28.12.2012 / 13:33

В ТРЦ «Солнечный» посетители не потеряются

В торгово-развлекательном центре «Солнечный» появилось 20 навигационных стел. Это достаточно крупные сооружения, так что не заметить их просто невозможно. Они представляют собой световые конструкции с информацией о магазинах и логотипом торгового центра. Размещаются эти навигационные системы на всех этажах, с их помощью люди могут посмотреть отделы и их расположение.

Первые стелы были размещены в феврале 2012 года. Их разработкой занималась одна из рекламных компаний Тюмени.

Проект, предназначенный для лучшей ориентации на территории центра, был принят на ура посетителями. Ведь карты значительно облегчили процесс поиска магазинов и увеличили количество времени на приобретение товаров.

Большинство клиентов положительно отзываются о данной системе, они отмечают ее простоту и легкость в обращении. Особенно актуальна навигация для тех, кто впервые посетил ТРЦ.«Солнечный».

Нужно признать, что проекты подобного рода достаточно удобны и просто необходимы для больших торговых центров с немалым количеством магазинов.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1735 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Солнечный, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Kafka
0
Kafka   28.12.2012 / 14:28   #    Ответить   
а я часто там теряюсь  потом хожу - не могу выйти на нужный мне паркинг. Один раз меня даже парень какой-то провожал, вот у меня радости было когда я свою машинку увидела, а то полчаса бродила)
Ujin Genie
1
Ujin Genie   28.12.2012 / 15:22   #    Ответить   
так то там реально катакомбы. найти нужный выход на стоянку помогает лишь привычка запоминать названия магазинов у нужной двери, да и компьютерные брдилки юношества оставили полезную функцию в голове - что-то вроде мысленной объемной миникарты разведанных территорий :DD
Монро
2
Монро   28.12.2012 / 15:30   #    Ответить   
Kafka пишет:а я часто там теряюсь  потом хожу - не могу выйти на нужный мне паркинг. Один раз меня даже парень какой-то провожал, вот у меня радости было когда я свою машинку увидела, а то полчаса бродила)
 я рядом живу,потеряться уже априори не возможно,но идея хорошая,я лучше очки одену и попрошу какого-нибудь паренька  найти выход,а там и гололед - скользко,а вот и подьезд, и как чаю горячего с морозца не предложить добродетелю, глядишь и познакомились!)))
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   28.12.2012 / 15:43   #    Ответить   
В ТРЦ «Солнечный» посетители не потеряются, потому что их там и так почти нет))
Змей
1
Змей   28.12.2012 / 17:42   #    Ответить   
давно пора. в этих центрах хрен что найдёшь без карт и указателей, даже если не первый раз )
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   28.12.2012 / 23:42   #    Ответить   
Бываю там раз в месяц-два. Ни разу не терялась, всегда ясно, как выйти на свой паркинг )))
c_a
0
c_a   29.12.2012 / 10:47   #    Ответить   
Ни разу не было проблем с паркингом... наверное от того что машины нет у меня )
11ngt
1
11ngt   29.12.2012 / 11:24   #    Ответить   
Людей много! много магазинов! много коридоров! может теперь будет шанс не заблудиться..
Kafka
0
Kafka   29.12.2012 / 13:52   #    Ответить   
Монро пишет:я рядом живу,потеряться уже априори не возможно,но идея хорошая,я лучше очки одену и попрошу какого-нибудь паренька  найти выход,а там и гололед - скользко,а вот и подьезд, и как чаю горячего с морозца не предложить добродетелю, глядишь и познакомились!)))
 я бы может тоже так делала, если бы не муж 
Монро
1
Монро   29.12.2012 / 21:48   #    Ответить   
Kafka пишет:
Монро пишет:я рядом живу,потеряться уже априори не возможно,но идея хорошая,я лучше очки одену и попрошу какого-нибудь паренька  найти выход,а там и гололед - скользко,а вот и подьезд, и как чаю горячего с морозца не предложить добродетелю, глядишь и познакомились!)))
 я бы может тоже так делала, если бы не муж 
муж не стенка,можно и подвинуть..