, играли в Что-Где-Когда и слушали Римского-Корсакова это да. А так это получилась "илитная" школовечеринка каких пруд пруди. Вечеринка у дэцэла дома, гуляет весь район, гуляет вся школа (иш чего вспомнил :D)
 
Н.Ев.А.
7
Н.Ев.А.   27.12.2012 / 16:34   #    Ответить   
В каждом почти комментарии про элиту говорят. Странно, в тексте ни разу это слово не встретила :facepalm: То ли не читаете, то ли додумываете.
Отмечу, что мне такая вечеринка не по нраву. Но, раз захотели рассказать, как отметили, пожалуйста - перед новым годом это лучше читать, чем сводки ДТП и того хуже...
В комментах зато определила, что есть люди, которые на вечерине не были, но столько комментов оставили желчных, будто обиделись, что их туда не позвали :death:
zlay
1
zlay   27.12.2012 / 16:41   #    Ответить   
 есть люди, которые на вечерине не были, но столько комментов оставили желчных, будто обиделись, что их туда не позвали

и слава богу,что НЕ ПОЗВАЛИ!!!!а то вдруг бы согласились  блин на весь город опозорились бы...
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   27.12.2012 / 16:44   #    Ответить   
а то вдруг бы согласились

и лежала бы zlay, на столе, и поливали бы ее напитками всякими разными, и обмазывали бы ее икрой черной и красной.... :D
продолжать не буду-как бы культурно не писал, выглядеть будет похабно :note: (-себе , если что)
zlay
0
zlay   27.12.2012 / 16:46   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:
а то вдруг бы согласились
и лежала бы zlay, на столе, и поливали бы ее напитками всякими разными, и обмазывали бы ее икрой черной и красной.... продолжать не буду-как бы культурно не писал, выглядеть будет похабно (-себе , если что)
не-не... это не ко мне(по до мной стол рухнет!!!!) я не в этом формате,да и старовата(никто не клюнет на меня!!!)  
бандерснатч
16
бандерснатч   27.12.2012 / 16:48   #    Ответить   
Камри пишет:Сообщение 
Сообщение Закрытая вечеринка собрала главных модников Тюмени
:facepalm: хоть бы фотки такие постыдились выкладывать, или хотя бы слово модные заменили. Такое ощущение, что это не вечеринка - а закрытая оргия была...

Вообще, явно очень гармоничная вечеринка была. Это особенно заметно по невероятным, искренним, волшебным фото, по восхитительному антуражу, в котором происходил весь этот праздник. Особенно хочется восхититься чувством стиля собравшихся на вечеринку модников и модниц.
Спасибо фотографам, что позволили заглянуть за закрытые двери столь элитного и модного мероприятия.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   27.12.2012 / 16:53   #    Ответить   
я не в этом формате,да и старовата(никто не клюнет на меня!!!)

так там не на красоту/возраст/вес/комплекцию смотрят, а на "модность" :death:
УГонщица
3
УГонщица   27.12.2012 / 17:06   #    Ответить   
Блин, всю ночь сегодня реветь буду, что на такое party не попала :'( Новый год безнадежно испорчен :naft:
Судя по фото - это просто сборище пьяных малолетних ш......х и раздолб......в, которым родители дали все, кроме мозгов.
Я не ханжа, в свое время, думаю у всех были свои пьянки-гулянки, но чтобы так все это позорище на всеобщее обозрение выставить :facepalm:
zlay
1
zlay   27.12.2012 / 17:11   #    Ответить   
Блин, всю ночь сегодня реветь буду, что на такое party не попала Новый год безнадежно испорчен

не надо плакать,ну подумаешь,что ты не модная!!!зато умная!!!!
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   27.12.2012 / 17:12   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Судя по фото - это просто сборище пьяных малолетних ш......х .

как говорят обитатели ЯПа: "где медведь?" :)))
УГонщица
0
УГонщица   27.12.2012 / 17:15   #    Ответить   
Ой, я не могу, у нас уже весь отдел от этой новости и от комментов под столами валяются :))) :))) :)))
zlay
0
zlay   27.12.2012 / 17:21   #    Ответить   
УГонщица пишет:Сообщение Ой, я не могу, у нас уже весь отдел от этой новости и от комментов под столами валяются :))) :))) :)))


у нас тоже :)))
k o s h
11
k o s h   27.12.2012 / 17:23   #    Ответить   
Вы все немодные завистливые нищие закомплексованные неудачники.
Im Vertrauen
3
Im Vertrauen   27.12.2012 / 17:36   #    Ответить   
k o s h , да не говори:)) полюбому:death:

Жаль что фоторепортаж маловат, видимо это были самые приличные фото:)


I/Iлья
2
I/Iлья   27.12.2012 / 17:53   #    Ответить   
Какое безобразие! Я хочу в этом участвовать :))
K4pues
7
K4pues   27.12.2012 / 18:59   #    Ответить   
Изображение
Falx
0
Falx   27.12.2012 / 20:29   #    Ответить   
А почему бы и нет?..
Ryuu
1
Ryuu   27.12.2012 / 20:51   #    Ответить   
news пишет:Загородный дом.
news пишет:этой жаркой ночью
news пишет:тут такое происходит!
news пишет:400 молодых людей и девушек
news пишет:Оператор с камерой
news пишет:небольшие комнаты
news пишет:остановиться поболтать и вновь по кругу


"закрытая вечеринка, только избранные, для самых-самых, великолепная четверка, только избранные, вершить историю" - пафос в тюбике?
Дайвер
0
Дайвер   27.12.2012 / 21:11   #    Ответить   
Пластиковые стаканчики с рекламой :facepalm:
Пластиковая бутылка пепси :facepalm:

Элита, тля. :)))

P.S.
новость-тролль.




Ещё момент.
Подобные мероприятия без галстуков у элиты в СМИ вообще не попадают… и фото/видео там категорически запрещены. :death:
Ну, это так, к слову.
добро
0
добро   27.12.2012 / 21:41   #    Ответить   
отличный рекламный ход, для некоторых недоступная какашка привлекательнее доступной конфетки
Дядя Степа
1
Дядя Степа   28.12.2012 / 03:05   #    Ответить   
Колхозная элита ёпт. Что за вкус у отбиральщиков одни воблы даже подержаться не за что. а на стене на скотч приклеена бумажка с просьбой "стаканчики выкидывать в урну", а то предки завтра приедут на дачу а там такой бедлам ))))))))) Супер новость, спасибо всем за коменты!!! поржал минут 20. 
Fazan
7
Fazan   28.12.2012 / 14:05   #    Ответить   
carbon пишет:Сообщение Особенно порадовал вот этот укурыш:
напомнило: :death:






alimofo
0
alimofo   28.12.2012 / 15:25   #    Ответить   
zlay, сиськи и лифчик у нее неудались, элита куле...... :D
fortunkina_mama
2
fortunkina_mama   28.12.2012 / 15:41   #    Ответить   
Элита-элита... А быдлятина тогда как выглядит? Мне казалось, что именно так. Или я перепутала что-то, опять "не в тренде"?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   28.12.2012 / 16:04   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Эльфрида пишет:зачем эта новость? ну может немного поюморить, косточки перетереть. да и от чернухи мы все порой устаем.

поржать!!!!других нет эмоций!!!! 

Не, ну почему? Если кому плохо (не от этой вечеринки), но проблеваться не может, так хоть может вырвет?...
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   28.12.2012 / 20:09   #    Ответить   
А вот подскажите какую одежду нужно купить чтобы так сказать соответствовать столь чудному званию Главного Модника и чтоб хоть как нибудь прикоснуться к столь таинственной касте. Спасибо.
Дайвер
1
Дайвер   28.12.2012 / 20:14   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Сообщение званию Главного Модника

Там система целая.

Кроме, Главных Модников, есть Второстепенные Модники, Третьесортные Модники.

Ещё есть Левые Модники, Правые Модники, Модники Центристы.

Но объединяет их всех одно: все они Модники. :D
pitosha
0
pitosha   29.12.2012 / 11:11   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
Камри пишет:Сообщение 
Сообщение Закрытая вечеринка собрала главных модников Тюмени
:facepalm: хоть бы фотки такие постыдились выкладывать, или хотя бы слово модные заменили. Такое ощущение, что это не вечеринка - а закрытая оргия была...

Вообще, явно очень гармоничная вечеринка была. Это особенно заметно по невероятным, искренним, волшебным фото, по восхитительному антуражу, в котором происходил весь этот праздник. Особенно хочется восхититься чувством стиля собравшихся на вечеринку модников и модниц.
Спасибо фотографам, что позволили заглянуть за закрытые двери столь элитного и модного мероприятия.

Отжег :) :best:
ngr_131821
0
ngr_131821   31.12.2012 / 12:42   #    Ответить   
столько говна в коментах, но нужно думать о том, что их оставляли те, кто не попал))) поэтому вы ничего не знаете о том, как было и что было))) только догадываться и вонять))) вот в чем Ваша доля))) а было круто!!! и меня поддержат все те 250 человек, которые на тусу попали! ))))) завидуйте и молитесь, чтоб в следующий раз СМС, к Вам все таки пришла!) Ах да.... комменты от пользователей-анонимов в зачет не идут... так как это может быть один человек)))
KirillU
0
KirillU   31.12.2012 / 19:29   #    Ответить   
а можно просто ради интереса спросить: сколько людей из тех, что оставили сейчас комментарии, пропитанные желчью, были на этой вечеринке?
ну же, интернет хироуз!
больше чем уверен, что сочная часть всех вас отправляла свой номер, чтобы получить приглашения, но, увы...то ли лицом не вышла, то ли штанишки дискваред висят в шкафу...
в общем вывод какой: домовички в футболках от армани нашли место, где стадом можно потрещать над теми, кому завидуют. 
Kate_T
2
Kate_T   31.12.2012 / 20:33   #    Ответить   
Дорогие ненавистиники!
То, что вы оставили свои комментарии - говорит о том, что репортажик  этот вы прочитали "от" и "до" , т.е. сделали то, на что  собственно от вас и требовалось. Спасибо!
А насчет всей негативщины - ну зачем весь этот цирк?! Хотя, признаюсь, читать вашу писанину было очень забавно, повеселили!))  
С уважением к невежам, автор текста.
бандерснатч
6
бандерснатч   31.12.2012 / 21:06   #    Ответить   
Kate_T пишет:репортажик  этот вы прочитали

Это не репортаж, Вас обманули. Из всех жанров это ближе всего к жанру "новости". С поправкой на бездарность автора.
Kaan
0
Kaan   31.12.2012 / 21:30   #    Ответить   
сочная часть всех вас отправляла свой номер

:))) Прям спали с телефонами

А еще мне жутко интересно, что значит "сочная часть"? Это щас так "главные модники" выражовываются? А гласные при выговоре надо растягивать? А пальцы растопыривать? А на скока сантиметров? :))
k o s h
0
k o s h   31.12.2012 / 21:34   #    Ответить   
Kaan, мааалчи, холоп беспонтовый в немодных штанах :death:
Максимус
0
Максимус   31.12.2012 / 21:38   #    Ответить   
KirillU, Kate_T, КУ 2 раза, йопта :facepalm:
pitosha
3
pitosha   31.12.2012 / 21:39   #    Ответить   
Что особенно интересно, большая часть,присутствовавших на вечеринке, зарегистрировалась на форуме только только ))))
P.S. Я не модный, мне смс не пришла :'(
Sidorkin
3
Sidorkin   31.12.2012 / 21:43   #    Ответить   
Оооо, какие люди на фото! двух опознал :sad: ,а с виду приличные люди. Поржу при встречи.
Kate_T
0
Kate_T   31.12.2012 / 22:19   #    Ответить   
Мне лучше знать, что за жанр текста. Читайте книжки и все будет прекрасно у вас!))
Holtoff
4
Holtoff   31.12.2012 / 23:03   #    Ответить   
Kate_T пишет:Сообщение Мне лучше знать, что за жанр текста. Читайте книжки и все будет прекрасно у вас!))


Не, справедливости ради надо признать, что лучше все же знать ему, он то как раз репортер...
Kaan
6
Kaan   31.12.2012 / 23:18   #    Ответить   
k o s h пишет:Сообщение Kaan, мааалчи, холоп беспонтовый в немодных штанах :death:

То есть я зря себе эту красоту прикупил?!
Изображение
Я чувствовал, чувствовал в чем то подвох! :(
Максимус
2
Максимус   31.12.2012 / 23:23   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение я зря себе эту красоту прикупил?!

нет. теперь ты смело можешь ждать пригласительной смс. завидую неистово :'(
wed
1
wed   01.01.2013 / 10:43   #    Ответить   
Ну да, может срам и позор, но вот только каким местом это трахает всех? Вы там что-то говорите об обществе, ценностях? А про вк все уже забыли? Где через каждое слово мат, дичайшие видео???? Я лично видел, как 10 летняя девочка высказывалась по поводу неправдивого гороскопа матом. Но вернемся к данной вечеринке. Не хочется никого оскорблять, но один из ораторов, который просто заливает желчью все во круг, сам признался что его даже стол не выдержет. Так вот к чему я веду - зависть, не есть хорошо. Люди, дышите глубже и переставайте вести себя как мрази, не все ведь знают как проводит не свободное время вы.ах да, забыл упомянуть, на вечеринке меня не было.
Пс.. пишу с планшета, после нг. За орфографию извиняюсь
k o s h
3
k o s h   01.01.2013 / 10:46   #    Ответить   
:))) :))) :))) Изображение
Максимус
3
Максимус   01.01.2013 / 11:45   #    Ответить   
ну вот и хэдлайнеры вечерины подтянулись :bravo:
wed, простите нас, убогих :facepalm:
pitosha
1
pitosha   01.01.2013 / 11:59   #    Ответить   
wed пишет:Сообщение Ну да, может срам и позор, но вот только каким местом это трахает всех? Вы там что-то говорите об обществе, ценностях? А про вк все уже забыли? Где через каждое слово мат, дичайшие видео???? Я лично видел, как 10 летняя девочка высказывалась по поводу неправдивого гороскопа матом. Но вернемся к данной вечеринке. Не хочется никого оскорблять, но один из ораторов, который просто заливает желчью все во круг, сам признался что его даже стол не выдержет. Так вот к чему я веду - зависть, не есть хорошо. Люди, дышите глубже и переставайте вести себя как мрази, не все ведь знают как проводит не свободное время вы.ах да, забыл упомянуть, на вечеринке меня не было.
Пс.. пишу с планшета, после нг. За орфографию извиняюсь

И что же вас сподвигло, зайти на нг, прочитать новость, зарегистрироваться, написать ответ??
Ведь вас на вечеринке не было, ваши чувства не задеты! Зачем?? :facepalm:
Sidorkin
4
Sidorkin   01.01.2013 / 14:50   #    Ответить   
wed, Согласись же ,[censored by bot]
Изображение



Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  

и всех этих [censored by bot] можно найти в сети.
Максимус
0
Максимус   01.01.2013 / 15:22   #    Ответить   
Sidorkin пишет:Сообщение [censored by bot]

она и есть :best:
Sidorkin
0
Sidorkin   01.01.2013 / 15:58   #    Ответить   
А кто это тут у нас ? Nikomak?
Скрытый текст:
Изображение
Nikomak
0
Nikomak   01.01.2013 / 16:08   #    Ответить   
Sidorkin, :-[
Фамилия Имя Отчество
2
Фамилия Имя Отчество   01.01.2013 / 18:02   #    Ответить   
Sidorkin пишет:wed, Согласись же ,[censored by bot]

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:  
и всех этих [censored by bot] можно найти в сети.
даже в одном из придорожных отелей Тобольска я периодически натыкался на путан посимпатичнее этой 
KorzH
0
KorzH   01.01.2013 / 18:23   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, Сузге?)))
Holtoff
2
Holtoff   01.01.2013 / 20:24   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество, KorzH, я смотрю, вы тут все свои :death:
well-well
3
well-well   01.01.2013 / 21:38   #    Ответить   
мде..дешевейший понт) закрытые вечеринки на то и закрытые, что о них никто кроме участников не знает, а про фото-и видео съёмку так вообще молчу) такие новости можно хоть каждые выходные снимать в "пекаде" или любом ином быдлогадюшнике :death:
бандерснатч
1
бандерснатч   02.01.2013 / 03:34   #    Ответить   
Kate_T пишет:Сообщение Мне лучше знать, что за жанр текста. Читайте книжки и все будет прекрасно у вас!))

Кхм. Ну, знайте. Только факта это не отменит: Вы писать неспособны, и репортажи - тем паче, ибо тупо не представляете, что это такое - репортаж.
Фамилия Имя Отчество
1
Фамилия Имя Отчество   02.01.2013 / 14:36   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, Сузге?)))

Да :death:
Kate_T
0
Kate_T   02.01.2013 / 21:32   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение
Kate_T пишет:Сообщение Мне лучше знать, что за жанр текста. Читайте книжки и все будет прекрасно у вас!))
Кхм. Ну, знайте. Только факта это не отменит: Вы писать неспособны, и репортажи - тем паче, ибо тупо не представляете, что это такое - репортаж.
Благодарю вас, за отзыв, о великий репортер всея Тюмени! Журналистское образование, к слову, у меня имеется, да и практика написания - тоже. В жанровом разнообразии также разбираюсь прекрасно. Не нравится написанное - извиняйте уж, на всех, как говорится, не угодить!))
бандерснатч
6
бандерснатч   03.01.2013 / 01:06   #    Ответить   
Kate_T пишет:Сообщение
бандерснатч пишет:Сообщение
Kate_T пишет:Сообщение Мне лучше знать, что за жанр текста. Читайте книжки и все будет прекрасно у вас!))
Кхм. Ну, знайте. Только факта это не отменит: Вы писать неспособны, и репортажи - тем паче, ибо тупо не представляете, что это такое - репортаж.
Благодарю вас, за отзыв, о великий репортер всея Тюмени! Журналистское образование, к слову, у меня имеется, да и практика написания - тоже. В жанровом разнообразии также разбираюсь прекрасно. Не нравится написанное - извиняйте уж, на всех, как говорится, не угодить!))
Нашли, чем козырять. Тюменское отделение журналистики филфака - очень плохая школа для репортера. Что Вы и подтверждаете.
люблю_маму
5
люблю_маму   04.01.2013 / 15:27   #    Ответить   
Ой не могу...начиталась коментов...аж настроение поднялось)))
Aerox
2
Aerox   04.01.2013 / 17:04   #    Ответить   
Вымирающее поколение...
KorzH
1
KorzH   05.01.2013 / 01:24   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение 
KorzH пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество, Сузге?)))

Да :death:


Я знал, я знал! Привет земеля))) :death:
Lokki_87
0
Lokki_87   05.01.2013 / 14:37   #    Ответить   
Да уж.... в хромой лошади в Перми тоже вроде была закрытая вечеринка, что ж у нас не такой же финал?! :)
XpoHuk
0
XpoHuk   05.01.2013 / 17:29   #    Ответить   
это там, где шубы воровали? :)) найс пати
Vardan.Gevorgyan
0
Vardan.Gevorgyan   10.01.2013 / 01:26   #    Ответить   
Ребят , не забывайте 21 век , если вам тупо выслали отказ , не стоит раздувать из мухи слона . Просто станьте лучше .а если ты предпочитаешь сидеть дома и выходить только в магазин за своим любимым молочком , то так будет всегда . 4 человека , просто осуществили свою мечту . и им смешно наверное читать школьниковские комментарии в адрес того , что это все хрень 
CRAZY
0
CRAZY   10.01.2013 / 02:09   #    Ответить   
Vardan.Gevorgyan пишет:Сообщение Просто станьте лучше .а если ты предпочитаешь сидеть дома и выходить только в магазин за своим любимым молочком , то так будет всегда . 4 человека , просто осуществили свою мечту . и им смешно наверное читать школьниковские комментарии в адрес того , что это все хрень

Школьники - это скорее те, кто посетил сие "мероприятие".
Мечта 4-х человек - организовать бл*дскую тусовку???
Судя по фото - ничего полезного для молодого поколения там не было...



Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:  

Кстати, знаю одного из оргов. До "моды" явно далеко. Только школу закончил, а может еще и не закончил.

На фотках есть форумчанин ROS :))) Попал в модники, ептыть :)))
u2pish
2
u2pish   10.01.2013 / 02:12   #    Ответить   
:facepalm: Кто пишет новости НГР, интеллект присутсвует?
Ну упущения в воспитании на лицо...
Я рада, что никого из своего круга общения не узнала на фото, ни клиентов, ни друзей, ни врагов...,- меня окружают вменяемые и приличные люди!
CRAZY
1
CRAZY   10.01.2013 / 02:15   #    Ответить   
wed пишет:Сообщение А про вк все уже забыли? Где через каждое слово мат, дичайшие видео????

Особенно в вашей же группе в контакте :))) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Дайвер
1
Дайвер   10.01.2013 / 02:17   #    Ответить   
1 сообщение на форуме...
Vardan.Gevorgyan пишет:Сообщение Ребят , не забывайте 21 век , если вам тупо выслали отказ , не стоит раздувать из мухи слона . Просто станьте лучше .а если ты предпочитаешь сидеть дома и выходить только в магазин за своим любимым молочком , то так будет всегда . 4 человека , просто осуществили свою мечту . и им смешно наверное читать школьниковские комментарии в адрес того , что это все хрень

Лежу в кресле – давлюсь смехом, чтобы домочадцев не разбудить.

Дети снова и снова регистрируются на форуме, что бы доказать, какие они модники. :))) :))) :)))

И какая у них «илитная вечерина».

И рассказывают нам, как мы им завидуем. Вот умора. :D
бандерснатч
5
бандерснатч   10.01.2013 / 02:26   #    Ответить   
Vardan.Gevorgyan пишет:4 человека , просто осуществили свою мечту . и им смешно наверное читать школьниковские комментарии в адрес того , что это все хрень 

Молодцы. Я же написал - молодцы. Магатусовка, Ницце и Ибице не снилась, великолепные участники, каждый из которых хоть завтра может идти по подиуму на шоу Славы Зайцева, отличный, уютный и стильный, явно оформленный кем-то из последователей Дэмиена Хёрста, флэт, где проходило мероприятие, искренние, душевные фотографии с ЗАКРЫТОЙ вечеринки, ну, и чрезвычайно профессиональный "репортаж"с закрытой, повторюсь, вечеринки пера юного дарования, как последняя вишенка на этом элитном торте.
Юрий К
0
Юрий К   10.01.2013 / 07:59   #    Ответить   
гопота утверждает. что мы все им завидуем- весьма забавно :death:
Dr.Death
4
Dr.Death   10.01.2013 / 13:27   #    Ответить   
Народ стебется, потому что этот высер попал в новости, участники высера думают, что им все завидуют, потому что сами не попали на вечеринку неуловимых джо, и так еще страниц 10 :)))
Крест86
6
Крест86   10.01.2013 / 16:17   #    Ответить   
Не стоит судить тех, кто в силу слабого ума и развития еще пока не в состоянии осознать очевидные вещи , большинство из них всего лишь дети моды и тенденции живущие за счет родителей , если будет модно сосать член - они будут его сосать и выкладывать фото и видео в сеть. 
CRAZY
0
CRAZY   10.01.2013 / 20:41   #    Ответить   
Я троллю их в контакте.
Сейчас уже говорят о том, что это не они статью писали ))))
Holtoff
0
Holtoff   10.01.2013 / 20:58   #    Ответить   
CRAZY пишет:Сообщение Я троллю их в контакте.
Сейчас уже говорят о том, что это не они статью писали ))))

А кто ж тогда? :D